JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Обо всем » Lineage 2 официально в России!


Lineage 2 официально в России!

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

угу и я.. гамать не буду пока-что в АоК, сижу у дрв.
да-да на фришке..

ну вы ппц.... значит не наигрались еще в Ла :lol:  :lol:  :lol:

0

32

угу и я.. гамать не буду пока-что в АоК, сижу у дрв.
да-да на фришке..

ну вы ппц.... значит не наигрались еще в Ла :lol:  :lol:  :lol:

Я вот вообще в БК сёдня игрался  :lol:

Опыт: 161 (215)
Уровень: 1
Побед: 13
Поражений: 4
Ничьих: 2
Деньги: 0.00 кр.
Зубы: 8.00

:lol:

0

33

:blink:  Чьи зубы? оО

0

34

:blink:  Чьи зубы? оО

Противников :lol:

0

35

угу и я.. гамать не буду пока-что в АоК, сижу у дрв.
да-да на фришке..

ну вы ппц.... значит не наигрались еще в Ла :lol:  :lol:  :lol:

угу.. 2 месяца переывчик.. щас опять потянуло.. а в АоК лаги заепали.. извините за мой французкий.. надо комп улучшить.. тяжело так играть.

0

36

угу и я.. гамать не буду пока-что в АоК, сижу у дрв.
да-да на фришке..

ну вы ппц.... значит не наигрались еще в Ла :lol:  :lol:  :lol:

угу.. 2 месяца переывчик.. щас опять потянуло.. а в АоК лаги заепали.. извините за мой французкий.. надо комп улучшить.. тяжело так играть.

надо правильно натсроить клиент есик. вот как светка игшрает на Атлоне ХП 3000+ 2гБ мозгов и 6600ГТ?

0

37

я пробывал и на лоу и на мидл и на хай настройках.. на лоу ваще жжесть.. ничего в 10 метрах от себя не видено.. и лаги все равно были.. на мидл более или менее нормально.. но лаги все равно, особено когда пвп, в городе или просто бью мобоф..

0

38

я пробывал и на лоу и на мидл и на хай настройках.. на лоу ваще жжесть.. ничего в 10 метрах от себя не видено.. и лаги все равно были.. на мидл более или менее нормально.. но лаги все равно, особено когда пвп, в городе или просто бью мобоф..

плин ну че мне с гохи выложить чтоле....
лоу мид хай - хня, там есть сверху по мимо прочего еще закладко Advanced.

приду дамой, выложу ссылку на гоху или процитирую то, что я проделал со светкиными настройками и частично у себя,т.к. на хай графе у меня в локах 21 фпс, а в городе 6. Но сейчас у меня некоторый гибрид между хай и мид - 60-70 фпс в локах и инстах и 20-24 фпс в городе.

Отредактировано Nemesis (2008-08-05 18:40:16)

0

39

я пробывал и на лоу и на мидл и на хай настройках.. на лоу ваще жжесть.. ничего в 10 метрах от себя не видено.. и лаги все равно были.. на мидл более или менее нормально.. но лаги все равно, особено когда пвп, в городе или просто бью мобоф..

плин ну че мне с гохи выложить чтоле....
лоу мид хай - хня, там есть сверху по мимо прочего еще закладко Advanced.

приду дамой, выложу ссылку на гоху или процитирую то, что я проделал со светкиными настройками и частично у себя,т.к. на хай графе у меня в локах 21 фпс, а в городе 6. Но сейчас у меня некоторый гибрид между хай и мид - 60-70 фпс в локах и инстах и 20-24 фпс в городе.

Обсуждайте своего конана в своей теме  :lol:

0

40

ну оплатить ... фанкомовцы извините охуели ! 1,5к за карточку оО. кароч жду рус офа ... или нет .. не знаю пока , седня зп ... мб оплачу АОК =)

0

41

ну оплатить ... фанкомовцы извините охуели ! 1,5к за карточку оО. кароч жду рус офа ... или нет .. не знаю пока , седня зп ... мб оплачу АОК =)

А напрямую через ВебМани иль через Яндекс деньги не судьба? Там месяц по 580р выходит. :blink:

0

42

для тех, кто платил ПбК - вроде осталась возможность оплаты через вмз. сам не тестил.
1500 - за два месяца игры геймтайм картой.

0

43

с яндекса можно оплатить только на 2 месяца, интересно узнать какие есть тайм карты

0

44

я вебманями оплатила без проблем. карточки щас в режиме онлайн можно купить практически в любом интернет-магазине.

0

45

я вебманями оплатила без проблем. карточки щас в режиме онлайн можно купить практически в любом интернет-магазине.

дак вот и я оплатил до того, как Пэй Бай Кэш отменили граждане из фанкома.
как щаз - я хз/

0

46

в вебмани я не буду платить ( в падлу регаться ) а через яндекс только на 2 месяца. Жду русский офф. Туда уже подтягивается мой бывший клан с диспела... уже сходку организовывают ... дибилы  :lol: . Почитал форум, уже зарегился. My Webpage

0

47

видимо не судьба тебе играть гдето дольше, чем 1 месяц....

0

48

насчет линейки... оно канешн все бы хорошо, НО. задумайтесь на минуточку, линейка требует на несколько порядков больше времени на игру, чтобы попробовать там все. геройства, сабы, осады - это многие из нас уже проходили, и все это требует одного - ДРОЧКИ. А там придется это все начинать С НУЛЯ. Готовы ли вы снова всирать дохрена своего времени на онлайн? Я лично выбираю игру, где такого ботства уже нет и есть возможность все пощупать, без ущерба реалу.

0

49

такого ботства уже нет и есть возможность все пощупать, без ущерба реалу.

ключевое слово - ботства. Если ктото еще не понимает, нынешний офф ла2 - 75-80% боты. Не исключено, что русский офф по количеству ботов врятли отстанет от забугорного. Плюс непонятная система бесплатности/платности.

Ну хотя кесарю кесарево, дрочеру - ла2  :lol: Нравится жить в игре - пажалста.. чето надоело объяснять и обсуждать очевидные вещи. Больше не буду.  :ph34r:

0

50

Я бы пошёл на ру офф если бы было с кем :) а так на врятли ;) реал рулит :)

0

51

Ну у вас и картинки.. =)

0

52

Платил ПбК через Яндекс, 18 числа. Спокойно оплатил за 1 месяц ;) Линейку отставить, ибо задрачивать нет ни времени, ни желания ;)

0

53

:lol:

0

54

:lol:

Типа пофлудил?)

0

55

:lol:

Типа пофлудил?)

Нет просто проверял одну фишку ;)

0

56

значит все таки нафлудил :acute:

0

57

значит все таки нафлудил :acute:

Ню ню тут за посты деньги дают вот и флудю :unsure:

0

58

тады мне дакуя бабла должны уже!!!! ДАЙТЕ ДЕНЕГ ПЛЯ!!!!  :angry:

0

59

тады мне дакуя бабла должны уже!!!! ДАЙТЕ ДЕНЕГ ПЛЯ!!!!  :angry:

вчера всё пропили  :D

0

60

:lol: Это точно

0


Вы здесь » JIocu » Обо всем » Lineage 2 официально в России!