JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Хотим сражатся на вашей стороне :)


Хотим сражатся на вашей стороне :)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ну собственно мы - клан Aftermath пока 3 лвл, но на выходные пробуем взять 4-й посмотрим что получится :) Ищем али с вашими союзниками, т.к. считаем вас представителями добра 0:)
Нас мало, но в клане грядет реорганизация после 4-го лвл. Выгоним прогульщиков обьявим набор 35+
Покачто в нашем клане самый молодой 25+ самый старший 50+ частый онлайн 6 человек... остальные появляются редко за что будут исключены.
Вот... ну что я могу еще сказать... Хотим в Али :) Хотим на осады, хотим встать на следующую ступень развития так сказать  :D
Посоветуйте у кого из ваших местечко осталось?  :rolleyes:

Отредактировано Aftermath (2006-07-13 05:26:29)

0

2

Пользователь 555   :wow: B)

0

3

у Мефалы чет нездоровое с инетом, если че :) придется обождать

0

4

вашими союзниками, т.к. считаем вас представителями добра 0:)

это верно. Мы хоршие. Добро победит бабло (с)

Вот... ну что я могу еще сказать... Хотим в Али  Хотим на осады, хотим встать на следующую ступень развития так сказать

Это хорошо, что вы хотите к нам присоеденится. Мы рады видеть новых людей, новые клан в кач-ве наших союзником. Да и врагов тоже  B)
Это создает поличтическую ситуацию на серваке, делая игру более интересной.

Посоветуйте у кого из ваших местечко осталось?

ИМХО были бы желающие, а место всегда найдется. В крайнем случае, можно создать новый али, было б желание.

у Мефалы чет нездоровое с инетом, если че  придется обождать

+1

0

5

Ну чтож, подождем кончно, самим надо еще 4-й лвл взять с начала :) Кстати! Хотелось-бы узнать правила состояния в ваших ольянсах.  :) Например наша КЛ девушка... вы ведь не против КЛ-а девушки?  ;)  :D  Хотелось по подробнее узнать
1) с кем у вас кланвары,
2) скока надо платить налогов,
3) будем-ли мы допущены в ваши замки,
4) какие у вас правила поведения в целом,
5) чьи приказы нам прийдется выполнять,
6) требования к онлайну нашего КЛа (ну бывает, что именно в данный момент ее за компом нет в принципе, она-ж учится еще)  :)

0

6

Ну чтож, подождем кончно, самим надо еще 4-й лвл взять с начала :) Кстати! Хотелось-бы узнать правила состояния в ваших ольянсах.  :) Например наша КЛ девушка... вы ведь не против КЛ-а девушки?  ;)  :D  Хотелось по подробнее узнать
1) с кем у вас кланвары,
2) скока надо платить налогов,
3) будем-ли мы допущены в ваши замки,
4) какие у вас правила поведения в целом,
5) чьи приказы нам прийдется выполнять,
6) требования к онлайну нашего КЛа (ну бывает, что именно в данный момент ее за компом нет в принципе, она-ж учится еще)  :)

1) Млин, ни разу не участвовал в КВ. :o  И вообще это все ерунда. Увидел - убил и т.д. Воюем со злом, перечислять....их всех и не упомнишь
2) Можно делать перечисления лично мне на мой счет - скока не жалко :air_kiss:
3) После 4 лвл, до этого просто технически невозможно на осаде там оказаться.
4) Противостоять злу и быть добром.
5) Хе-хе-хе, больная тема. Всегда придерживался схемы: АЛ(другой союзный КЛ; тот, кто может взять ситуацию за яйца и крепко ее держать)-КЛ-ПЛ. Но почти всегда приказ ПЛ был для мну превыше всего во время боя, а АЛ или КЛ вне боя.
6) Для этого существуют замы, которых надо представить союзникам заранее
П.С. Полная отсебятина рядового члена альянса.

Отредактировано kapp (2006-07-15 19:48:05)

0

7

Это ребята давайте КВ замутим? Клан СФ предлогает войну любому из ваших кланов=)) Я думаю играть тогда всем будет интересней=)

0

8

Ну моему клану точно не надо кв   мам и так интересно играть)))
а повоевать с вами можем и так.)) с пк помоему интересней))

0

9

1) Млин, ни разу не участвовал в КВ. :o  И вообще это все ерунда. Увидел - убил и т.д. Воюем со злом, перечислять....их всех и не упомнишь
2) Можно делать перечисления лично мне на мой счет - скока не жалко :air_kiss:
3) После 4 лвл, до этого просто технически невозможно на осаде там оказаться.
4) Противостоять злу и быть добром.
5) Хе-хе-хе, больная тема. Всегда придерживался схемы: АЛ(другой союзный КЛ; тот, кто может взять ситуацию за яйца и крепко ее держать)-КЛ-ПЛ. Но почти всегда приказ ПЛ был для мну превыше всего во время боя, а АЛ или КЛ вне боя.
6) Для этого существуют замы, которых надо представить союзникам заранее
П.С. Полная отсебятина рядового члена альянса.

Гыыыы думаю мы подружимся :)))) Ну че, у кого в Али есть для нас место?

