JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » так , для галочки


так , для галочки

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

А помойму вам уже пора определиться с нами вы или против нас.
или вы хотите и на куй сесть, и рыбку сьесть, и в море искупаться ? так не получится. или вы наши союзники, или враги. нам не нужна непонятная 3я сторона, которая во время важных осад будет бить в спину, а потом петь про невыполненные договоренности.

не знаю чего Мефала с вами до сих пор сюсюкает... давно пора расставить все точки над i

0

62

вот и обратись к мефале узнай чего же она хочет?

0

63

я к вам обращаюсь с прямым вопросом : вы нам союзники или враги ?

0

64

Мы отвечаем прямым ответом!
МЫ - 3 СИЛА
[взломанный сайт]

З.Ы. Разберитесь со своим руководством, научитесь выполнять свои обещания и для начала научитесь разговаривать!

0

65

я к вам обращаюсь с прямым вопросом : вы нам союзники или враги ?

А с какого перепугу ты задаешь такие вопросы????? Ты кто ????
Батька??? Мамка??? или АЛ??? помоему ни то не другое.
Вы тут весть пост исписали, что у вас АЛ - Мефала, остальные не имеют права голоса.
Мы тебе ща скажем, а потом вы все в один голос:  :blink: мы не очём не договарились, у нас только Мефала может о чём-то договариваться.  :ku:

0

66

Записать вас во враги намного проще и некоторым даже намного приятнее. Мне даже кажется, что вы этого и хотите.

0

67

Хм..интересная тема, только заметил  :blink:
Касательно вмз, то там есть хорошие люди, но и полно неадекватных. Как 3ю силу вас никто не воспринимает. Договариваться о передаче вам замка считаю нецелесообразно до тех пор, пока не будет видна нормальная помощь на Адене и пока он не будет у нас. Извините меня, но с вашим онлайном впринципе чем-то помочь нереально не только на осадах, даж удивляюсь, что вы на рейдов то ходите  :blink:
В ином случае просто вам нужно задуматься и всетаки принять союзную сторону, т.к. 3-й силы у нас на сервере НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ. (Перечитать и подумать 3 раза).
В протиивном случае покидать всем КВ и развалить алли, полагаю с отдельными кланами тогда будет договорится проще.

Выбор за вами.

0

68

пипец я думал вы все же посерьезднее альянс чем Хаос и го. А оказывается, что нет, бардак у вас на верхушке, причем жОсткий

Геймеры млин :lol:

0

69

Ту ЕКОЛАЙн, ну вы уж простите нас грешных.  :blink:

У нас не все Студенты и школьники, которым только дай показать себя крутыми на осаде прячась за спинами богатых и безмозглых ребят, которым некуда деть лишнюю к. рублей.

Многие работают, кормят себя, девушек, семью,.. развлекаются, вот поэтому и он лайн страдает, ибо это игра - а не работа. А для вас этот способ проведения времени видимо стал уже как наркотик. Про тот же ХАОС и го. вообще молчу - альянс гопников и придурков, которым нечем заняться. (Напоминает скинхедов, которым дай команду фас или громи, и они тут же не думаю о последствиях лезут в бой, тут 5+ командованию Геры и Л.)

Так что не тебе нам указывать и не тебе нас учить.

Отредактировано Nero (2007-01-16 16:22:22)

0

70

Ну не знаю. Если переиначить анекдот - "нет онлайна, нет и замка".

Отредактировано Ringtail (2007-01-16 16:27:55)

0

71

Хм...вот я тут задумался над понятием "3 сила".... Получается, что вы хотите быть врагами нашими и врагами Хаоса? Ведь данное понятие понимает под собой полную самостоятельность.... Скажите, ребят, вы сможете противопоставить что-либо хотябы одной из сил сервера? Я уж не говорю про войну на 2 фронта....

0

72

Посерьезнее...? Да посерьезнее. Если б не было так, то вам и предложений бы не поступало о передаче замка. А вам предложили принять сторону и не парить никому мозги 3-ей силой, которой нет как таковой, это только ваше выражение. Не думаю, что еслиб тот же Хаос взял Годдард, то хотя бы посмотрел в вашу сторону.
Да кстати, 3-я сила и Нейтралы это совсем разные вещи, так для справки.
Не думаю, что если б вы действительно были 3-й силой, то продержались хотя бы больше 2-3 недель.
У вас сейчасть есть выбор, а вы только все портите. Забудьте о 3 силе и решите для себя с кем вы.

