JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Хотим сражатся на вашей стороне :)


Хотим сражатся на вашей стороне :)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Это ребята давайте КВ замутим? Клан СФ предлогает войну любому из ваших кланов=)) Я думаю играть тогда всем будет интересней=)

Очередной раунд бан-войн? :lol:

Ага, ты же боишься войны, Вас же на виверне всех растреляют :lol:  :lol:  :lol:

0

32

Это ребята давайте КВ замутим? Клан СФ предлогает войну любому из ваших кланов=)) Я думаю играть тогда всем будет интересней=)

Очередной раунд бан-войн? :lol:

Ага, ты же боишься войны, Вас же на виверне всех растреляют :lol:  :lol:  :lol:

У тебя мозги совсем куриные или пропил их уже? Может ты кланы спутал, а? Если надо - приходили и валил ваше стадо, это еще и к J относится, которые выше плинтуса так и не поднялись. А про бан-войны я не зря сказал. Как воюет СФ все знают, на форумах про себя красиво пишут, но я то видел, еще когда в союзе были, видел кто и как воевал. А ваш ФфуллСвин ток и мог, что банить. Так что закрой свое хайло и убирайся прочь. Мну с виверны вообще тока ФФА ловил, пока аткие сопляки как ты рядом качались. Теперь же к бан-войнам прибавилсоь еще и искусство воровства чаров.
Ппц, бесят такие вот тупые бараны. Вас же послали культурно так нахуй или прямым текстом надо, иначе не доходит? Хочешь повоевать, пиздуй на офф, я тебе там кишки вырву и есть заставлю. :lol:

Отредактировано kapp (2006-08-05 21:27:09)

0

33

Глупенький мальчик, иди жмися по углам=)

0

34

а по теме и без срача может их к нам в али пока ? :P  :)  :unsure:

0

35

Глупенький мальчик, иди жмися по углам=)

Уж я то никогда не жался по углам :lol: На таких уродцах как ты легко повышал счетчик :lol:  :lol: Иди мультики смотри дальше, нубик :lol:

0

36

На ком ты там счетчик повышал дурачок? Оо если только головой АП СТЕНУ... Ты по-моему только флудить и можешь, в других местах ты замечен небыл))

P.S. Как я мультики люблю=))

0

37

На днях мы будем с вами :))) Осталось только техника :) Всем спосибо, надеюсь мы сиграемся  :friends:  :beer:

0

38

На ком ты там счетчик повышал дурачок? Оо если только головой АП СТЕНУ... Ты по-моему только флудить и можешь, в других местах ты замечен небыл))

P.S. Как я мультики люблю=))

Оо, вылезло нубье :lol:  Ты вообще откуда вылез, скверна? Голосок прорезался, когда в Фуллсвинс оказался? :lol: Уж если ты мну и не видел, то я не виноват, что ты так сильно от нас удирал в те моменты
П.С. Пцц, иметь наглось прийти на чудой форум и понтоваться. Что взять с нубья из младооппозиции... :)

Отредактировано kapp (2006-08-07 20:42:50)

0

39

Kapp ты, вообще, бред какой-то пишешь, по-моему я изначально тольку войну предложил, если жим-жим, то ваши проблемы. Причем тут СФ вообще? Голосок прорезался, аааааа ржуууу=) Ты ж танк вроде? Или я ошибаюсь? Ты изначально никого убить не можешь и нех мне тут втирать про мега отца. Война, вообще, не тебе предлогалась, твой клан не сопреник СФ(не интересно играть в одни ворота). Война предлогается Лосикам, либо Дани, чтобы поддержать интерес к игре.

А если ты так разоряешься тут с пеной у рта, то видимо тебя неплохо поимели=)
Ты там еще про J что-то говорил, вот мне интересно даже стало, что ты можешь знать об этом клане(алли)?

