JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » так , для галочки


так , для галочки

Сообщений 91 страница 120 из 261

91

читаю смеюсь
империум вдруг осознал что он охуенно лоханулся   поставив себя выше других
ибо понял что без вмз он уже не такой крутой  и победить хаос и остатки фридома он не сможет
типо бля.... что мы наделали мы же теперь не отберем ни дион ни орен

но надо опять сказать это свысока-- типо  так вы бля определитесь с кем вы союзники или третья сила
короче пытаются чуть  ли не заставить  вмз вернуться обратно
просто под столом

империум во всей своей красе-- а точнее во всей своей наглости, и лицемерстве
реально   импы  использовали вмз так как им было надо
если кто еще не понял:  использовали и выбросили как  тряпку
но, в качестве оправдания в глазах общественности нужно всё это еще и свалить на вмз- типо  это вы сами во всем виноваты  и будете отвечать

это просто шедевр политики-и подлости
я думаю вмз не будет 2 раз наступать на те же грабли

Отредактировано уникум (2007-01-17 00:47:44)

0

92

ну я думаю неиспользовали а сначало помогали бить тронзу
так как это иморталз
а потом просто обошли (даже не опередили )повезло
насколько я помню что ктото из вмз  когда взяли годард в ту осаду тоже читал заклинание но был убит гвардами
или я неправ?

0

93

забавненко все это читать:)

WMZ ...
1  тихий подкат первым постом, а хде наш замок?
2  тишина пару страниц:)
3  Да Вы .... Да Вы п.... Да Вам кап...
4  Влючается женское WMZ ...  я так Вам верила..., и даже не думала.., а Вы нас кинули
5 Мужское WMZ, да Вы не про то, да и мы тоже, но нам без замка плохо...

мне кажется тут уже должно быть ясно...

Если WMZ хочет замок, то будет умирать за Флаги Империи

Если замок у WMZ то Империи неостается другого варианта как защищать замок для WMZ

может чего попутал, поправте:)

Отредактировано art99 (2007-01-17 02:40:24)

0

94

напутал
вмз хочет замок- но умирать  за вас он больше не будет
хватит повоевали
он будет его добывать другими способами  и  какими именно  импов  больше не должно волновать
сами разберуться- без вшивых

0

95

гг, как же меня прет, когда некие "очкозажимники" прячутся под всякими никами аля "уникум", "членикум" и т.п.  :D (из разряда агента на форуме ла2).
очко-то "жим-жим" признаться кто на самом деле и с какого клана :D
А значит боятся, не иначе :|
Вот и все враги так, как увидишь их на каче...они бсою или ЕЕ-ретурн всей патей :\

*достает попкорн*

Отредактировано ZOLiatER (2007-01-17 09:32:12)

0

96

мы же дали вам возможность его захватить, около 200 человек отражали атаки врагов, почему не перезахватили?

вы пришли 1 раз помочь на адене, захвата не вышло, мы дали вам возможность забрать замок, но вы этого не сделали... ну не смогли и не смогли.. как говорится браток сдержал свое слово о том что придет помочь на аден а мы собственно дали возможность захватить замок, обе попытки оказались правда не успешные но договорености были выполнены хоть и не в полном обьеме, но выполнены.. о чем речь то еще?

зачем нам еще тратить на вас наше время и силы? тем более если вы 3 сила(которая выносится кстати, 2-мя пати за минут 40 :) ) и то что он по праву пренадлежит вам я сомневаюсь, т.к. замок у нас, то что вы его почти захватили, это не значит что вы его захватили и он теперь ваш..

да и раз вы не союзники а некая 3 сила считайте что мы вам его отдали и через 2 недели отняли тогда.. мы же не обязаны соблюдать нейтралитет..

