JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » так , для галочки


так , для галочки

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Сегодня  тот день когда наш альянс наконец выяснит чего стоит слово и обещание  Империи .

[реклама вместо картинки]

Говорят у вас все оговорено внутри альянса  , и т.д. и.т.п. . Вообщем если что не обессутте :) . Мы хотели как лучше .

Удачи на осадах .

0

2

если честно то ничго не понял из твоего топика вы с нами или нет ?
и 2 момент ты говориш месяц
а насколько я понял прошла только одна осада годарта на которой если честно мы его вообще удержали какимто чудом

0

3

А не надо было верить, неужели сейчас такие важные вопросы решает Vecta?
kmisha вообще каким боком высказывает своё мнение...

Нужно разговаривать с Алом

0

4

«Родственники»
Пьеса в одном действии.

Действующие лица:
Родители - мама, папа
Сын

Место действия: квартира родителей.

Утро.
Мама сидит на кухне пьет чай. Резко открыв дверь, входит сын.
- Мама, срочно собирай чемоданы. Завтра вы с отцом уезжаете отсюда.
Мама в недоумении отрывается от чашки с чаем и поднимает глаза.
- Сынок, но как же? Ведь нам с отцом некуда ехать. Ты выкидываешь нас на улицу?
Сын, с невозмутимым видом:
- Я твой сын? Вы мои родители? Вы обязаны оставить мне квартиру после вас, разве не так?
Мама ставит чашку с чаем на стол.
- Конечно, сынок, о чем ты. Мы твоя семья, и обязательно оставим тебе квартиру… но…
Сын резко перебивает:
-Тогда собирайте чемоданы, немедленно. Я вызвал нотариуса, и он перепишет документы на меня. – закуривает.

Мать в растерянности смотрит на сына.
- Разве так можно, сынок?...
- Но тетя Роза сказала мне, что квартира уже моя и вы уедете!
- Но нам некуда ехать, мы же договорились с тобой, что ты перевезешь все наши вещи в новую квартиру и поможешь расставить мебель, но ту квартиру нам не купить, хозяева вдруг резко подняли цену, и сделка сорвалась. Мы ведь хотели переехать в ту квартиру, чтобы ты мог жить тут один, ты уже взрослый.

Сын грубо стаскивает мать со стула и садится на ее место, закинув ноги на стол.
- Меня не волнует! На той неделе я уже помог вам и отнес коробку с шурупами до подъезда, а вы так и не оплатили мне билет на троллейбус! Вам что этого недостаточно?!
Мать, не ожидая такой наглости, растерянно стоит посреди кухни, явно не зная, что и сказать. Сын тушит бычок о скатерть.
- сынок, ты ли это… - вздыхает. – я позову отца.

Входит папа. Несколько минут смотрит на сына и на маму.
- сын, тебе не кажется, что стоит встать, когда разговариваешь с родителями, тем более, когда перед тобой стоит мать, и уж как минимум убрать ноги со стола. Это некультурно, мы тебя этому не учили.
Сын сплевывает на пол.
- А, и ты тут. Помоги мамане собрать чемоданы, сегодня вы уедете. Квартира моя.

Отец облокачивается на холодильник, скрестив руки на груди.
- Дорогая, тебе не кажется, что это не наш сын? – Мама закрывает лицо руками.
- Что бы там ни было, вы должны убраться отсюда немедленно! Квартира была моя  с самого моего рождения! Сами родили – сами виноваты, нужно было делать аборт!

Отец вздыхает.
- Хорошо, сын. Мы уедем, и ты это знаешь. Ведь мы сами предложили тебе пожить самостоятельной жизнью, решив с твоей матерью, что ты уже достаточно взрослый и тебе пора начинать жить самому. Но ты неуважительно к нам относишься всю последнюю неделю после того, как мы сказали тебе наше предложение, и к тому же не забывай, что квартира пока что наша. Пожалуйста, встань и прибери за собой окурки.
Сын резко вскакивает с места, подходит к отцу и тыкает его в плечо.
- а ты кто такой? Ты тут временно живешь, а я вызову нотариуса прямо сейчас! И он перепишет квартиру на меня!

