JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Обо всем » Warhammer Online


Warhammer Online

Сообщений 121 страница 150 из 292

121

subscription complete!!!! но один хуй не пускает, ерроры прут самые разные
теперь опять сервис недоступен. фанком тихо ржет в сторонке
:roul:

в письме есть какаянить ссылка по активации ?

0

122

в письме есть какаянить ссылка по активации ?

есть

0

123

в письме есть какаянить ссылка по активации ?

да есть. сходил, раза с десятого получил сообщение, что все копмлит. но толку 0, не пущает на сайт. точнее пущает, но в MyWAR сервис - хуй. недоступен...

0

124

блин сутки письмо уже идет (

0

125

а толку? я логинюсь, типа все проходит иногда, но стоит перегрузить страницу - появляется опять форма логина. если попробовать еще раз - говорит что типа уже, нех тут. раздел для ввода ключей и т.д. не открывается, говорит - недоступен

0

126

я просто регнула новое мыло на гмейле.сом. письмо пришло в течении 15 минут.

Прикол в том, что как мне кажется мыла с .РУ не принимают. Причина -  http://forum.electronicarts.ru/showthre … amp;page=2

Фишка в том, что ГОА выпускают игру в европе, а ЕА - в России. Так вот прикол в том, что исходя из политики ГОА мы - не европейцы, и следовательно будем как американцы - на отдельном игровом континенте с невозможностью трансфера, оно бы еще ничего, но активно обсуждается тот факт, что российские кредитки к оплате евро-акка принимать не будут. А до русской локализации, заявленной ЕА, ждать почти полгода.

Цитата:
Ответьте, пожалуйста, на вопрос - смогут ли российские игроки официально играть на европейских серверах. Мне хочется играть с европейцами и я хочу делать это официально.
Есть ли у меня такая возможность и как это сделать?
Спасибо. 

Нет. Пожалуйста.

фанком и правда тихо ржет в сторонке  :ph34r:

Отредактировано Mefala (2008-09-08 14:31:30)

0

127

эти уродцы даже не сделали свой собственный форум, хотя уж тут-то проблем не должно было возникнуть...
ну нах, ща если все же удастся пробиться - посмотрю... может и в сраку их вместе с идиотскими условиями регистрации.

АНТИГЛОБАЛИЗМ ФОРЕВА!!! ВСЕ ПИДАРАСЫ!!!

0

128

идиотизм

0

129

Пора смазывать гусеницы танков и собираться в гости...чуйвствуется они там забыли какие мы хорошие и пуфыстые...

0

130

суки, терь пишут что у меня мол с интернетом чето не то и не может подконнектиться.
*пошла чистить дуло танка*

0

131

мне на гмел уже сутки идет мыло блин сцуки )

0

132

смазка, думаю, еще после грызунов не застыла. по свежим следам пора!

0

133

As we told you in previous news, the account validation system has been taken offline while our technical teams work on it. A lot of work has been done and some of the hardware on the database server has been changed as well as a lot of software improvements and our teams are still working hard to prepare the systems.

As a result, we will launch a new code registration page today at 16:00 CET. This new page will feature a delay between registration and account validation but you will still receive a confirmation email within a few minutes of creating your account.

If you had already created an account yesterday and have a validation email then you will still be able to follow the link from that email after 16:00 today to validate your account, if you do not have an email then you should create a new account as described above.

Thank you for your patience.


хахаха, мммать вашу

Отредактировано beerserker (2008-09-08 16:12:36)

0

134

*думает где б соляры подешевле надыбать*

0

135

да блять поубивал бы уродов...