просто если не хотите по хорошему, то можно и по плохому тогда, и вы тогда уж точно станете 3 силой которую бить будет и 1, и 2.. :)

Опять одно и тоже :) Уж смешно:)

Скажу Оливия тебе только одно:) Говорить одно и тоже глупо. А читать невнимательно еще хуже ;)

Летала птичка высок. Неведала ни горя ни обиды. Но вот упала больно. Сломала клювик. И теперь молчит. Ибо когда летела и чирика не увидила столб.

Уважай мнение других и не обсирай и будет тебе счастье.
Будь чесна себе и промолчи лучше в лишний раз.

А на счет как была нелепая передачача Годдарда можно написать целый трактат. Как Мефала и Веста оттягивали до последнего момента ломание стены и за 20 минут до конца осады дали отмашку начинать ломать стену.
учитывая что она после 7 печатей ломается только 20 минут. вызов свиньи 5 минут. уже не успеваем. и Как сверху бегает Атенаида бьет наших а возле нее мирно стоит АйсКуб. полюбому даже в две свиньи не успели бы сломать после команды Мефалы.

Еще раз повторюсь. Если не знаешь всей правды лучше не говори ибо выглядишь глупо :)

уже писал? ну не помню уже :)

повторенье - мать ученья, как говорится :)

0

97

гг, как же меня прет, когда некие "очкозажимники" прячутся под всякими никами аля "уникум", "членикум" и т.п.  :D (из разряда агента на форуме ла2).
очко-то "жим-жим" признаться кто на самом деле и с какого клана :D
А значит боятся, не иначе :|
Вот и все враги так, как увидишь их на каче...они бсою или ЕЕ-ретурн всей патей :\

*достает попкорн*

смотри там не подавись своим попкорном
я не обязан  отчитываться почему я себя назвал так а не иначе- потому не еби мне тут мозги
фраза про  бсое или ретюрн тоже    "типичная для импов" как сказал бы ваш любимый агент
вот все импы всегда делают сое с пвп, осад и кача

однако по своему обыкновению всегда ведь надо других  обвинить в том, в чем виноваты сами, типо стрелки перевести
как я уже сказал это шедевр   имповской политики и наглости

Отредактировано уникум (2007-01-17 10:44:50)

0

98

РЕБЯТА ПРОЧИТАЙТЕ!!! (написаное ниже не имеет отношения к теме, а может быть и имеет. Может быть кто-то не дочитает до конца, а вдруг кто дочитает?)
Я ХОЧУ, ЧТОБ ВЫ ПРОЧИТАЛИ И ЗАДУМАЛИСЬ. ПРОСТО ОСТАНОВИЛИСЬ И ЗАДУМАЛИСЬ. ЗАДУМАЛИСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ В ЭТОМ ТОПИКЕ ЕЩЕ ЧТО ЛИБО ПИСАТЬ. ТАК, КАК ДОВОЛЬНО ТРУДНО БЫВАЕТ ОТЛИЧИТЬ КАЖУЩЕЕСЯ ОТ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. ГРАНЬ ОЧЕНЬ ТОНКАЯ.

ПРИНЦ И МАГ.
Однажды давным-давно жил юный принц, который верил всему, кроме трех вещей. Он не верил тому, что существуют принцессы, что существуют острова, и не верил в Бога. Его отец , король, говорил ему , что таких вещей не существует.Поскольку во владениях отца не было никаких принцесс и островов и никаких признаков Бога, юный принц верил своему отцу.