По лицу папы пробегает ярость, но он мгновенно становится снова спокойным и невозмутимым.
- Ты уже вызывал нотариуса на той неделе, когда в доме был пожар, хотя мог позвонить 01. Квартира чудом не сгорела, а ты думал только о себе. Пока мать бегала заливала огонь и спасала имущество, ты совал ей под нос бумажки и требовал подписать. А ведь если бы квартира сгорела, то в первую очередь тебе было бы негде жить. Неужели можно быть таким беспечным?

Сын, покраснев от злости, начинает ходить по комнате, размахивая кулаками.
- Меня не волнует, где вы будете жить! Меня вы вообще не волнуете! Со мной сюда приедет моя девчонка и друзья, я уже договорился! Вы же мне сорвали все планы, родители чертовы!

Мама, так и не убрав руки от лица, начинает плакать. Папа подходит  к ней и поворачивается к сыну.
- Разве ты не можешь объяснить своим друзьям и своей девушке, что переезд немного отложится?

Сын подходит к отцу вплотную и начинает кричать, брызжа слюной.
- Ты, *ля, думаешь что говоришь?! Я уже сказал про квартиру и я, *ля, должен им показать, что она у меня есть, *ля! Иначе я не буду выглядеть в их глазах крутым чуваком, а буду отстоищем!  И они пойдут дружить к Крутому Жорке, у него то *лять есть деревянный сарайчик, он и то круче меня, *ля, будет выглядеть! А я – отстоище, мать вашу! Из-за вас, суки чертовы!!!!

Отец невозмутимо вытирает лицо носовым платком.
- Сынок. Разве твои друзья дружат с тобой только потому, что ты будешь водить их сюда устраивать вечеринки? Если они твои друзья, они все поймут и не отвернутся от тебя, и никогда не назовут тебя «отстоищем». Поговори с ними, может у них кто из родственников может помочь организовать переезд. А я пойду поговорю с хозяевами той квартиры, в которую мы хотели переехать. Мы с мамой все уладим, дай нам время. Я напрягу все связи, чтобы переехать отсюда как можно быстрее. А если с той квартирой не получится, мы снимем комнатку по соседству. Тебя устраивает такой вариант, сынок?
- НЕТ, БЛЯДЬ!!... ПОШЛИ ОТСЮДА ВОН, СУКИ!!!.... – начинает раскидывать по кухне стулья и табуретки.

Мама шепчет папе на ухо:
- дорогой, вызови скорую психиатрическую помощь. Мне кажется, он не в себе.
- Ты права, дорогая. Не волнуйся, может, у него плохое настроение, и он ведет себя таким образом ненамеренно.
Мама вздыхает.
- да, я верю, что он просто встал не с той ноги…возможно, ты прав, он это делает не нарочно… звони скорее врачам, может, они смогут сказать, что с ним такое.

Папа отходит в угол, берет трубку телефона  и начинает набирать номер. Сын тем временем открыл холодильник и раскидывает по полу продукты, в припадке ярости топча их ногами.
- сынок, прошу тебя, успокойся. Мы ведь твои родители, и все сделаем для тебя, как бы ты себя не вел. Даже тогда, когда ты сломал нос нашему другу семьи Дяде Бобу, мы всего лишь отругали тебя. Мы с папой все устроим, дай нам время…
- ТЫ МНЕ НИКТО, СУКА! ПОШЛА ВОН ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ! ИНАЧЕ Я ВЫТОЛКАЮ ВАС САМ!

Сын хватает  мать за руку и начинает выталкивать из кухни. Отец кладет трубку телефона и поворачивается к сыну.
- остановись сынок!... что ты творишь?!
- И ТЫ ПОШЕЛ ОТСЮДА, МУДИЛО!!!!! ВСЕ МОЕ!!!!!! ВСЕ!!!!!!!!!!
Сын, вытолкнув мать, выталкивает отца следом. Действие перемещается в прихожую.
- ЕСЛИ ВЫ МОИ РОДИТЕЛИ, ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫМЕСТИСЬ ОТСЮДА САМИ, ВОТ И ПОСМОТРИМ, РОДИТЕЛИ ВЫ МНЕ ИЛИ НЕТ! ПОШЛИ ОТСЮДА!

