JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » так , для галочки


так , для галочки

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

Уникум,хуюникум, ник не могеш в студию "внести"?

0

32

+1 к посту Мефы. Жызненно и по теме.

0

33

меня еще не удалили с форума?
чето вы тормозите недруги мои :)

0

34

Зачем удалять? Заспиртовать и на выставку, тыж у нас уникум :)

Отредактировано Ringtail (2007-01-15 13:58:36)

0

35

ну и че тут за еб....й в рот ? )

Отредактировано Karlson (2007-01-16 21:28:33)

0

36

Гыг . Смотрю вы тут не скучаете и  еб...те друг друга в уши по полной программе. :ku:  Релакс - это игра

2 RingTail  гыг . Как же ты узнал о договоре после осады , если во время  Осады с Мефалы писал ты мне   :roul:

[реклама вместо картинки]
Гыг . или щас скажешь что это был не ты  :lol: Ты лично им представился , и ваш АЛ сказала тоже самое  .  Жесть - пиздите и не краснеете . :o

2 Mefala и Vecta .  То что разговаривая с вами обоими было именно так :

* Ваша помощь нам на Годдарде , Наша вам на Адене . Но вышло вот как ...

[реклама вместо картинки]
===
[реклама вместо картинки]
Из серии - " Мы не хотели его брать - но мы решили его оставить".

* После полуночи >
[реклама вместо картинки]

Ваш АЛ лично говорил все выше сказанное . Так же было сказано что Мефала хочет Аден именно под Рогатых ....  На Аден мы ксттаи по договору пришли ...

Далее Атенаиды и КО* ...

+1 Рингу и Бандеру. "Договор" составлен неправильно. ИМХО - основной пункт "договора" - когда Аден у нас - тогда и Годарт вам. И нех.... Уж простите меня ради бога, нужно понимать кто должен диктовать условия, а кто не должен.

1) Гыг . Договор неправильно . Реальная отмаза - прям отмаза плюшевой девочки ( сорри но ты так выглядишь - как продажный Адвокатишка ).
2) Посмотри выше я красным подчеркнул , так слова когда Аден у вас то Годдард нам Это полная ху..а , уж извиняйте . Если пиздишь то уж пизди хоть непалевно , зае....о читать то чего не было . В итоге чего НАС ЕПТА ВМЕСТО ВАС НАЗЫВАЮТ ТРЯПКАМИ , и ты - и все вы это епта понимаете.
3) И запомни если не знаешь условия всегда диктую я . И как бы ты себе это не преукрашивал и не пририсовывал себе плюсик очередным пиздежом , ставя других людей ниже себя , диктую всегда я  :ku: .

Да чувак тебе в большую политику надо :).
Догворы гыг . Ты еще канализацию себе с санузлом в линейку проведи .

2 АЛ договорились ( со слов АЛ в альянсе оговорено ) . Что еще надо ?

А пока же ссылаясь что  я не с тем говорил и не правильно заключил договор вы как минимум  Не в х... не ставите слово Vectы и АЛ своего, да и вообще  тут дибилу ясно  :lol:

С Нашего форума , где что-то пыталась сказать Olivia .

[реклама вместо картинки]

И на этом давайте закончим . Просто вы тут пишете все в свое оправдание , а подкрепить ничем и не можете . А  это ребята называется пиздешь .... За такое мы резали и на лаве сажали . Ну а так как  тут всего лишь игра , а не реал - то давайте не будем друг друг драконить ,  портить  наши нервные системы  и просто закроем этот топ .

З.Ы. Тему создавал не для того чтобы покидаться какахами , а для таких :

Я имею доступ в закрытый раздел форума, где обсуждаются планы алли и просматриваю его постоянно. Никакого договора и обсуждения на эту тему нет и не было. Знал бы я, возможно годдард был бы щас у ВМЗ (потому что именно я играл за Мефалу во время осад).

Ибать АЛ гвоорит что все вкурсе , а человек Играющий персом АЛ говорит что первый раз услышал ....  :ku: Патсталом  :wacko:

З.Ы.2. И пусть у нас нет Замка . Не было ну и х... с ним  :lol: . Мы его у вас и не просим , если вы еще не заметили :) . Зато мой алли не будут называть пиздаболами ... (все заканчиваю - ибо пошло говно ).