Однажды принц убежал из своего дворца. Он пришел в соседние земли. Здесь к своему удивлению, он с любого берега видел осторова и на этих островах странные и волнующие создания он не осмеливался дать им имя. В то время, как он искал на берегу лодку, к нему подошел мужчина в смокинге, гулявший вдоль берега.
- Это настоящие острова?-спросил юный принц.
-Конечно, это настоящие острова, -ответил человек в смокинге.
-А эти странные и беспокойные создания?
-Все они настоящие и неподдельные принцессы.
-Тогда Бог тоже должен существовать! -воскликнул принц.
-Бог это - я, ответил человек в смокинге, поклонившись.
Юный принц вернулся домой так быстро, как только мог.
-Итак, ты вернулся, -сказал его отец, король.
-Я видел острова, я видел принцесс, я видел Бога, -сказал принц с упреком.
Король был неподвижен.
-Ни настоящих островов, ни настоящих принцесс, ни настоящего Бога не существует.
-Я их видел!
-Скажи мне, как был одет Бог.
-Бог был в вечернем одеянии.
-А рукава были закатаны?
Принц вспомнил, что так оно и было.Король улыбнулся.
-Это одеяние мага.Тебя ввели в заблуждение.
Тогда принц вернулся на соседние земли, вышел на тот самый берег, на котором он встретил человека в смокинге.
-Мой отец, король, сказал мне, кто вы, -сказал юный принц возмущенно.
-Вы обманули меня в прошлый раз, но теперь вам это не удастся.Теперь я знаю, что это не настоящие острова и ненастоящие принцессы, потому, что вы маг.
Человек на берегу улыбнулся.
-Это тебя обманули, мой мальчик. В королевстве твоего отца много островов и много принцесс. Но ты очарован своим отцом и неможешь увидеть их.
Принц вернулся домой печальным.Когда он увидел отца, он посмотрел ему внимательно в глаза.
-Отец, это- правда, что ты не король, а маг?
Отец улыбнулся и закатал рукава.
-Да, сын мой, я всего лишь маг.
-Тогда человек на берегу был Бог?
-Человек на берегу был тоже маг.
-Я ХОЧУ ЗНАТЬ НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ, ПРАВДУ БЕЗ ВСЯКОЙ МАГИИ!!!
-Не существует правды без магии, -сказал король.
Печаль охватила принца.
-Я убью себя, -сказал он.
Король магическими заклинаниями вызвал смерть. Она появилась в дверях и поманила принца. Принц вздрогнул. Он вспомнил прекрасные, но ненастоящие острова и ненастоящих, но прекрасных принцесс.
-Ну хорошо, -сказал он. -Я смогу это пережить.
-Вот видишь, сын мой, -сказал король, -ты тоже сейчас становишься магом.

ты песню касты что ли под историю переделал?) зачем?) дал бы ссылку на песню)

сорри за оффтоп    :)

0

99

гг, как же меня прет, когда некие "очкозажимники" прячутся под всякими никами аля "уникум", "членикум" и т.п.  :D (из разряда агента на форуме ла2).
очко-то "жим-жим" признаться кто на самом деле и с какого клана :D
А значит боятся, не иначе :|
Вот и все враги так, как увидишь их на каче...они бсою или ЕЕ-ретурн всей патей :\

*достает попкорн*

смотри там не подавись своим попкорном
я не обязан  отчитываться почему я себя назвал так а не иначе- потому не еби мне тут мозги
фраза про  бсое или ретюрн тоже    "типичная для импов" как сказал бы ваш любимый агент
вот все импы всегда делают сое с пвп, осад и кача

однако по своему обыкновению всегда ведь надо других  обвинить в том, в чем виноваты сами, типо стрелки перевести
как я уже сказал это шедевр   имповской политики и наглости

может уникум это и есть агент007/2?  :o

0

100

смотри там не подавись своим попкорном

а пивом в тебя не прыснуть? :lol:

я не обязан отчитываться почему я себя назвал так а не иначе- потому не еби мне тут мозги

правильно! верно! по другому ты себя назвать и не смог бы, т.к. я е*у тебе мозги :D

вот все импы всегда делают сое с пвп, осад и кача

угу, когда вокруг остаются гниющие трупеги врагов, ожидающих амрода на ресс :D

может уникум это и есть агент007/2?

не, агент долбо*б деленный на 2, а уникум просто долбо*б в двойне :)

тыц, тыц, тыц, тыц, тыц-тыц-тыц, тыц, тыц, тыц, тыц...

0

101

жжошь Зол =))))))))))

0

102

Тему бы закрыть, глодаем голые кости. Разбираться щас надо не в том что было, а в том что будет.

