JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Новости » Новый Евро сервер


Новый Евро сервер

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

New Lineage II Server

The tenth Lineage® II server, Franz, is planned to open with the launch of Chronicle 5. This server will be designated as a European server like the Teon server. All players are free to choose any server, but Franz will use European-centric time for castle sieges and other game systems.

0

2

Ну что? Го го франц? :)

0

3

Альянс: A,TNV,UR,BS :D

Многоженец :lol:

и почему мы до сих пор не в курсе дел у бс пов и ур) на закрытых........

0

4

:o

0

5

млять, я так этого боялся(((((
теперь опять надо сильно выбирать между этим серваком и ....ла2рю (((

0

6

:D

Calling All Clan Leaders

If you are a clan leader of a level 4 or 5 clan, you will be able to enlist new clan members by offering your friends a 7-day free trial of the full version of Lineage® II!

Clan leaders with active game accounts will be sent several buddy codes on September 13, 2006. Please make sure that the e-mail address on your PlayNC® master account is updated so you don’t miss this offer. If your clan is level 3 or below, gather your clan members, start working, and get clan level 4 by September 12 to take advantage of this promotion.

Recruit your friends to get firsthand experience of all of the exciting new features of Chronicle 5, including the new Academy system! Take a look at the Chronicle 5 preview site now to learn more about all the new clan features and enhancements coming next week.

0

7

переведи плз )

0

8

Если вы Клан-Лидер клана 4 или 5 лвла, то вам вышлют несколько 7-дневных триалов для Л2. Если у вас только 3 лвл, то собирайте друзей и апайтесь до 4 лвла, чтобы получить вкусность.

0

9

млять, я так этого боялся(((((
теперь опять надо сильно выбирать между этим серваком и ....ла2рю (((

выбирай Devianne

0

10

Приветик вражины :) хотя уже бывшие. Наслышена что   из ваших кто то есть на оффе на франсе, если нада баф ( ПП) или  офф пати покачать чутка, пишите в пм ник такой же как на форуме :)   это колючка :D я стала добрее ^^

0

11

Приветик вражины :) хотя уже бывшие. Наслышена что   из ваших кто то есть на оффе на франсе, если нада баф ( ПП) или  офф пати покачать чутка, пишите в пм ник такой же как на форуме :)   это колючка :D я стала добрее ^^

а ты была злая? О.о
все вроде на каине и хинде осели или ваапсче на линейку забили  :unsure:

0

12

Не все :) как оказалось ^^ уже всех нашла на франсе кто был нужен . Жетончику тоже привет хоть он и не на франсе :)

0

13

Не все :) как оказалось ^^ уже всех нашла на франсе кто был нужен . Жетончику тоже привет хоть он и не на франсе :)

тебе тоже приветик  :D

0

14

Jeka, на какой форум я бы не зашел, ты везде=)

0

15

Jeka, на какой форум я бы не зашел, ты везде=)

я вездесущий  :o  :lol:

0

16

млять, я так этого боялся(((((
теперь опять надо сильно выбирать между этим серваком и ....ла2рю (((

и ты хотел бы вернуться на ла2юру? оО :clap:

0

17

млять, я так этого боялся(((((
теперь опять надо сильно выбирать между этим серваком и ....ла2рю (((

и ты хотел бы вернуться на ла2юру? оО :clap:

Бомб уже сделал свой выбор )

0

18

ОМГ и какой ?  <_<  :agree:

0

19

ОМГ и какой ?  <_<  :agree:

попробуй угадать с 3х раз )

0

20

Он распродал все что нажили и свалил на Оффс! Сранз сервер! ;)

0

21

Кстати, а кто из Старичков Ла2сру(времен массового ухода на офф за Сержем), играющих на оффе, до сих пор там?

0

22

Кстати, а кто из Старичков Ла2сру(времен массового ухода на офф за Сержем), играющих на оффе, до сих пор там?

я XtonX MypJIbIka (временно неможет играть, но обещает вернуца) armitage  из лосей
приличное количество из клана БМВ :)
ну и так ещё есть люди из бывшего UT :) и вроде как тоже немало, но разбросаны по нескольким кланам.

0

23

приличное количество из клана БМВ :)

  :friends:

0

24

хех на всех сервах, кроме франца и теона, траффик вечно лайт. там вообще что ли народа нет ? умершие сервы ? )

0

25

хех на всех сервах, кроме франца и теона, траффик вечно лайт. там вообще что ли народа нет ? умершие сервы ? )

угу :)
но обычно куда непойди всёравно ктото мешается   <_<

0

26

Тоша, мега задрот.. не стал ли он там уже дважды героем? ;)
С Фул комплектом сабов? Ну и остальные как? А то вы чет не публикуете свои достижения.

Отредактировано Az (2007-04-13 11:07:37)

0

27

Тоша, мега задрот.. не стал ли он там уже дважды героем? ;)
С Фул комплектом сабов? Ну и остальные как? А то вы чет не публикуете свои достижения.

тоша работать устроился, ща все сабов потихоньку качаем и усё :), ну почти все арми нуп сидит барыжит, зато сом +7 себе купил, все мои достижения у меня в профиле  :ph34r:

0

28

Мдя.... деньги на ветер ;)

0

29

Мдя.... деньги на ветер ;)

1.4 милиарда вроде  :blink:

0

30

Нет...я вообще про игру. Про оплату акков про покупку апов(на ла2ссру)  и вообще.

0


Вы здесь » JIocu » Новости » Новый Евро сервер