Мать и отец переглядываются. Раздается звонок в дверь. На пороге стоят санитары.
- И ВЫ ПОШЛИ ОТСЮДА!!!.....
Сын падает на пол и начинает дрыгать ногами. Санитары молча поднимают его на носилки и уносят. Из коридора доносятся ругательства и нецензурная брань.
- АХ ТАК ДА!... ВЫ НЕ УШЛИ САМИ?!... ну всеее… мое терпение кончилось!!!! ВЫ ТВАРИ! ВЫ ВИНОВАТЫ ВО ВСЕМ!!! А ТЫ, МАТЬ, СУКА, БЛЯДЬ! Ты ШЛЮХА!... ты, папаша, МУДЛО!... Я ВАМ ВСЕМ ПРИПОМНЮ!!!!! И друзьям скажу, что это ВЫ БЛЯДЬ во всем виноваты! ХОТЯ ОНИ ЭТО И ТАК ЗНАЮТ, ДА! Мы кореша!!!!!!

Папа поворачивается к маме.
- Дорогая, может быть устроим в бывшей комнате сына библиотеку?
- У меня есть идея получше, дорогой. Может, его вылечат и он поймет все и извинится. – мама обнимает папу. Пойдем обсудим.
Обнявшись, они уходят в другую комнату.

Занавес.

Отредактировано Mefala (2007-01-07 18:19:12)

0

5

Vecta - тетя Роза, а Adge главный санитар :D :D :D :D :D ржу

0

6

грамотно

0

7

Привет всем. Захотелось выяснить, почему таки не пришли к общему мнению... Если я где-то не прав - исправте.

09.12.06.
Осада годдарта. Клан лоси захватывает замок.
Мефала: Нам не нужен замок Годдарт. Нам нужен Аден. Предлагаю сделку. Вы помогаете нам на осаде Адена и при любом ее исходе мы отдаем вам Годдарт.

10.12.06 Осада Адена. 3 рестарта во время осады. Замок взять не удается!

24.12.06 Осада Годдарта. Клан лоси собирается передать замок алли WMZ. И тут ПО ЧИСТОЙ СЛУЧАЙНОСТИ один лосик сносит варсмита который призвал голема.
Мефала: он неуправляемый ппц. Я выгнала его из клана.

06.01.07 Заблаговременно до осады в пати Мефала, Браток, Сакрифайс (мы вместе сидели), СолиСоул (Сушист).
Мефала: Мы хотим выяснить дадут ли нам Аден. Не дадут - будем думать дальше. Дадут - шикарно. Я прошу вас подождать.
//ну тут к гадалке ни ходи - тянет время
Алли WMZ: :конкретного ответа не дождавшись: Если вы не можете дать ответ сегодня поступим так: мы сегодня приходим на осаду, ваша же задача дать нам захватить замок (тем самым выполнить уговор) либо мешать. Выбор остается за вами.
Непосредственно осада.

0

8

Я довольно аполитичен в своих взглядах и выскажу своё никому не нужное мнение.

Про договор, по которому годдард идёт ВМЗ я узнал только после захвата замка. Естественно не от своих.

Я имею доступ в закрытый раздел форума, где обсуждаются планы алли и просматриваю его постоянно. Никакого договора и обсуждения на эту тему нет и не было. Знал бы я, возможно годдард был бы щас у ВМЗ (потому что именно я играл за Мефалу во время осад).

Почему об этом знали еденицы? Скажите "Ваша проблема, что до вас КЛ или АЛ не доводят сведения", а я отвечу "нет, не наша, а ваша, потому что замок у нас". В конечном счёте информацию о договоре можно было пустить по низам, чтобы люди ДО осады спрашивали "Мама, а замок правда ВМЗ идёт?"

Тем не мение, я получил подтверждение от Весты, что договор есть. И говорил всем кто сувался в приват, что годдард будет отдан ВМЗ (в том числе, вражеским КЛ).