0

103

Из всего прочитанного понял.
Братка кинули, что правильно ибо с такими как он надо поступать именно так.
Алли ВМЗ давно уже не должно существовать ибо КЛ обосрался перед всеми уже и сам врал много раз, как и пытался подставить.

Мефала - умно поступила, хотя я бы ВМЗ вообще никак бы не доверился.
Adge  - субя по постам просто гандон с большой буквы и говнюк.
По CW буду объявлять и снивать по 100 раз в день.
Также отмечу Золитальера похоже тоже чмо порядочное. Очко жмете ребята вы, а мы воюем на данный момент 4 кланами (имею ввиду не развивающиеся кланы с средним лвл игроков 50лвл) с половиной сервера, а на войне как на войне. Теперь еше начнем вас кидать кидать под мобов и снивать шмот. Ибо тошнит от вас уродов.

АЛ Хаоса
Wherdmark

0

104

Зря ты так, Алексей, сурово. А мне за Братка обидно аж до слез :( Он так старался поднять Алли, даже какую-то 3-ю силу удумал, а теперь от него еще и люди и кланы начнут уходить. УЖАС!!! Почитал, как Мефала с Вектой Братку мозг в партии парили 3 часа, чуть не умер это читать. Не понятно как он этих клюшек столько времени терпел. Там в партии бабенки его жестко опускали.
Да хули с них взять? Это ж бабы. Как с ними о чем-то вообще мохно разговаривать? Чести не откуда у них взятся.
Ну а Браток просто еще не дорос до замка. Развивай СВОЮ СИЛУ и через полгода сам все у всех отберешь! :)

Отредактировано FreeForAll (2007-01-17 18:34:58)

0

105

оо тоесть ты его под свое крылышко береш?

0

106

Верд отжог, гыгы.

Очко жмете ребята вы, а мы воюем на данный момент 4 кланами (имею ввиду не развивающиеся кланы с средним лвл игроков 50лвл)

Абалдеть :lol: с нубами то очко не жмет воевать :))) Ты наверно в детстве у детей в песочнице совочки отнимал и куличики топтал? ))))))

По CW буду объявлять и снивать по 100 раз в день.

тут много было мной написано по этому поводу, злобные дяди модераторы потерли :))) Ну в кратце - если боитесь воевать - снимайте все КВ и убейтесь об стену :)

Теперь еше начнем вас кидать кидать под мобов и снивать шмот

"кидать кидать", "снивать" , сопли пожуйте еще xD, а да и дворники к монитору купи, а то смотрю слюной аж брызгаешь, неудачник :)

0

107

Зол, тут многие меня в реале знают из твоего клана, по поводу неудачника можно поспорить.
Ну а вообше у нас многие 3 проффу делают сейчас :) И А сеты доделывают и нак вас нам очень пох, вот есть возможность убиваем.

А то что ты тут херь несешь и бред очень расстраивает. До этого ни я ни ФФА ничего не говорили про вас, мы как то привыкли уважать врагов.
Залез сюда и офигел. У вас с Adge неполноценность что-ли?
Кстати, ты очень смешно умирал на осаде от сорки 56лвл, раз 5 сдох:)

0

108

не потерли а перенесли рядышком
ниже тему смотри заканчиваем тут срач высказываемся по теме
а  в теме про попкорн велкам только без мата

Отредактировано Karlson (2007-01-17 18:44:18)

0

109

когда ведьмак вдруг переключает тумблер с 5й точки на голову и принимает кв, я начинаю реально опасаться убивать тьму, чтобы не обломать удовольствие остальным =)

0

110

Зол, тут многие меня в реале знают из твоего клана, по поводу неудачника можно поспорить.
Ну а вообше у нас многие 3 проффу делают сейчас :) И А сеты доделывают и нак вас нам очень пох, вот есть возможность убиваем.