0

136

дада) вархамер будет отличная игра.... есл ив нее кто-то попадет..... вообще...... а если и попадет русский - то будет тут же забанен за то, что "не европеец".... думаю к тому времени фанком уже все дыры заделает  :lol:  :lol:  :lol:

0

137

фсе, фпесту - ухожу в марио онлайн

0

138

типа ключ для опен беты зарегистрировал
а че дальше делать хз - патчить клиент не дает пока

0

139

типа ключ для опен беты зарегистрировал
а че дальше делать хз - патчить клиент не дает пока

как умудрился ? оО

0

140

ну они на сайт новое окно прикрутили для ввода ключей - читай в новостях
ыыы - они уже эту новость стерли - ппц дауны  :lol:

Отредактировано PoKoT (2008-09-08 19:30:43)

0

141

ну они на сайт новое окно прикрутили для ввода ключей - читай в новостях
ыыы - они уже эту новость стерли - ппц дауны  :lol:

да мне ключик все еще не пришел )

0

142

ну они на сайт новое окно прикрутили для ввода ключей - читай в новостях
ыыы - они уже эту новость стерли - ппц дауны  :lol:

так у этих даунов еще и авторизация на сайте не пашет опять )))
*бреет меч*

0

143

так у этих даунов еще и авторизация на сайте не пашет опять )))
*бреет меч*

надо брать сс300

0

144

Gucci 30.08.2008 02:53

--------------------------------------------------------------------------------

Ключ EA STORE

Здравствуйте

Купил через кредитную карту Warhammer в EA STORE версию с доступом в open beta. Когда пришлют ключи к игре ? Прошло уже 3 дня , и даже людям которые заказывали 20-30 дней назад ключи еще не пришли , у вас написано что не дольше чем через 10 дней

Zul-GoZer 30.08.2008 03:58

--------------------------------------------------------------------------------

ну "Купи" сперва... если думать, что "Куплю" - то врятли они вообще придут, ну разве что Ури Геллер наколдует чего хорошего...

Gucci 30.08.2008 04:26

--------------------------------------------------------------------------------

ошибка в тексте была , исправил

Mifun 30.08.2008 16:33

--------------------------------------------------------------------------------

ЕА рус к этому никакого отношения не имеет. Обращайся в еастор, где заказывал.

Gucci 30.08.2008 17:54

--------------------------------------------------------------------------------

Меня не волнует , фирма одна

Mifun 30.08.2008 19:22

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение от Gucci (Сообщение 39772)
Меня не волнует , фирма одна
--------------------------------------------------------------------------------

А меня не волнует, что тебя это не волнует. Я просто посоветовал тебе обратиться туда, где тебе действительно помогут. Фирма то одна, а зоны ответственности разные. Еастор, где ты покупал преордер - отвечает за европейский (скорее всего, малоли ты американский преордер взял). Соответственно зона его полномочий - европа. Еа рус отвечает за Россию (и судя по всему в скором будущем и за СНГ). Ты приобрёл игру в европейском магазине, как ЕА рус может к этому иметь отношение?

Gucci 30.08.2008 19:27

--------------------------------------------------------------------------------

читай выше =)

Mifun 30.08.2008 19:29

--------------------------------------------------------------------------------

Ну и пускай тебя дальше это не волнует. ЕА рус тебе в этом никак не поможет.

Ключи тебе должны прислать до 7 числа, почему ты подумал что они прийдут сразу - непонятно. Все вопросы нужно направлять именно им.

Gucci 30.08.2008 20:23

--------------------------------------------------------------------------------

Плохо прочитал мое сообщение , даже люди которые жду 20-30 ,дней ключ еще не получили

Jeka 31.08.2008 11:53

--------------------------------------------------------------------------------

вам опен беты дадут 10 дней. Ключи придут 7го, а не через 10 дней.

Gucci 31.08.2008 12:54

--------------------------------------------------------------------------------

Нет , в письме написано от 3 до 10 дней

Witch_Watcher 01.09.2008 22:05

--------------------------------------------------------------------------------

Вот именно, куча писем пришли людям 20-го числа и сказано было, что ключи будут в течении 3-10 дней, НО прошло уже 12 дней и нет ключей, нет!!!:(
Поэтому мы хотим слышать ответ: где ключи всех тех, кто оплатил уже больше 10 дней?