Как только клан узнал, что замок отходит ВМЗ, было много недовольства. Всю полемику по этому поводу решили оставить до тех пор, когда вернёться наш КЛ. После возврата Мефалы, многие члены клана говорили что отдавать замок алли ВМЗ не стоит (в той или иной форме). Но:

-Споры были прекращены и жёстко было поставлено, что замок уходит (предположительно) союзному алли.

В дальнейшем известно, что по договору годдард отходит ВМЗ за их помощь в штурме и взятии Адена. Аден не взят (не важно по чьей вине) , следовательно договор не осуществляется в полной мере. ВМЗ, получается, тоже нарушают данное слово?

В заключении могу сказать, что Браток подставляет скорее свой алли, чем кого-либо ещё в данной ситуации. Так как это он не хочет ждать замка, который наверняка бы отдали. Если это было обусловлено тем, что ВМЗ не верит слову Империума, то Империуму нет оснований верить ВМЗ. КВ не были кинуты по причине надежды, что Браток всё-таки одумается в сложившейся ситуации.

0

9

Тем не мение, я получил подтверждение от Весты, что договор есть.

Договор есть. Хорошо!

Я имею доступ в закрытый раздел форума, где обсуждаются планы алли и просматриваю его постоянно. Никакого договора и обсуждения на эту тему нет и не было. Знал бы я, возможно годдард был бы щас у ВМЗ (потому что именно я играл за Мефалу во время осад).

Почему об этом знали еденицы? Скажите "Ваша проблема, что до вас КЛ или АЛ не доводят сведения", а я отвечу "нет, не наша, а ваша, потому что замок у нас"

Нееет. Проблема как раз таки ваша. Это у вас власть не может донести то, что был заключен такой-то и такой-то договор. Где ваша демократия?? Монархия рулит?

Споры были прекращены и жёстко было поставлено, что замок уходит (предположительно) союзному алли.

Клан лоси собирается передать замок алли WMZ. И тут ПО ЧИСТОЙ СЛУЧАЙНОСТИ один лосик сносит варсмита который призвал голема.

Дорогие мои, зачем этот маскарад???

Аден не взят (не важно по чьей вине) , следовательно договор не осуществляется в полной мере.

Вы помогаете нам на осаде Адена и при любом ее исходе мы отдаем вам Годдарт.

Хм...

В заключении могу сказать, что Браток подставляет скорее свой алли, чем кого-либо ещё в данной ситуации. Так как это он не хочет ждать замка, который наверняка бы отдали.

Браток в отличае от вас освящает алли о всех договорах!
Который наверняка отдали бы? ГГ

Если это было обусловлено тем, что ВМЗ не верит слову Империума

Именно так я сейчас и думаю. Слово империума - НИЧТО! Пыль

0

10

все что ниже сказано лично мое мнение, но думаю многие из наших согласятся со мной.. дело в том что смысла нет отдавать твоему алли замок, отдать замок вам это отдать замок врагу через 2 недели.. а это не в наших интересах.. вы считаете себя 3 силой хотя сил у вас собственно и нет, и никто вас в качестве силы и не расматривает.. расматривают как потонцеального союзника, так что надо уже перестать грезить о 3 силе, а уже определится на чьей вы стороне..
мы вас не трогаем в отличии от оппозиции.. пока что.. но угрозы, требования и хамство с вашей стороны может изменить это.. если хотите остатся нейтралами то забудьте о годарде, и живите спокойно.. хотите замок, тогда либо становитесь союзниками, и заслужите его или идите к врагам и захватите его, варианта всего 2.. так же как и сил на сервере 2 

отдавать замок нейтралам, за то чтобы они остались нейтралами и проепали его через 2 недели, или просили бы нас помочь удержать замок а в замен предлогали бы нейтралитет - это полный бред

да и насчет скринов на нашем форуме.. замок у лосей и кл и ал у нас мефала, причем тут веста и кмиша? да и тебе в принцыпе веста говорит что от тебя хотят, но ты несешь какую то чушь о своем алли вместо того чтобы дать ответ..

http://6patctbo.1bb.ru/index.php?showtopic=874

0

11

Нужно было изначально нормально всё обсуждать.
Rin+1

0

12

Я лоялен КЛ и выполняю её приказы. При чём тут демократия? К тому же Лена уже заткнула раз "демократам" рты, когда они просили не отдавать замок. Не веришь, значит я не верю цитате "Вы помогаете нам на осаде Адена и при любом ее исходе мы отдаем вам Годдарт."