0

73

Хм...мы со Сколдером мыслим одинаково  :o

Специально для Nero.
У нас тем более не все студенты и школьники, хотя бы касательно нашего клана всего человека 2-3 младше 18. У всех работа, свои дела и т.д. Касательно себя тоже самое: работа, девушка, свои проблемы, но у меня почему то хватает времени и на осады появиться, и просто покачаться.
Так что не суди всех по себе.
Кстати да, это всего лишь игра и эта игра часть реала, развлечение.

Я достаточно тут играю, что бы судить кого-то. Я НЕ указываю, что вам делать, это всего лишь мирное предложение. И поучить кого-то могу, а остально дело ваше, прислушаться или нет.

0

74

Никогда не любил спорить и унижать других людей ибо сам не хотел оказаться на их месте. Так что рассказывать и объяснять ничего не буду.
Расскажу в противовес Елененого манолога одну реальную историю.

В совковые времена мои родители хотели пойти на спектаклю в театр.
Пришли и не обнаружили ни одного билета. Все раскупили. Матери уж больно хотелось сходить и отец принемает решение купить билеты у перекупщиков аля барыг. по тем деньгам 25 рублей за билет не малые деньги были с учетом месячного заработка в размери ~200 рублей. Нашли барыгу(Грузина) договорились что за час до спектакля через две недели он принесет 2 билета и тогда ему вернут деньги.

прошло две недели(день спектакля)

Моя мать и отец пришли за полтора часа до начала и ждали Грузина с билетами.
остается час его нету....
полчаса, нету.....

за пару минут до начала спектакля прилетает такси из нее выбегает запыханый Грузин с протянутой рукой где у него билеты.
Мой отец злой.
- Да мы тебя тут ждем уже час
- Спектакль уже начался.
На что Грузин отвечает.
- У меня сегодня мать умерла....
Отец.(Шокировано)
-Тогда зачем приехал,раз такое дело?
Грузин.
-Я обещал.

За то что он опоздал он денег не взял как ему не пытались их запихнуть. Молча сел в такси и уехал дальше.

Занавес.

Отредактировано SolitarySoul (2007-01-16 16:53:56)

0

75

Извините Уважаемый, рассказывать и обьяснять уже ничего ненадо. Да обещания нужно выполнять, но не всегда получается так как хочется. Всегда есть факторы и причины, по которым не удается выполнить таковое, но есть обещания которые нужно выполнить в указанный срок, а некоторые можно выполнить раньше или позже. Обещание по замку можно выполнить и позже имхо.
З.Ы. История красивая и поучительная, но к сожалению сейчас не совковые времена, да и люди не те. Не говорю подробностей, но когда-то мне один солдат сказал фразу: " В наше время на слово никто не верит."
З.Ы.Ы Давайте жить дружно (с) Кот Леопольд.

0

76

Эко ты как сын военого как ни кто другой должен знать. Слово надо держать.
И не надо списывать время не то, люди не те.

ПыСы: С самого начала говорил о таком исходе положения. И утвержал пока ВМЗ не начнет умирать за флаг империи никакого замка не будет. Я здраво смотрю на вещи и все понимаю. Но коли дал слово держу!

0

77

Понимаешь, я не списываю и не ставлю это в причину, что люди не те и т.д. Я уверен, что можно было бы нормально договориться с тобой, с кем-либо еще с вашего алли, без лишнего гонора. И вы бы пришли и помогли, может и не раз. Но некоторые личности с вашего алли слишком высоко задрали нос и считают, что им обязаны это дать, причем еще и выплатить компенсацию. Так уж извините дела не делаются.
Потом никто особо не требует умирать за флаг империи. Просто требуется помощь с Аденом до окончательного его захвата, не важно 1 раз его будут захватывать или 10.
А самого начало про что стал говорить, так это то, что некоторым с вашего алли не доверяют.

0

78

Давайте прибегнем к помощи логики.

1) Вы 3я сила - отлично. Это подразумевает нейтральные отношения, но Ваша помощь нам на Адене и Наша сдача вам Годдарда.

2) Мы отдали вам годдард. Вы сможете его удержать? НЕТ!

3) Значит, все равно какая-то часть нас в виде клана\пары кланов будет ходить
на осаду годдарда помогать вам его удержать.

4) Если мы не придем, у вас его уже в следующую осаду отберет Тронза или Ланселот. Следовательно сдав Вам замок при нейтральных отношениях, мы просто дарим его через 2 недели врагам ?

5) Осада Адена нами еще неизвестно когда будет, следовательно мы будем обязаны постоянно помогать вам на годдарде, а это уже извините не нейтральные отношения, если мы будем воевать за Ваши флаги, значит и Вам придется приходить на все осады и умирать за наши.

