JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Обо всем » Warhammer Online


Warhammer Online

Сообщений 211 страница 240 из 292

211

тогда проще пойти в вов, тем более он щас полностью локализован и стоить стал дешевле, ну уж не говорю про то что он доделан)

0

212

мне вов не нравиццо :ku:

0

213

клиент не докачалсо ищо... докачаецо - гляну... но чтото подсказывает мне что в АоК покачто играю =)

0

214

гномы сбрасывают десант по реке в бочках
орки забрасывают бойцов катапультами к гномам в крепость
пленных гномов варят в котлах или скармливают тиграм :Р
гномы стреляют из пушек и ружей - у них даж броненосец стоит в реке
в деревне орков если собирется толпа орков-гоблинов - то туда обязательно прилетит снаряд :))
орки посылают великана смертника с миной для подрыва ворот предварительно заправив его парой бочек пива :))
каждые пол часа-час  RvR замес в крепости из серии - удержи флаг
вокруг игрока постоянно идет война- куча забавных сценок
в лесу работает огромная лесопилка для постройки катапульт - а зеленые истребляют духов леса
у игрока большая книга знаний - куда записавается все чем он занимался - открытые территории - изученные рассы и создания - достижения в квестах и пвп (за это дают всевозможные звания )

да, не скучно, есть чем заняться )))
пьяный великан с огромной миной типа морской  :D и истребление дриад - это части паблик квестов, дают всякие вкусности и полезности

0

215

тогда проще пойти в вов, тем более он щас полностью локализован и стоить стал дешевле, ну уж не говорю про то что он доделан)

Угу Вов стал симпотичней ;)

0

216

а клановая ситсема в Вархамере есть или как и в вове две стороны?

0

217

а клановая ситсема в Вархамере есть или как и в вове две стороны?

Разработчики Warhammer Online подробно рассказали о тавернах для гильдий. Доступ в них получает любая гильдия, достигшая 6-го уровня, в случае если сама столица уже поднялась на второй уровень.

Там члены гильдии смогут воспользоваться многими сервисами:
-Мастер Полетов, кроме обычных телепортов, предоставит также возможность попасть к самым важным подземельям игры (опции открываются только по достижении определенного уровня гильдии)ю
-Продавец ингредиентов для крафта предложит компоненты, которые нельзя купить ни в одном магазине игры.
-Торговец экипировкой за очки Славы будет продавать броню и оружие по сниженным ценам.
-Осадные орудия можно будет тоже купить у специального продавца дешевле, чем в других местах игры

На 16-ом же уровне гильдии, лидеры и офицеры получат доступ в специальную лидерскую комнату, где смогут заключать мощные союзы, а попутно, получать дополнительный (rested) опыт. Кроме уже имеющихся возможностей, разработчики обещают постоянно улучшать таверны гильдий после выхода игры.

0

218

вот еще нашел про гильдии в Вархаммере:

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=211067

0

219

Незнаю чего тебе лен в Вахе не понравилось, а мне очень понравилось бегать, выполнять различные квесты, сильно пропёрли паблик квесты и войны в пограничных зонах с дестракшеном :) кач идёт незаметно и весело. Насчёт рейдов всяких в инстансы я не знаю как дело обстоит. Система гильдии развита по моему лучше чем в вов и тут есть хоть какойто стимул развивать в гильду в отличие от ВоВ. Графика конечно не самая лучшая, но приятная не на много хуже чем в ВоВ, может даже и лучше, клиент соглашусь пока с глюками, но где их нету? :)будем надеиться, что исправют.

0

220

Бета закончилась
Сегодня стартовали люди с коллекционными предзаказами
Завтра стартуют люди с обычными преодерами
18 числа стартуют все остальные

Кто собирается играть?

0

221

Незнаю что ты, Лех, увидел в вахе того, чего не было в других играх)) Наличием квестов, имхо, можно удивить только прожженных линеечных ботов  :P

п.с. в это я играть нибуду))) куда проще дождаться трех вещей - аиона, вотлка ну и доведения аок до ума.

0

222

Незнаю что ты, Лех, увидел в вахе того, чего не было в других играх)) Наличием квестов, имхо, можно удивить только прожженных линеечных ботов  :P

п.с. в это я играть нибуду))) куда проще дождаться трех вещей - аиона, вотлка ну и доведения аок до ума.

