JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » достаем попкорн


достаем попкорн

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Не знаю,  ни разу не замечал мага из Империум который не пытался бы меня убить :) С хорошей бижей у тебя маги отцтой, ну кроме некров. Единственное зло это Слоу.

0

32

Опана!!  :) Мне тут подсказывают, что наш "Уникум" это есть universe, хавк из тьмы иль Сф . Многое становица понятным :)  :)

Рассказываю предисторию) Качаеца моя соло в ДЦ, делает квест, никого не трогает. Вдруг вылетает хз откуда 3 вражьих морды (среди них этот пЭЭроснажж :) ). Кидаюца на меня ни за что ни про что. Моя начинает бицо. Ихний хилер делает бсое иль ретурн. А двух других я раскидал, ща уж не помню как именно. Потом рестарт и прибегает гном ихний кидаеца на меня, убил его тоже значть, хавк какой-т упрыгал огородами, не догнал я его (он за гномом шел, припоздал децл) гггг 

Тут приходит ентот Ицев и валит меня ебстественна)) Вышеупомянутый хавк во время боя опять гдет прыгал на заднем плане, то на горку то с горки....гыыы. Мож я и сказал че етому неибаца пвпшнику чета в серцах) не помню, давно было. Настроение было гацкое и поперся я значть опять на то место один) Встретила меня группа товарищей, чел 4, средь них кажись был наш уникум, быстро я лег))

Короче, мудилкин, сказал бы ты свое имя сразу - не нужно было бы тут апще ниче грить, ты ся в бою показал, жопу твою, прыгающую с горки я хорошо помню. И у кто после этого боя - завидует НЕ делающим бсое? гггггг

Вали отсед, чмошник) Слова те не скажу больше)

0

33

*делает страшную рожу*

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы :)  :)

Пс. Гном тот, бившийся до последнего - Даунтаун, мне тут подсказывают. Вот кому респект и уважуха.

Отредактировано Rosko2 (2007-01-17 19:38:37)

0

34

не все хватит
придумали какого юниверса, какого ирца
полностью выддуманная история про пвп
ну просто взял и все наврал
ты бы еще сказал что не 3 или 4 человека на тебя шли а сразу фул пати
ебанату роско нужно же опять показать какой он крутой и взрослый а получилось все как обычно, выставил себя  посмешищем и полным уебаном
убил  гнома даунтауна? ну ты смотри какой молодец просто красавчек- может тебе за это респект выписать?
откуда земля берет таких идиотов
вобщем камеди шоу " кто сегодня у импов главный дебил"  явно удалось
роско сегодня получил первый приз с  явным отрывом от конкурентов адже и золиатера
я  лично очень доволен этим шоу 
хотя многие  собственные шедевры из области маразма они потерли
оно дало наглядную возможность всем увидеть скока в алли империум даунов и  идиотов

Отредактировано уникум (2007-01-18 02:18:57)

0

35

не все хватит
придумали какого юниверса, какого ирца
полностью выддуманная история про пвп
ну просто взял и все наврал
ты бы еще сказал что не 3 или 4 человека на тебя шли а сразу фул пати
ебанату роско нужно же опять показать какой он крутой и взрослый а получилось все как обычно, выставил себя  посмешищем и полным уебаном
убил  гнома даунтауна? ну ты смотри какой молодец просто красавчек- может тебе за это респект выписать?
откуда земля берет таких идиотов
вобщем камеди шоу " кто сегодня у импов главный дебил"  явно удалось
роско сегодня получил первый приз с  явным отрывом от конкурентов адже и золиатера
я  лично очень доволен этим шоу 
хотя многие  собственные шедевры из области маразма они потерли
оно дало наглядную возможность всем увидеть скока в алли империум даунов и  идиотов

пзц вы после этого хотите замок  :wow:  :wow:
Вам дорога в хаос, дружище, достойных собеседников найдёте !  :roul:

http://img214.imageshack.us/img214/6989/ffa3es.jpg
:lol:

Отредактировано disco (2007-01-18 03:16:29)

0

36

не все хватит
придумали какого юниверса, какого ирца
полностью выддуманная история про пвп
ну просто взял и все наврал
ты бы еще сказал что не 3 или 4 человека на тебя шли а сразу фул пати
ебанату роско нужно же опять показать какой он крутой и взрослый а получилось все как обычно, выставил себя  посмешищем и полным уебаном
убил  гнома даунтауна? ну ты смотри какой молодец просто красавчек- может тебе за это респект выписать?
откуда земля берет таких идиотов
вобщем камеди шоу " кто сегодня у импов главный дебил"  явно удалось
роско сегодня получил первый приз с  явным отрывом от конкурентов адже и золиатера
я  лично очень доволен этим шоу 
хотя многие  собственные шедевры из области маразма они потерли
оно дало наглядную возможность всем увидеть скока в алли империум даунов и  идиотов

Слушай умник ДОСТАЛ честное слово

закрой свою хлебалник, а то дерьмо так и лезет, а сливать уже некуда.

ЗАЯБАЛ :fem:

0

37

ничего арт вам не привыкать
вы всю жизнь живете в этом
ну раз ДОСТАЛ значит задача выполнена
эту тему закроем

0


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » достаем попкорн