P.S. Где понты-то? Глазки открой :lol:

0

40

Блин, вчерашний даун и С4 расстроило временно наши планы  :lol: я как дурак накрафтил S грейда, пошел мочить орфена... там он меня и делевлнул  :lol:  вернулся в город, пошол накрафтил А грейда  :lol:  :lol:  :lol:

0

41

Rondaik, Жжошь :lol: Танком я не играл с зимы ;) Рулил СпСом По поводу войны - я сказал толкьо про бан-войны, чем славен ваш клан, собсна можешь у Диа спросить почему его турнули из союза. :) В ответ на мое заявление ты стал нести какой-то бред про вивернов. Это все относится к моему клану? Теперь оказывается, что речь про Дестани и Лосей. Читать сначала научись, мальчик, прежде чем писать :lol:
Про J я знаю достаточно, в т.ч. и то, что ничего из себя не представлял. Единственное достижение - получение по наследству замка, который в свое время откровенно профукали утки (ах эти трупики младооппозиции на мосту :rolleyes: ). Предлагали тот же алливар - у всего алли жим-жим, пока Тьма не прийдет с Коссландом, правда потом только они и оставались :lol:
Пена из рта у мну не идет, имел то я вас, мне половина тех же Инвео жестокую мстю обещало (правда, я так и не дождался :lol:, толкьо вот заколебался в игнор слать ), просто как я еще могу выразить мое человеческое призрение к тебе и тебе подобным? К тому же воровство чаров - тут уж ребята полное крысятнечество  ;)  В этом весь СФ.
П.С. Еще раз по поводу войны - на оффе я готов в любое время, ибо тут не играю. Все, свободен :)

Отредактировано kapp (2006-08-09 07:35:48)

0

42

Если не знаешь не пиши лучше, замок там отобрали у Собачек, никакого наследства небыло. Бан войны да мне все равно, кто и кого там банит иди с Мефалой поговори на этот счет. Даниелла точно не брала войну из-за виверны, Мефала хз почему.Повторюсь, что твой клан не соперник СФ. Что ж ты своим кланом не кинул войну J? С Коссландом у J, вообще, небыло отношений никаких. Имел он нас =)))) Ну не смеши только=) Ты видимо туповат, коли всех гребешь под одну гребенку, я хз кто там у вас чаров ворует, да и если честно мне пох на это. Я тебе также могу сказать жду на Эльморе2.

P.S. Лосики повоюем на с4? =)

0

43

Ага. Тока в норм ц4 даггерщики умирать устануть, что от лучников, что от магов. :o

0

44

Подскажите как найти вашего Karlson -а? Когда он в онлайне? Мефала направил к нему а я его в онлайне засать не могу :(

0

45

Ага. Тока в норм ц4 даггерщики умирать устануть, что от лучников, что от магов. :o

ну и хорошо  :D

0

46

Та епт! Вам че пофлудить большн негде?  :angry: 
Кортче теперь мы с Вами  :D

0

47

Пока я был в Питере, альянса не стало... Мой соклан передал что типа егоь нечайно распустили.. Это правда? В замен ченить делать будете? Мы по прежнему хотим к вам!

0

48

Потом ( в игре)в пм  мне или мефале

0

49

Rondaik, тупой здесь только ты. Учись читать, прежде чем писать, не будешь на идиота походить ;) Какое отношение имеет виверна к моему клану я так и не понял, видимо у тебя пожизненная горячка.  Прно Коссланд... ну дык тогда он у нас во врагах был... вообще перепрочти мой пост, может допрет :lol: А у воришки вашего можешь спросить, сколько на счетчике было, когда он ворованный мой чар получил - все мое, и ты там тоже есть :lol:
П.С. Я фри на фри не меняю, ибо могу себе позволить офф. Так что послан ты на свой Элмор1-2-3-4 и т.д. :lol:

0

50

Мде нупасик=)))) Ты сам понял, что написал-то? Оо

0

51

А кто из ваших друзей Али самый мирный? Просто у нас КЛ девушка... сами понимаете существо нежное и ранимое :) Если на осаду с вами мы у нее отпросимся, то на постоянный КВ она точно не пойдет.  :fem:

Лави:)
Winter (RedFlowers, WhiteOWl, Dave Master, Aringarossa)

Regret (Voliant)
6apcyku (SKU4NY)
эмммм кто там еще,ах да
кароче братство КЛ 6patok
ммммм кто еще:P
Ну вроде все но 100% есть ли у них место в алли я ХЗ(вроде в иреа есть)

Если есть желание - можем принять в наш альянс.

0


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Хотим сражатся на вашей стороне :)