Спс который убил вашего ВС, сделал это намерянно, да. Но по своей воле - раз, и два - он не являеться представителем ни одного из кланов и считай зашёл только на осаду. Эдакий "демократ" :)

Отредактировано Ringtail (2007-01-07 21:32:15)

0

13

"Вы помогаете нам на осаде Адена и при любом ее исходе мы отдаем вам Годдарт." - я похожа на идиотку, чтобы пойти на такие условия? Не нужно тут врать только. Все, что я впоследствии слышала от братка прилюдно, было либо переврано, либо искаверкано до неузнаваемости, а я еще пока в своих годах, чтобы не страдать старческим маразмом и помнить, что, как, и какими фразами я говорю. А изначально нормально все обсуждать браток  и не желал, видимо, постоянно перебивая, ставя условия и говоря с позиции, словно он владелец сервера, и мы своим существованием ему по гроб обязаны.

Читать мой пост выше (пьесу в 3 лицах) еще раз, пока не дойдет. Там все уже сказано, что я хотела сказать. Не можете понять или "многа букафф" - нанимайте репетитора.

0

14

Именно так я сейчас и думаю. Слово империума - НИЧТО! Пыль

Дружище, ты можешь сколько угодно кидать понты и громкие фразы - только это не поможет делу, а только его испортит. (уже испортило)

У нас именно монархия. Это раз! Решение о передаче было принято и мы его именно ПЕРЕДАВАЛИ. Почему вы НЕ СМОГЛИ его взять - для меня загадка. Ну убил кто-то голема, вызвали еще раз - делов на 2 минуты.

+1 Рингу и Бандеру. "Договор" составлен неправильно. ИМХО - основной пункт "договора" - когда Аден у нас - тогда и Годарт вам. И нехуй. Уж простите меня ради бога, нужно понимать кто должен диктовать условия, а кто не должен.

П.С. Все вышенаписанное - мое личное мнение, и "наверху" решат как всегда по своему.

П.С.2 ... и очень зря тут прозвучали угрозы в сторону Империума....
Лично я, - теперь затрудняюсь спрогнозировать дальнейшее развитие событий.... Короче, вы все испортили чуваки...

0

15

"Договор" составлен неправильно.

Правильно сказала Мефала: наймите репититора, а потом только заключайте сделки. Головой нужно думать.
Навязывать кому-то свою точку зрения? Этим я не занимаюсь, т.к. это глупо.
Все что хотел уточнить - я уточнил.
У меня все...

0

16

не делая ничего вы хотите получить все.. причем тут навязывание?

0

17

Простите:)

a 'asve  это кто?

0

18

Кстати, запишись вы на Орен или Дион, почти наверняка бы их захватили.   :wow:  Народу немного не хватило.

0

19

Кстати, запишись вы на Орен или Дион, почти наверняка бы их захватили.   :wow:  Народу немного не хватило.

они 3 сила, они не могут нам помогать, а то они станут на нашу сторону :)

0

20

На мой взгляд, у ВМЗ появилась очинь хорошая возможность доказать, что они третья сила - захватить Аден, а потом поменять его на Годдард...  ;)  :rolleyes:

0

21

"Договор" составлен неправильно.

Правильно сказала Мефала: наймите репититора, а потом только заключайте сделки. Головой нужно думать.
Навязывать кому-то свою точку зрения? Этим я не занимаюсь, т.к. это глупо.
Все что хотел уточнить - я уточнил.
У меня все...

Она сказала - "наймите репЕтитора"....