А то что ты тут херь несешь и бред очень расстраивает. До этого ни я ни ФФА ничего не говорили про вас, мы как то привыкли уважать врагов.
Залез сюда и офигел. У вас с Adge неполноценность что-ли?
Кстати, ты очень смешно умирал на осаде от сорки 56лвл, раз 5 сдох:)

мне не хватает только одного, кв с тьмой... чтобы показать вам, очкозажимателям и пиздаболам, как надо воевать. ведьмак тебе мечик то не жмет ? можешь покажешь, как ты махаешь им ? ) а то я тебя только на боте в воа встречаю ..

0

111

Верд, ты меня с кем то путаешь, xD
на прошлой осаде я умер 1 раз)) толпе зерга
и для начала пошевели тем, чего нет, к примеру мозгом, как SD77+ с фуллбаффом с 8к ХП и 2.2к ЦП может умереть от сорки 56?

0

112

Эдж. Я тоже могу убить практически любого из Лосей а то и 2 как и ФФа как и Гифанд и многие у нас в клане, просто нам нужен клан 76+.
Тебе делать нечего, сделал 76лвл и бегаешь, не все так.
Убираем КВ ради 60+ лвл и качаться хочется:)

Зол. Легко может умереть:)
На арене 70БД ложится от  сорки в авадоне с валхалкой этой.
А тут сорку на фулл баффе МА 1500 с пушкой +5 в демоне. Бьет очень не слабо.

Отредактировано Wherd (2007-01-17 18:51:21)

0

113

ну так я уже жду-недождусь твоего обещанного рерола,78го лвла и сома+20 =)
кстати у нас тоже есть 60+, которых убивают на каче, но они не ноют в отличие от ваших, а сразу говорят кто и где. пора бы тебе своих приучить к такому обороту дела, а не плакаться в жилетку аля "мимикрон гандон опять меня на каче убил((("

0

114

Я тебя и 75 убью сейчас легко:)

0

115

Я тебя и 75 убью сейчас легко:)

угу) после этого ты проснешься )

0

116

Фулл бафф на Фулл бафф, токо не надо на мой меч пиздить :) А то тут недавно убил 3 уникумов, так сразу у тебя меч красный броня красная и вооще ты читер.

0

117

Фулл бафф на Фулл бафф, токо не надо на мой меч пиздить :) А то тут недавно убил 3 уникумов, так сразу у тебя меч красный броня красная и вооще ты читер.

ну так давай) убей) жми на кв ! )

0

118

ну так давай) убей) жми на кв ! )

а оно боиццо делать постоянный КВ :(
и ваще, качается на боте в ВоА :D

0

119

да чего пиздить про твою пушку, у вас у каждого второго все переточено, вчера партию ваших в варке видел, одни синие и красные пушки, только почему то они начали убегать и потом ЕЕ сделал парти ретурн =) наверно мобов испугались

0

120

Третьей силы небыло, нет и быть не может впринцепи. Альянс (клан) гадящий за спиной и тем и другим это еще не третья сила. Ахтунги тоже атачат всех подряд, это что 4-ая сила ? Есть 2 полюса, они ими и остатутся независимо от появляющихся и исчезающих кланов на сервере, исходя из специфики игры так будет всегда. Одна сторона позициирует себя как сила света, другая как сила тьмы (условно). Браток либо заблуждается , либо спекулирует настроениями людей играющих в альянсе им созданном, объеденяя их  вокруг себя по-принцепу "мы сами по себе и нам никто не нужен". Веста говорила все правильно ( без базара браток  :newruss: ) и нечего тут позориться компраматы составлять, на тех кто хотел как лучше. Вопрос о передаче Годдарда шел союзному клану, а не неопределившимуся  Братку с его альянсом, он себя союзником решил не признавать и продолжил вести свою бессмысленую, неопределенную политику (странный типчик). Теперь кто-то у него виноват, только не он сам.

Отредактировано sku4ny (2007-01-17 19:29:45)

0


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » так , для галочки