УДАЧИ В НАЧИНАНИЯХ ЛОСИЧКИ  :hearts:

Отредактировано Karlson (2007-01-16 21:36:02)

0

37

а вообще товарищи хоть бы кто извинлся  <_<  Но вы наоборот еще приходите  внаш дом и обвиняете в какой-то нелепице ..

Эх.. да Тронза тут вообще бог получается  :)

0

38

Елена хочу сделать вам комплемент.

Вы умная стерва :air_kiss: !!! Так держат!!! ;)

0

39

Просто если сделали такую подляну ,то уж  не надо :
-Писать о нас всякую х...ню
-Фантазировать то - чего на самом деле небыло
-Предьявлять обиды и притензии (Мы не на что не претендуем с вашей стороны , если вы еще не заметили ) .Да  икому надо бы предьявлять притензии , то это точно не вам  :ku:

0

40

http://line-utx.hp.infoseek.co.jp/041017/1474.jpg
превед 90-ые  :lol: чиста реальный пацан браток  :lol:

0

41

Оливка +1 Жжёшь...

А Браток пусть идёт лесом нах... А то зады наподлизывал всем подрят ещё и недовольный :)) При штурме Годдарда у 2 фуллпати не мог отнять замок)) Ньюб... а ещё замок хочет, твоё Алли было зарезанно как егнята.

И вообще почему я так поздно это увидел? Стока бы написал :)) Как Монолит к ФФА в Алли собрались.. видать не продались.. Браток больше бабок дал :) Как Браток задницу подлизал сначала Якудзе потом пытался и валялся в нагах у ФФА, я ржал долго, ну как же вы так убиваете наших (с) У Нас же нейтралитет... Ой Браток ты продашь своё очко лишь бы иметь что-то... Просто противно. Вон у Геры с Лёшкой и то больше чести и мужества и достоинства чем у тебя. Вечн осопливешься. Потом Веста АЛ ? нет х..ли ты слушаешь тогда? Нашёл кого слушать в делах Алли. Я тебе тоже напишу и наобещаю горы. Ты тоже начнём этим трести?... не Смеши...

Короче отсосом идёшь... :roul:

Отредактировано Karlson (2007-01-16 21:39:03)

0

42

http://line-utx.hp.infoseek.co.jp/041017/1474.jpg
превед 90-ые  :lol: чиста реальный пацан браток  :lol:

гыг . клевый черт  :)

0

43

Бля Divash реально у вас ахтунг .

Браток лизал зад у Якудзы  :blink:  Браток валялся в ногх у ФФА  :blink: Браток  платит Монолитам чтобы не ушли в Хаос  :blink: Браток продает очко чтобы иметь что-то  :blink:

Это у тебя должность такая - " Публичный пи..дабол  и сеятель аморальных небылиц " ?  Просто ты от Хаоса к Импам скочишь да скочишь  :rolleyes:  За Геру как за любимую куклу во всякие дыры язык свой вставляешь ...  Странный ты тип . Зашел написал набор букв от балды и радуется . А за слова отвечать не надо - тут же не реал :)

З.Ы. Где таких берете фруктов ?:) я  б одного завел в алли такого клона   B)




0

44

To Divash

Молчи Щенок  :D , мал еще рот открывать. Сиди в линейке и не рыпайся - лизоблюд :angry: Как умом наберешься и начнешь реально оценивать творящиеся вокруг тебя событий и вещи вот тогда и есть смысл прислушиваться к твоему пока что нелепому голосу

Shut up lolko :ku:

0

45

Да пусть Говорит . Вроде как не Рекрут Империи . Лицо показывает . Лияно я читаю и  ржу :)

На ЧП спецом приеду поглумиться над чертилой этаким  :lol:

0

46

Уважаемая мефала, лоси, импы, галант я понимаю что у когото в голове появился план использовать алли ВМЗ в личных целях и потом кинуть их. Замечу этим вы себя некрасите!

немного поясню свои слова

захват годдарта его нгачинают брать ВоВ. приходят ВМЗ начинаеться битва - замок практически отбит и почти в руках у ВМЗ приходят ИМПЫ их никто нетрогает так как вроде друг к другу лояльное отношение... и тут замок просто воруют и после этого ставят условия что мы должны им захватить аден чтоб вернуть украденный годдарт!
И ВОТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ИМПЫ ПРИШЛИ НЕ ПРОСТО ТАК ПРОГУЛЯТЬСЯ А ИМЕННО УКРАСТЬ ЗАМОК ТАК КАК ОНИ КИНУЛИ НА ВЕРНУ ГИБЕЛЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ НОВУ ДАЖЕ НЕПРЕДУПРЕДИВ ИХ ОБ ЭТОМ!!!