...головой думать... не, я куею... ТАВАРЫСЧ!! Что вы тут хотели уточнить - мне обыкновенному танку - не понять, также как и не понять -  какого х...уя, прости господи - вы не смогли взять Годарт, когда вам давали это сделать и за каким хэээром вы начали "дергаться" раньше времени не пойми с чего и спектакли устраивать??? Паранойя мейби? Иль не чисто что-то на душе та? Или пора бы научиться вести себя в приличном обществе и вести диалог с другими людьми, а не понты резать и амбиции свои выказывать?

...всё у него.. У вас то ТАварысч, может быть и всё... а у меня вот не все, лично мне теперь не ясно кого брать в таргет, а кого нет... и кто в этом виноват - тоже не совсем ясно...

0

22

Во всей этой истории мне не понятно как сочетается следующее:

1. Один раз была попытка передачи замка ВМЗ - которая не состоялась в частности потому, что кто-то "неадекватный" из Лосей снес гнома вызывавшего голема. И в последствии за этот поступок его выгнали из клана.

2. Потом говорят, что уговор был такой: "Сначала Лоси берут Аден и ВМЗ им в этом помогает и только после этого Годард отдают ВМЗ".

Насколько я понимаю в п.1 Адена еще не принадлежала Лосям, а передавать со слов Лосей все же пытались.

P.S. и никакой я не Nooby JIocb - во всяком случае пока что:-)
Я ветеран Winter.

Отредактировано Copperfild (2007-01-12 01:16:44)

0

23

:o начиталсо, прикольно вы с ВМЗ поступили.  :ph34r:
ЗЫ: я не Nooby JIocb !  :fem: (лосей)

Отредактировано MageElf (2007-01-11 07:00:22)

0

24

да прикольно
просто послали их на...й и все
типа мы здесь отцы а вы никто
будете делать то что мы вам скажем и когда скажем
и строго по часам
а будете дерзить- поставим в угол ( читай клан вар)
чето мне даже жалко стало братка
ну теперь они по другому будут на мир смотреть

Отредактировано Karlson (2007-01-16 21:25:31)

0

25

Гггг    розвод по полной вышел =\
а я думаю как они стоко народу на осады приводят ))))))

0

26

Во всей этой истории мне не понятно как сочетается следующее:

Так и сочетается, -  по доброте душевной хотели отдать, а когда поперло гавно из всех щелей - призадумались... - решили подстраховаться, нормальная реакция, не так ли?

2MageElf,уникум Мозги качать - го го го. Я понимаю, - оч хочеца поднасрать в репутацию и настроить всех против нас, ток не напрягайтесь та особо - большинство дебилов сервера итак против нас.

0

27

Гггг    розвод по полной вышел =\
а я думаю как они стоко народу на осады приводят ))))))

Оппозиция помнится собирала зерг по принципу - "всех имбицилов к нам". Некоторые даже до этого форума доползают :roul:

0

28

у меня вопрос такой, к псевдо-невъебическим нейтралам.
сегодня в фоде,когда мну и Бочу гнала пати  хаоса и ф***дома. фриз,полученный мной и им - это  ваша "нейтральность" ??? или ПП который оббафал фулпати тогоже хаоса,это тоже наверно нейтральность.
Сука,и бля еще претензии какие то  предъявляют по поводу замка.

Сори уж,долго терпел..не смог, написал.
Если можно объясните поведение ваших "нейтралов".

0

29

но коментс... буду делать минус 4% при встрече...  п.с. ПК смыл до 0, грац ми ^_^

Отредактировано map1k (2007-01-14 06:52:29)

0

30

во дол....б
про отсутсвие мозгов
роско, это ведь ты даун когда тебя убили в клан варе - кричал--" ну что гордишься своей победой чмо"
после этого ты может вообще не вякать про мозги- ибо у тебя их нет
че вам срать то- вы и так уже обосранные  с ног  до головы
обосранные  тем количеством даунов что у вас в алли

и правильно делают вмз что теперь против вас
у них открылись глаза наконец то и они поняли что вы за падонки на самом деле

Отредактировано Karlson (2007-01-16 21:26:52)

0


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » так , для галочки