6) Думаю, что я ясно объяснил, почему вы не можете быть расценены как 3я сила.

0

79

Впринцыпе Adge от части правильно написал. С тем различием, что 3-я сила это тот Альянс, который будет воевать с Империумом и Хаосом одновременно, при этом пытаясь еще что-то захватить. Т.к. такого не наблюдается, то алли ВМЗ просто нейтральная сторона. Следовательно помощь двусторонняя на осадах Годдарда и Адена это СОЮЗНЫЕ отношения.
Отсюда только один вывод как мне кажется нарисовывается, вы не 3-я сила и не нейтральная сторона. Поэтому может ненадо, хватит уже демогогию разводить?  :agree:

0

80

Назови 3 4 5 6 7 8 9 силой.....назови хоть горшком главное в печку не ставте.
Не то перетираете.
Было дано Слово и там уже все равно удержим не удержим, это второстипеный вопрос. Или исполни то что обещаешь или не обещай вообще!
А на счет того, что отдадим или нет. После передачи был про создан некий союз в заимопомощи военной между альянсами. Фактически последняя осада нам нужна была только для одного. Узнать на сколько люди верны своим обещаниям и словам, что я прямо и сказал Елене. Я вас ни в коем случае не обвиняю. Я сделал выводы. А говорить большенству тут не зная многого это не хорошо, так как есть очень много НО. Если бы да ка бы....
С вашей же стороны  было бы куда проще сказать все как есть и не кармить людей обещаниями и не плести какието интриги. Было бы куда проще. Я понимал исход этого конфликта, другие не понимали и верили в честность и открытость Империи ;)

0

81

Вообще-то до последнего момента собирались передавать, но после того как Браток в наглую начал требовать замок и о поддержке на Адене как оказалось можно было забыть, что-то вроде того " Мы вам один раз помогли, вы не захватили, теперь давайте замок", было решено пока замок оставить у себя. Поэтому ты ошибочно полагаешь, что слово мы не держим.

0

82

Вот тут ты Андрей мало осведомлен либо не знаешь всей правды :)
Юра не начал требовать и отказываться от помощи на Адене.
Это Елена сказала что извените нам Админы не дают замок.
Даже не продали его ФФА за 5К и Деду за 10К зеленых.
И пока Елена не узнает о точной возможности захватить Аден вы ребята ждите :)
Юра же как и мы стоял на том, что договорились что Елена списывается с пристола чтоб она могла сесть на трон Адена. А мы помогаем вам в этом.

Речи о том что мы уже помогли и больше не придем небыло.
Был разговор что мы делали шаг на встречу. Пришли после нелепого инцедента с САЙЛЕНС МУВ на следующий день. Почуму бы вам не показать тоже шаг нам на встречу. а Не только нелепости с Атеноидой и командой за 20 минут начинайте ломать стены(хоть все прекрасно знают про 7 печатей и что стены толще).

Ребят ну давайте не будем а:)
Елена молодец! Умная женщина! В этом споров нет ;)
Да и заканчивайте все это:)

на последок маленькая рассказик ^^

РЕБЯТА ПРОЧИТАЙТЕ!!! (написаное ниже не имеет отношения к теме, а может быть и имеет. Может быть кто-то не дочитает до конца, а вдруг кто дочитает?)
Я ХОЧУ, ЧТОБ ВЫ ПРОЧИТАЛИ И ЗАДУМАЛИСЬ. ПРОСТО ОСТАНОВИЛИСЬ И ЗАДУМАЛИСЬ. ЗАДУМАЛИСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ В ЭТОМ ТОПИКЕ ЕЩЕ ЧТО ЛИБО ПИСАТЬ. ТАК, КАК ДОВОЛЬНО ТРУДНО БЫВАЕТ ОТЛИЧИТЬ КАЖУЩЕЕСЯ ОТ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. ГРАНЬ ОЧЕНЬ ТОНКАЯ.

ПРИНЦ И МАГ.
Однажды давным-давно жил юный принц, который верил всему, кроме трех вещей. Он не верил тому, что существуют принцессы, что существуют острова, и не верил в Бога. Его отец , король, говорил ему , что таких вещей не существует.Поскольку во владениях отца не было никаких принцесс и островов и никаких признаков Бога, юный принц верил своему отцу.

