JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » О клане » Hachy nosit' gordoe imja Jioc'


Hachy nosit' gordoe imja Jioc'

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Jiocu ryljat))) Privet Jiocu i Jiocuhi:-) Vas bespokoit SedoiAngel(v reale menja zovyt Andrey), ja Hawkeye 45 lvl, odet v teky, lyk emik+4, toka biga d-grade(((
igrau ja v salone(chto konechno ne est' good, no esli voz'mete online garantiryu) Igrau v osnovnom vecherom, posle raboti. Do etogo sostojal v klane Synaps, no yshel lider((((, i ppc. Ja tak ge ostavil zajavky v klane WDP, no bol'she hochy k vam..(nravites' vi mne ochin'))) Na drygih serverah ran'she ne igral. Vot. Pystite k sebe plz...

0

2

Jiocu ryljat))) Privet Jiocu i Jiocuhi:-) Vas bespokoit SedoiAngel(v reale menja zovyt Andrey), ja Hawkeye 45 lvl, odet v teky, lyk emik+4, toka biga d-grade(((
igrau ja v salone(chto konechno ne est' good, no esli voz'mete online garantiryu) Igrau v osnovnom vecherom, posle raboti. Do etogo sostojal v klane Synaps, no yshel lider((((, i ppc. Ja tak ge ostavil zajavky v klane WDP, no bol'she hochy k vam..(nravites' vi mne ochin'))) Na drygih serverah ran'she ne igral. Vot. Pystite k sebe plz...

мы на Каине играем. Представительство на Бартсе пока не планируется.  :)

0

3

A na Bartse net nikogo shto-li, au???
mne ge dali vash sait imenno na Bartce.. Ja hachy v Jiocu!!!!!!!!

0

4

ты наверно раздел перепутал :)
http://jiocu.ruhelp.com/index.php?showforum=3 суда зайди попробуй
(просто на ЛА2ру при выборе серваков в списке 2 сервера и основной называется бартс)

0


Вы здесь » JIocu » О клане » Hachy nosit' gordoe imja Jioc'