зы так что ненадо сказки рассказывать хотели попросить о помощи на адене моглиб просто попросить вам бы неотказали а шантаж это темное занятие!

0

47

Оливка +1 Жжёшь...

А Браток пусть идёт лесом нах... А то зады наподлизывал всем подрят ещё и недовольный :)) При штурме Годдарда у 2 фуллпати не мог отнять замок)) Ньюб... а ещё замок хочет, твоё Алли было зарезанно как егнята.

И вообще почему я так поздно это увидел? Стока бы написал :)) Как Монолит к ФФА в Алли собрались.. видать не продались.. Браток больше бабок дал :) Как Браток задницу подлизал сначала Якудзе потом пытался и валялся в нагах у ФФА, я ржал долго, ну как же вы так убиваете наших (с) У Нас же нейтралитет... Ой Браток ты продашь своё очко лишь бы иметь что-то... Просто противно. Вон у Геры с Лёшкой и то больше чести и мужества и достоинства чем у тебя. Вечн осопливешься. Потом Веста АЛ ? нет хули ты слушаешь тогда? Нашёл кого слушать в делах Алли. Я тебе тоже напишу и наобещаю горы. Ты тоже начнём этим трести?... не Смеши...

Короче отсосом идёшь... :roul:

  :D

Сам придумал??? или кто подсказал???

0

48

И ВОТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ИМПЫ ПРИШЛИ НЕ ПРОСТО ТАК ПРОГУЛЯТЬСЯ А ИМЕННО УКРАСТЬ ЗАМОК ТАК КАК ОНИ КИНУЛИ НА ВЕРНУ ГИБЕЛЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ НОВУ ДАЖЕ НЕПРЕДУПРЕДИВ ИХ ОБ ЭТОМ!!!

Бред однако. Наш АЛ RedFlowers обсудил с Импами целесообразность переброса сил на Годдарт, т.к. при захвате Орена были баги (нельзя было вообще прочесть заклинание). И после этого и было принято решение о том, что Импы уходят на Годдарт.
Из-за того что наш АЛ вылетел с критической ошибкой из игры он просто не успел продублировать команду о СОЕ с Орена для всего алли.
Да ситуация была неприятная - видишь как союзники делают СОЕ, а ты не в курсе почему улетают и что делать тебе.
После осады во всем разобрались.

0

49

Уподобимся  Mr. Divash  ;)

Импы, за...ли пи..ть всякую х....ню. Уговор был такой, что WMZ помогает вам на Адене, а на следующей Осаде Imperium пердеает принадлежащий по праву Годдард. WMZ - на осаду Адена пришло. На след. неделе замка не уидели.
Всякие палевные еб....е отговорочки запихайте себе в зад, сколько можно? :blink:  Уж если и придумывали, то хотя бы что-нить стоящее, а то выглядите половыми тряпками, т.е. несете ту грязь, которую обтерли об Вас чужие сапоги.

Просто ясно, что Вы не хотели передавать замок, тогда нах...я был пиздить про то, что его оттдадут?
Да кстати, если ВЫ не взяли Аден как запланировали, это уже Ваши проблемы... значит мало заплатили :blush:

ИТОГ: П-И-.....О-Л-Ы

Отредактировано Karlson (2007-01-16 21:43:53)

0

50

А что же привило импов на годдарт? что заставило кинуть всех и "перебросить силы" на годдарт? если он вам был ненужен и если вы его нехотели завоевывать??? кто врет незнаю да и немое дело. просто новая форма кидалова.

0

51

2 RingTail  гыг . Как же ты узнал о договоре после осады , если во время  Осады с Мефалы писал ты мне   :roul:

Писал, да, с Мефалы. Не вижу скринов с моими словами. Про договор узнал, кстати, как раз от тебя первым, молодец подсуетился, но уже ПОСЛЕ того как захватил замок. Во время осады и на протяжении ещё как минимум двух дней после них, Мефалы в игре не было. Кто ей представляеться, мне совершенно всё равно, доступ к неё имеют всего два человека, исключая КЛ. Разговор с Вестой в пати чате мне ни о чём не говорит, я слушаюсь своего КЛа, а не чужого.

