JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Вступление в алли.


Вступление в алли.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Холла.
Клан WooDooPeople очень бы хотел вступить в ваш алли .
В наличии:
-4 лвл.(доделать квест и будет 5, СП есть.)
-29(30) бойцов , средний лвл наверное 48-50.
-желание работать в большом коллективе.
-перспектива :)

Наш клан существует уже полтра года. По ряду причин немного затормозили, но сейчас все путем , клан движется на большой скорости к поставленным целям и светлому будущему:)
Наш сайт и форум wdp.spb.ru

Если буду вопросы , задавайте.

Отредактировано Elran (2006-08-21 07:14:18)

0

2

Ну, вопросов думаю будет)
Насколько помню вы достаточно долго были в одном алли... с чего ж ушли?)

0

3

Ну, вопросов думаю будет)
Насколько помню вы достаточно долго были в одном алли... с чего ж ушли?)

Да никуда мы пока не ушли :)
До сих пор состоим в алли Valhalla. Так же в этом алли развалившийся клан УФ, в котором 3 человек, Лок1с и похоже 2 его гнома :)
Все.

0

4

хм, валхалла ж рассыпалась черти когда)) Оттуда вышли все кто определился с судьбой, в частности, гениус, неужели так и висели там?)

0

5

хм, валхалла ж рассыпалась черти когда)) Оттуда вышли все кто определился с судьбой, в частности, гениус, неужели так и висели там?)

Так а в чем бонус выходить? Перебегать в другой алли, который не сегодня завтра развалится? Тем более еще месяц-два назад у нас все было не так хорошо как сейчас. Вследствие чего я сам не хотел идти в хороший алли , потому как на тот момент мы бы его только ослабили. Сейчас, после того как все наладилось, считаю что хуже то от нас точно не будет :)
Был вариант вступить в Нову, но после некоторых событий и умозаключений решили остаться в Вальгалле :) .

0

6

а что за события?))

0

7

а что за события?))

Может тогда в игре пообщаемся ? :) Там удобный чат и ответа наверное не придется по 2 дня ждать  :rolleyes:

0

8

Поправочка , клан теперь 5 лвл

0

9

Выбор с Альянсом определился вследствии вступления к нам Гениус(ваш алли-клан в прошлом) или это ваш личный выбор?

0

10

Выбор с Альянсом определился вследствии вступления к нам Гениус(ваш алли-клан в прошлом) или это ваш личный выбор?

У нашего клана есть своя точка зрения, которая основывывается не только на моем мнении. Выбор, в принципе был сделан недавно, но курс был взять в вашу сторону уже давно. Подал заявку в тот момент, когда понял , что клан способен усилить алли , а не висеть баластом.
По существу. Второй хороший клан ДХ из бывшего алли, в котором у меня, как и в Genius есть знакомые ушел в другую сторону. Возможно, то что Genius пошли к вам и сыграло какую то роль в нашем решении, но явно не первую.

0


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Вступление в алли.