TrueDrago 02.09.2008 00:19

--------------------------------------------------------------------------------

Забавно, я думаю представители ЕА Россия посоветуют вам тоже самое что и Мифун :D

Witch_Watcher 02.09.2008 08:02

--------------------------------------------------------------------------------

Вот пускай они ответят. Почему мы сидим без ответа уже 5 дней?
Либо по делу, либо скажут, что это не в их компетенции, но не нагло же на нас забить и всё. Нам нужны ключи.

Sk1p 03.09.2008 13:17

--------------------------------------------------------------------------------

Вы глупые чтоль? Warhammer вообще у нас на англ официально продаваться не будет. Это не юрисдикция EA Russia. Там где вы покупали ключи было написано если какие проблемы то обращаться в EA рашу? Нет. Там есть сапортовские мыла, на них и пишите

Witch_Watcher 03.09.2008 14:33

--------------------------------------------------------------------------------

Читай выше.
1. Фирма одна и там же, пофиг кто продал.

Mifun 03.09.2008 14:56

--------------------------------------------------------------------------------

Вам уже несколько раз сказали что это значения не имеет. У ЕА куча отделений и все занимаются своими областями. Ты ещё в американский ЕА стор напиши, что у тебя на европейском проблемы.

Зря своё время не теряйте и пишите туда, где покупали. ЕА рус ут совершенно непричём.

TrueDrago 03.09.2008 15:56

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение от Witch_Watcher (Сообщение 41458)
Читай выше.
1. Фирма одна и там же, пофиг кто продал.
--------------------------------------------------------------------------------

Это все равно что звонить в сименс отдел промышленного оборудования и говорить что у тебя чайник не работает и просить решить проблему...
А хренли - фирма то одна, так что пофиг... :D:D

Witch_Watcher 04.09.2008 07:36

--------------------------------------------------------------------------------

Знаете ли, уважаемый, не надо путать мягкое с тёплым. ИАРАША - представители ИА в России и уж эти-то тонкие моменты не тебе мне объяснять.
На таких вот тривиальных примерах и определяется уровень обслуживания:
1. Суппорт сотрудники даеже не потрудились ответить.
2. Я уже не говорю о том, чтобы помочь разобраться в прболеме.

Mifun 04.09.2008 11:23

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение от Witch_Watcher (Сообщение 41838)
Знаете ли, уважаемый, не надо путать мягкое с тёплым. ИАРАША - представители ИА в России и уж эти-то тонкие моменты не тебе мне объяснять.
На таких вот тривиальных примерах и определяется уровень обслуживания:
1. Суппорт сотрудники даеже не потрудились ответить.
2. Я уже не говорю о том, чтобы помочь разобраться в прболеме.
--------------------------------------------------------------------------------

Хочешь поговорить с суппортом - звони в офис или отправляй сообщение через службу техподдержки. Чего ты ждал от сообщения на форуме я хз.

TrueDrago 04.09.2008 14:02

--------------------------------------------------------------------------------

По-мойму у человека просто слишком преувеличенное мнение о себе и как следствие ощущение что ему все должны :D
Так что извини, если ты не хочешь прислушиваться к нашим советам как получить быстрее помощь в данном вопросе, можешь и дальше тратить свое время попусту ;)

Witch_Watcher 04.09.2008 15:17

--------------------------------------------------------------------------------

Благородные доны, Ваши никнеймы на этом портале я записал и о них тоже поговорю с техподдержкой русского иа, и ты ответите за все ваши оскорбления.

А пользуюсь я той формой тех опддержки. которая удобнен мне. Иначе зачем вообще этот раздел? Для оскорблений и насмешек? - Видимо ты действительно правы, этот раздел бесполезен.

TrueDrago 04.09.2008 15:22

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение от Witch_Watcher (Сообщение 41923)
Благородные доны, Ваши никнеймы на этом портале я записал и о них тоже поговорю с техподдержкой русского иа, и ты ответите за все ваши оскорбления.

