JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Союз с [Griffons]


Союз с [Griffons]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Mefala, не могу тебя выловить онлайн, а личный ящик переполнен, необходимо обсудить наш союз (на данный момент наш клан является нейтральным). Почисти, плз, личный ящик (отправлю письмо) или сообщи када с тобой мона связаться онлайн. Заранее благодарю.

0

2

у Мефалы чет нездоровое с инетом, если че :) придется обождать

0

3

у Мефалы чет нездоровое с инетом, если че :) придется обождать

хех...
оки бум ждать B)

0

4

А чё обсуждать? как я лично знаю, ВЫ второй сотав Братка, а дальше всё следует само собой...

0

5

дальше всё следует само собой...

мм?

0

6

дальше всё следует само собой...

мм?

Зол что мммм ? Ты не знаешь в каких отношенияех мы с Братком?. Ещё с давнех времён с нами и не кто это не разрывал... Вот и всё... Тока после того как Вич ушёл Алли ослабело без лидера и Браток превратился в клан качающехся и одевающихся. НО старые свзи остались и ихз не разрывали.

0

7

я все прекрасно знаю? не нуб, просто ты сказал, так, как будто ненавидишь их :D

0

8

браток пава. Человек с явным чувством юмора. Респект ему :)

0

9

ВЫ второй сотав Братка

лол

0

10

второй состав у них другой вроде оО

0

11

ВЫ второй сотав Братка

лол

а почему собственно ЛОЛ  <_< ?

0

12

ВЫ второй сотав Братка

лол

а почему собственно ЛОЛ  <_< ?

Подробности

0

13

ВЫ второй сотав Братка

лол

а почему собственно ЛОЛ  <_< ?

Подробности

Клан Griffons никогда не планировался как второй, третий или еще какой состав Братсва, никогда не был таковым и никогда не будет.

Мое нахождение когда-то в клане Братство и моя помощь в развитии клана Братство не является основанием называть клан Griffons составом Братства - для этого хотябы политику надо было вести как со вторым составом.
Кланы Griffons и Братство находились все это время в дружеском союзе, в союзе равноправных кланов. Наш вход в алли Братства не был как вход второго состава Братсва.
Если придерживаться твоей логики, то выходит, что Destiny, Salamandra, Genius - это второй, третий и т.д. составы Лосей  <_<

Возможно, так заставило думать совместное использование форума - данная ошибка исправлена.

P.S. Лосей спроси для чего создается второй состав и какие отношения между основным составом и вторым составом  <_<

0

14

ВЫ второй сотав Братка

лол

а почему собственно ЛОЛ  <_< ?

Подробности

Клан Griffons никогда не планировался как второй, третий или еще какой состав Братсва, никогда не был таковым и никогда не будет.

Мое нахождение когда-то в клане Братство и моя помощь в развитии клана Братство не является основанием называть клан Griffons составом Братства - для этого хотябы политику надо было вести как со вторым составом.
Кланы Griffons и Братство находились все это время в дружеском союзе, в союзе равноправных кланов. Наш вход в алли Братства не был как вход второго состава Братсва.
Если придерживаться твоей логики, то выходит, что Destiny, Salamandra, Genius - это второй, третий и т.д. составы Лосей  <_<

Возможно, так заставило думать совместное использование форума - данная ошибка исправлена.

P.S. Лосей спроси для чего создается второй состав и какие отношения между основным составом и вторым составом  <_<

tamnepox   B)  ya 4esten bil - i eto glavnoe....

0

15

а разве должна быть разница между 1 и 2 составом одного (подчеркиваю) клана? ну окромя технических - разные кланчаты (что в принципе при желании вполне решаемо), но разницы нарочно делать не стоит... а стремиться к тому чтобы это и правда были две неразрывно связанные частички одного целого. Но это идеал, впрочем, нет предела совершенству.
Про Гриффонс мы с тобой все обсудили. Надеюсь, не будете совершать ошибок, связанных со "свободным полетом" и придете к тому же выбору осознанно. В любом случае, Рыжую надо было слушать))

В общем, клан Гриффонс - нейтралы. Ну, а с братством постоянно воюем совместно)

Отредактировано Mefala (2006-08-13 20:49:41)

0


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Союз с [Griffons]