4 лвл мы почти взяли...  :newruss:  тоесть квесть проглючил...  :roul: ждем помощи саппортов :)))

п.с. Кстати помогал нам чел из вашего Али... Снейк.. и цифры какие-то в конце :) За что ему отдельное спс :)))

0

10

1) Млин, ни разу не участвовал в КВ. :o  И вообще это все ерунда. Увидел - убил и т.д. Воюем со злом, перечислять....их всех и не упомнишь
2) Можно делать перечисления лично мне на мой счет - скока не жалко :air_kiss:
3) После 4 лвл, до этого просто технически невозможно на осаде там оказаться.
4) Противостоять злу и быть добром.
5) Хе-хе-хе, больная тема. Всегда придерживался схемы: АЛ(другой союзный КЛ; тот, кто может взять ситуацию за яйца и крепко ее держать)-КЛ-ПЛ. Но почти всегда приказ ПЛ был для мну превыше всего во время боя, а АЛ или КЛ вне боя.
6) Для этого существуют замы, которых надо представить союзникам заранее
П.С. Полная отсебятина рядового члена альянса.

Гыыыы думаю мы подружимся :)))) Ну че, у кого в Али есть для нас место?

4 лвл мы почти взяли...  :newruss:  тоесть квесть проглючил...  :roul: ждем помощи саппортов :)))

п.с. Кстати помогал нам чел из вашего Али... Снейк.. и цифры какие-то в конце :) За что ему отдельное спс :)))

Это из Irea снайк.

0

11

Это ребята давайте КВ замутим? Клан СФ предлогает войну любому из ваших кланов=)) Я думаю играть тогда всем будет интересней=)

Очередной раунд бан-войн? :lol:

Отредактировано kapp (2006-07-17 22:43:30)

0

12

Ребят, а кто у вас реально может с али проконсультировать? Ну там хоть дайте список Али-лидеров ваших чтоли, чтоб я знал к кому обращятся :)

0

13

http://jiocu.ruhelp.com/index.php?showtopic=625
там все кланы наши союзники и в скобах имя КЛов или их заместителей..

0

14

Я смотрел в описании, в али может быть 12 кланов  :blink:  почему у вас только по 5 максимум (если верить этой ссылке) или я чето недопонял?  :unsure:

0

15

не сцы лягуха ) возьмут вас в алли .. 5 раз диаболика в пк и приняты )

Отредактировано Adge (2006-07-18 16:21:54)

0

16

Хм... Диаболика мы конечно не завалим... разве что и впрямь в ПК  :lol:  и то если он афк будет гденить в поле ;) Мы вообще мирный клан... в целом... :)  а в частности мы разные :) У нас много места в клане ибо отчислили прогульщиков. Так что мы готовы искать новых друзей :)

0

17

Хм... Диаболика мы конечно не завалим...

ну тогда хотя бы надругайтесь над ним.
Хотя что там валить? На турнире: 2 выстрела,  2 крита подрят, и акноун таргет. Любуйся небом, диа..

0

18

эх велело )))
былаб ))
а по поводу али у нас на серваке так и не работает 12 кланов ))))
да кстать если будеш у нас в али то забуть про мирный клан к сожелению
если к нам то автоматически половина сервера у тебя в врагах появляется и тебя кил могут только за знак али)))

Отредактировано Karlson (2006-07-19 04:20:27)

0

19

А кто из ваших друзей Али самый мирный? Просто у нас КЛ девушка... сами понимаете существо нежное и ранимое :) Если на осаду с вами мы у нее отпросимся, то на постоянный КВ она точно не пойдет.  :fem:

0

20

А кто из ваших друзей Али самый мирный? Просто у нас КЛ девушка... сами понимаете существо нежное и ранимое :) Если на осаду с вами мы у нее отпросимся, то на постоянный КВ она точно не пойдет.  :fem:

Лави:)
Winter (RedFlowers, WhiteOWl, Dave Master, Aringarossa)

Regret (Voliant)
6apcyku (SKU4NY)
эмммм кто там еще,ах да
кароче братство КЛ 6patok
ммммм кто еще:P
Ну вроде все но 100% есть ли у них место в алли я ХЗ(вроде в иреа есть)

0

21

Лоси представители добра  :blink:  :lol:  ну тогда СФ самый злобные (админский-саппортовский) клан la2.ru :o :lol:

то автоматически половина сервера у тебя в врагах появляется и тебя кил могут только за знак али)))

Ибо за сладкую попу платить надо  :)

ну тогда хотя бы надругайтесь над ним.

кругом разврат :o

0

22

up :o

0

23

up :o

Кто же ты такой?:)

0

24

кругом разврат :o

И не говори... :( У нас КЛ уже неделю в лоагуте стоит перед статуей отравленная... сап12 ниче сделать не смог, ждем ответа админов...  :(

0

25

Тааак, ещё один клан для геноцида
*записывает название в блокнот* :D

0

26

Тааак, ещё один клан для геноцида
*записывает название в блокнот* :D

И че типа мне пора боятся чтоли?  :huh:   :lol:

0

27

Тааак, ещё один клан для геноцида
*записывает название в блокнот* :D

Я так и представил....такой маленький, серенький....сидит в конторке, слушает и строчит, строчит в блокнотик. Геноцидолка не обломается сосать у нас уже больше года?

Отредактировано kapp (2006-07-25 20:21:48)

0

28

Тааак, ещё один клан для геноцида
*записывает название в блокнот* :D

Лол....

0

29

Вот я тоже от смеха прослезился :))) У нас в клане сплош СРы котрые ПК рвут как тузики грелки (а не порвет, так сьепуца как те-же тузики :lol: ) да сумонер 55+ который сам кому хош люлей вкатает  :newruss:

0

30

Тааак, ещё один клан для геноцида
*записывает название в блокнот* :D

Очковая кобра. Она не опасна. Она рождается в норе, очкует куда-нибудь выползти и там же умирает  :roul:

0


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Хотим сражатся на вашей стороне :)