Паблик квестов я нигде не видел - когда вбегаеш в зону, загорается сообщение что вы в паблик квесте, выполняеш его переходиш на 2 уровень квеста, потом на 3, 1 уровень выполнить можно и соло, но на 3 уже надо больше 5 человек, необязательно состоящих в партии, в результате выходит очень даже интересно даже убийство какогото боса. Развитие гильды чемто напоминает линеешное, может не такое задротское, но тоже интересно. Может есть ещё какието фишки, которые в бете я просто не успел увидеть.

Каждому своё канешн :) сиди в АоК фарми ресурсы на крепость дальше и жди исправлений  :huh:

0

223

Успел побегать полдня в бете. В принципе за то время что побегал - было интересно. Немного менее удобный чем в ВоВе интерфейс. Но мб все настраивается - не копался особо. В некоторых зонах аццки лагало (4х ядерник, 2гига оперативки, АТИ 4850, Виста х64, был запущен еще клиент линейки параллельно), но грешу на сырой клиент. Хотя мож мозгов еще докупить нужно. Но в общем жрет больше ВоВа ресурсов и наверное столько же сколько линейка. Мб чуть больше.

В профах пока не разбирался, но взял рандомно култивейтинг, повыращивал всякую кукурузу и грибы - все что получалось шло в аптекарское дело. Реальной пользы пока не заметил.

0

224

Успел побегать полдня в бете. В принципе за то время что побегал - было интересно. Немного менее удобный чем в ВоВе интерфейс. Но мб все настраивается - не копался особо. В некоторых зонах аццки лагало (4х ядерник, 2гига оперативки, АТИ 4850, Виста х64, был запущен еще клиент линейки параллельно), но грешу на сырой клиент. Хотя мож мозгов еще докупить нужно. Но в общем жрет больше ВоВа ресурсов и наверное столько же сколько линейка. Мб чуть больше.

В профах пока не разбирался, но взял рандомно култивейтинг, повыращивал всякую кукурузу и грибы - все что получалось шло в аптекарское дело. Реальной пользы пока не заметил.

бегал в 4 окна в ЛА с тобой, графа на максимуме, проц 2 ядерный 6420 @ 2.11 ГГц, 4 гига оперативки, видео 8800 ГТС 640 мб и виста 32 битка, бегал нормально :) так что фик знает

0

225

ога, ночами с рудников не вылазим))
могу сказать тож самое - сиди фарми на реноун)))

0

226

ВоВ какашко
Ваха новинко
АоК красава
Meфа Злюко
Рокот маладэц

Отредактировано PoKoT (2008-09-15 01:00:04)

0

227

Перебоями в запуске открытой беты Warhammer Online заставили тысячи игроков бороться с ошибками сайта, вместо того, чтобы играть. В связи с этим, компания GOA объявляет о предоставлении компенсации всем 100.000 тестерам. Каждый, кто ввел ключ для открытой беты и решит продолжить играть и после выхода игры получит 7 дней бесплатного доступа к игре. Они будут автоматически добавлены на эккаунт 18 сентября.

ЗЫ Замануха для жадин  :D

Отредактировано PoKoT (2008-09-15 01:12:11)

0

228

вов не какашко http://www.steelhearts.ru/pics/smiles/susel.gif

0

229

вов не какашко http://www.steelhearts.ru/pics/smiles/susel.gif

я рад, что ты согласна с остальным  ^_^

0

230

5 баллов, зеленый!  :D

0

231

Бета закончилась
Сегодня стартовали люди с коллекционными предзаказами
Завтра стартуют люди с обычными преодерами
18 числа стартуют все остальные

Кто собирается играть?

сразу стартовать нельзя )

нужно посмотреть что будет чере пару месяцев

0

232

клиент есть =) падажду пока ктото поиграеться с глюками =) жду пвп патча =)

ЗЫ. Рокоту - вырварко маладэц =) А орки - зиленае мясо =) Даже если в хэви =)

0

233

Рокот жжет сцуко, думаю я буду у вархаммере

0

234

а там есть триалки?:)

0

235

а там есть триалки?:)

они кончились когда бета кончилась =)

0

236

В итоге кто планирует идти в Ваху и если планирует, то куда?
Я Серж и чОрный(?) на американский сервер, какой именно пока не определились

0

237

Ты на что, зеленая морда, намекаешь вопросительным знаком?  :angry:

0

238

Ты на что, зеленая морда, намекаешь вопросительным знаком?  :angry:

ну малоли ты решиш нас бросить и уйти к зелёным или на Евро сервера :)

0

239

и куле я на евро делать буду один? даже нах послать будет некого =\

0

240

не ебали б лучше моск, и разморозили акки в аоке.

а не то уйду, сука, в вов, а сервер и ник - не скажу никому :Е

0


Вы здесь » JIocu » Обо всем » Warhammer Online