Однажды принц убежал из своего дворца. Он пришел в соседние земли. Здесь к своему удивлению, он с любого берега видел осторова и на этих островах странные и волнующие создания он не осмеливался дать им имя. В то время, как он искал на берегу лодку, к нему подошел мужчина в смокинге, гулявший вдоль берега.
- Это настоящие острова?-спросил юный принц.
-Конечно, это настоящие острова, -ответил человек в смокинге.
-А эти странные и беспокойные создания?
-Все они настоящие и неподдельные принцессы.
-Тогда Бог тоже должен существовать! -воскликнул принц.
-Бог это - я, ответил человек в смокинге, поклонившись.
Юный принц вернулся домой так быстро, как только мог.
-Итак, ты вернулся, -сказал его отец, король.
-Я видел острова, я видел принцесс, я видел Бога, -сказал принц с упреком.
Король был неподвижен.
-Ни настоящих островов, ни настоящих принцесс, ни настоящего Бога не существует.
-Я их видел!
-Скажи мне, как был одет Бог.
-Бог был в вечернем одеянии.
-А рукава были закатаны?
Принц вспомнил, что так оно и было.Король улыбнулся.
-Это одеяние мага.Тебя ввели в заблуждение.
Тогда принц вернулся на соседние земли, вышел на тот самый берег, на котором он встретил человека в смокинге.
-Мой отец, король, сказал мне, кто вы, -сказал юный принц возмущенно.
-Вы обманули меня в прошлый раз, но теперь вам это не удастся.Теперь я знаю, что это не настоящие острова и ненастоящие принцессы, потому, что вы маг.
Человек на берегу улыбнулся.
-Это тебя обманули, мой мальчик. В королевстве твоего отца много островов и много принцесс. Но ты очарован своим отцом и неможешь увидеть их.
Принц вернулся домой печальным.Когда он увидел отца, он посмотрел ему внимательно в глаза.
-Отец, это- правда, что ты не король, а маг?
Отец улыбнулся и закатал рукава.
-Да, сын мой, я всего лишь маг.
-Тогда человек на берегу был Бог?
-Человек на берегу был тоже маг.
-Я ХОЧУ ЗНАТЬ НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ, ПРАВДУ БЕЗ ВСЯКОЙ МАГИИ!!!
-Не существует правды без магии, -сказал король.
Печаль охватила принца.
-Я убью себя, -сказал он.
Король магическими заклинаниями вызвал смерть. Она появилась в дверях и поманила принца. Принц вздрогнул. Он вспомнил прекрасные, но ненастоящие острова и ненастоящих, но прекрасных принцесс.
-Ну хорошо, -сказал он. -Я смогу это пережить.
-Вот видишь, сын мой, -сказал король, -ты тоже сейчас становишься магом.

0

83

Циркачи ) ну да ладно не увожать свое слово значет не увожать себя
такие отмази прям <<война и мир>> оправдались ребята успокойтесь)
буду знать чье слово пустое место

0

84

Сила брат в правде)

0

85

мы же дали вам возможность его захватить, около 200 человек отражали атаки врагов, почему не перезахватили?

вы пришли 1 раз помочь на адене, захвата не вышло, мы дали вам возможность забрать замок, но вы этого не сделали... ну не смогли и не смогли.. как говорится браток сдержал свое слово о том что придет помочь на аден а мы собственно дали возможность захватить замок, обе попытки оказались правда не успешные но договорености были выполнены хоть и не в полном обьеме, но выполнены.. о чем речь то еще?

зачем нам еще тратить на вас наше время и силы? тем более если вы 3 сила(которая выносится кстати, 2-мя пати за минут 40 :) ) и то что он по праву пренадлежит вам я сомневаюсь, т.к. замок у нас, то что вы его почти захватили, это не значит что вы его захватили и он теперь ваш..

да и раз вы не союзники а некая 3 сила считайте что мы вам его отдали и через 2 недели отняли тогда.. мы же не обязаны соблюдать нейтралитет..

просто если не хотите по хорошему, то можно и по плохому тогда, и вы тогда уж точно станете 3 силой которую бить будет и 1, и 2.. :)

0

86

Ну вот и я сюда заглянула)

Играю долго на сервере и помню только вашь алли как очень старенький. Я могу сказать что всегда считала Вас своими и родными. Полностью доверяла Вам. И когда была сказанна от Мефалы Фраза- Годдарт вам передадим , я даже не подумала усомниться в ее словах.Болше всех говорила что Вам надо доверять. И вот результат , обидно потерять не замок ,а обидно  потерять друзей. Но думаю все будет хорошо . Пожалуйста не надо нам угрожать и ставить условия ,а то становитесь похожими на Хаос. 