Я сам не играл с неделю или две, до этой осады. Меня попросили зайти за Мефалу, чтоб хоть какая-то организованность была.

На счёт всего того, что я писал в этом топике могу сказать, что я не вру и не врал, мне это нафиг упало. Кто не верит, мне это не интересно. Если я оперировал ложной информацией, то извените, но никакой отсебятины не было. Я писал от себя и ни за кого другого.

Все ваши заключения меня не интересуют, я вопросы не решаю.
Все ваши обвинения меня не интересуют, я делал всё в пользу своего клана и алли, по-умолчанию.
Все ваши угрозы меня не интересуют, они не имеют под собой силы и не будут иметь.

Отредактировано Ringtail (2007-01-16 14:06:31)

0

52

а ребята ЖГУТ:) за АЛ заходит кто угодно и диктует каждый свою политику:))) ржунимагу

0

53

И ещё:

Всё то, что я расписывал вы должны воспринимать не как отговорки, а как шанс урегулировать ситуацию и договориться заново, уже как следует. Судя по всему этого уже не будет, ну и не велика потеря. Оправдываться перед не имеющим ни политической, ни военной силы союзником/врагом считаю зазорным.

Отредактировано Ringtail (2007-01-16 14:16:38)

0

54

предлагаю кинуть им всем кв и растереть в порошок

0

55

а поступать также как бессовесные вебманьшики хаосы фридомы и тд ты считаеш не зазорным?:) чем же вы лучше них тогда?:)

0

56

а поступать также как бессовесные вебманьшики хаосы фридомы и тд ты считаеш не зазорным?:) чем же вы лучше них тогда?:)

А ты считаешь себя лучше своих врагов? Наверно очень обидно, когда они всё таки побеждают.

Я делаю, что говорит КЛ, мне абсолютно плевать, как это отразиться на ком-либо стороннем.

Отредактировано Ringtail (2007-01-16 14:32:32)

0

57

никапельки все что я достиг в игре я достиг сам! меня не одевал ни клан ни алли каждый уровень я набил сам а то что какойто лошок покупает себе лвл шмот пушки и ботов на пол года ставит то таких людей жалеть надо что они даже в игре добиться без читов ничего немогут%)

0

58

никапельки все что я достиг в игре я достиг сам! меня не одевал ни клан ни алли каждый уровень я набил сам а то что какойто лошок покупает себе лвл шмот пушки и ботов на пол года ставит то таких людей жалеть надо что они даже в игре добиться без читов ничего немогут%)

Зачем ты всё это написал? Я тоже всего достиг сам. Ты лучше меня? Или может я лучше?

Ещё раз говорю, если бы это всё было задумано с самого начала, никто бы даже отвечать не стал и разбираться, я во всяком случае. Никто судя по всему не читает мои посты, я в каждом пишу - "договоритесь", а в ответ тока не членорадельщина.

Не хотите, не надо. Тока сразу скажите, что не хотите, не пудрите нам мозги.

Отредактировано Ringtail (2007-01-16 14:49:02)

0

59

проехали.
обидно на самом деле то что небыло просто передачи замка как и оговаривалось!
сути просьбы Лены во время последней осады я так и не смог понять:(
она зачем то просила подождать 2 недели но зачем так и не смогла объяснить:( она говорило что0то про улаживание вопроса с аденом и тд и непонятно почему она не могла эти вопросы улаживать отдав нам замок:(
отдав нам замок выб просто преобрели поддержку на адене и может ещё гдето. к чему было принято другое решение непонятно конечно. но в любом случае полит дела так не ведуться! любые действия должны быть оговорены ЗАРАНЕЕ а не в день осады. еслиб мы заранее знали что нас кинут с гаддартом то мы лучшеб на орен пошли или вообще пошлиб на рб сходили! а так вы даже сами себя подставили и нас кинули и с диона людей увели а веть могли ффа из замка выкинуть:(

0

60

имхо пора качать навык "политика" "дипломатия"

Отредактировано ShadoffDark (2007-01-16 14:57:50)

0


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » так , для галочки