А пользуюсь я той формой тех опддержки. которая удобнен мне. Иначе зачем вообще этот раздел? Для оскорблений и насмешек? - Видимо ты действительно правы, этот раздел бесполезен.
--------------------------------------------------------------------------------

Мда, походу я в точку попал.. :D
Ну уж извините, ваше святейшество, что вам помочь хотели..

Mifun 04.09.2008 15:35

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение от Witch_Watcher (Сообщение 41923)
Благородные доны, Ваши никнеймы на этом портале я записал и о них тоже поговорю с техподдержкой русского иа, и ты ответите за все ваши оскорбления.

А пользуюсь я той формой тех опддержки. которая удобнен мне. Иначе зачем вообще этот раздел? Для оскорблений и насмешек? - Видимо ты действительно правы, этот раздел бесполезен.
--------------------------------------------------------------------------------

Милостевый государь, единственные люди которые в этом топике проявляют неуважение это вы и топикстартер. Вы в порыве, как это назвал Достоевский, административного восторга игнорируете попытки помочь вам. Вместо этого считаете эти попытки глупыми, указывая что вы всему голова и что отвечать за вашу проблему должны те, кого выбрали вы. В свою очередь я готов приехать в офис ЕА и полчить по заслугам.

Этот раздел отнють не для оскорблений и насмешек. Он для дискуссий, касательно вархаммер онлайн. Техподдержку тут никто не оказывает. Вархаммер онлайн для России ещё не вышел, техподдержки его у нас в принципе ещё нет. Есть только комьюнити менеджеры.

Tarrin 04.09.2008 19:58

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение от Witch_Watcher (Сообщение 41923)
Благородные доны,
--------------------------------------------------------------------------------

Алсадрель ты чтоли?

Witch_Watcher 04.09.2008 22:42

--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо ребята! Я ещё раз всё переосмыслил и теперь раскаиваюсь - вы абслоютно правы и я уважаю ваше терпение и умение грамотно и понятно всё объяснить! :cool:

TrueDrago 05.09.2008 14:34

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение от Witch_Watcher (Сообщение 42239)
Спасибо ребята! Я ещё раз всё переосмыслил и теперь раскаиваюсь - вы абслоютно правы и я уважаю ваше терпение и умение грамотно и понятно всё объяснить! :cool:
--------------------------------------------------------------------------------

Честно говоря вот этого я не ожидал)))
Ну чтож, я рад что всетаки мы тебе помогли :D

совершенно гениальная темка с форума ЕА Рус )))
достойна цитирования имхо
самое смешное, что оф лица безмолвствуют  :ph34r:

Отредактировано beerserker (2008-09-08 19:57:02)

0

145

ляляля, а я активировал код, жду мыло )))
хотя уже не стоит на все это, даже хуй сутки стоять не может
аааа, бляяяяяяя "blah blah blah the request will be first stored and then checked via an asynchronous treatment blah blah blah" решили, что самые умные, уродцы

0

146

А меня все еще тупо не пускает в аккаунт =\

0

147

Зарегала ключ, пришло второе письмо но пока не пускает. Вроде как должно придти какое-то третье. Хотя надежды мало, он чет там про суспенд брякнул.

Хорошо Бир сравнил. Уже даже весь запал как-то пропал \

Шикарная фраза с гохи: утешает что вместе с преордером идут 30 бесплатных дней - по идее должно их должно хватить, чтобы зарегистрироваться в релизе :))

Отредактировано Mefala (2008-09-08 21:31:41)

0

148

по ходу суспендили акк, а новый зарегать по ходу не получится - на wwwwar-europe.com исчезла форма логина/регистрации  :blink:

0

149

А меня все еще тупо не пускает в аккаунт =\

а и не надо, жми слева верхнюю кнопку "CODE" и вводи, гыгы

0

150

эмм..а де там кнопочка Code?  :blink:

или ты про это - http://www.war-europe.com/#/activation/ ?

Отредактировано silent (2008-09-08 21:42:19)

0


Вы здесь » JIocu » Обо всем » Warhammer Online