Да кстате тут DIVASH полностью унизил 6ратка тем что он что то видел слышал .... Очень не обоснованные слова .. И не понятно с чего они взялись???? А вот то что ты сам был в хаосе вот сдесь надо задуматься...

0

87

Ну вот и я сюда заглянула)

Играю долго на сервере и помню только вашь алли как очень старенький. Я могу сказать что всегда считала Вас своими и родными. Полностью доверяла Вам. И когда была сказанна от Мефалы Фраза- Годдарт вам передадим , я даже не подумала усомниться в ее словах.Болше всех говорила что Вам надо доверять. И вот результат , обидно потерять не замок ,а обидно  потерять друзей. Но думаю все будет хорошо . Пожалуйста не надо нам угрожать и ставить условия ,а то становитесь похожими на Хаос. 

Да кстате тут DIVASH полностью унизил 6ратка тем что он что то видел слышал .... Очень не обоснованные слова .. И не понятно с чего они взялись???? А вот то что ты сам был в хаосе вот сдесь надо задуматься...

угрожать и ставить условия первые вы стали вроде :)

я был за передачу, так как считал что вы есть наши союзники, но когда зашел на ваш форум, изменил свое мнение, смысла нет доверять тем кто сегодня нейтрал завтра хз кто..

0

88

мы же дали вам возможность его захватить, около 200 человек отражали атаки врагов, почему не перезахватили?

вы пришли 1 раз помочь на адене, захвата не вышло, мы дали вам возможность забрать замок, но вы этого не сделали... ну не смогли и не смогли.. как говорится браток сдержал свое слово о том что придет помочь на аден а мы собственно дали возможность захватить замок, обе попытки оказались правда не успешные но договорености были выполнены хоть и не в полном обьеме, но выполнены.. о чем речь то еще?

зачем нам еще тратить на вас наше время и силы? тем более если вы 3 сила(которая выносится кстати, 2-мя пати за минут 40 :) ) и то что он по праву пренадлежит вам я сомневаюсь, т.к. замок у нас, то что вы его почти захватили, это не значит что вы его захватили и он теперь ваш..

да и раз вы не союзники а некая 3 сила считайте что мы вам его отдали и через 2 недели отняли тогда.. мы же не обязаны соблюдать нейтралитет..

просто если не хотите по хорошему, то можно и по плохому тогда, и вы тогда уж точно станете 3 силой которую бить будет и 1, и 2.. :)

Опять одно и тоже :) Уж смешно:)

Скажу Оливия тебе только одно:) Говорить одно и тоже глупо. А читать невнимательно еще хуже ;)

Летала птичка высок. Неведала ни горя ни обиды. Но вот упала больно. Сломала клювик. И теперь молчит. Ибо когда летела и чирика не увидила столб.

Уважай мнение других и не обсирай и будет тебе счастье.
Будь чесна себе и промолчи лучше в лишний раз.

А на счет как была нелепая передачача Годдарда можно написать целый трактат. Как Мефала и Веста оттягивали до последнего момента ломание стены и за 20 минут до конца осады дали отмашку начинать ломать стену.
учитывая что она после 7 печатей ломается только 20 минут. вызов свиньи 5 минут. уже не успеваем. и Как сверху бегает Атенаида бьет наших а возле нее мирно стоит АйсКуб. полюбому даже в две свиньи не успели бы сломать после команды Мефалы.

Еще раз повторюсь. Если не знаешь всей правды лучше не говори ибо выглядишь глупо :)

Отредактировано SolitarySoul (2007-01-16 22:02:21)

0

89

ту браток этоя писал тебе а не ринг
в это время я разговривал с леной по телефону и писал   тебе
после этого у вас был 3 часовой  разговор с ней по телефону и обсуждениие всей ситуацыии ? тоесть после разговоров с кл ты разговаривал с ал
а поповоду условий и по логике вешей .................условия диктуем мы 
а ты их можеш принимать или нет
а по поводу слова с вами согласен его надо держать

Отредактировано Karlson (2007-01-16 22:13:42)

0

90

миновал уж год упрямый просто жуть
путь прямой не выстелить никак
перевал иль просто яма мысли ртуть
будем с воем истину лакать

безнаказанно ничто и никогда
ни года ни клятвы не минут
дуракам заказан торт а мне вода
даром даже внятно да не тут

заметут метели-снеги мне поверь
дверь смотри не вышиби ногой
вэри гуд когда забеги без потерь
мерить нечем сны и я нагой

ой покой мне где то бы найти
и с пути не сбиться бы да вот
далеко заброшен лейтмотив
впереди Мизгирь среди болот

Удачи!

0


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » так , для галочки