JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » так , для галочки


так , для галочки

Сообщений 121 страница 150 из 261

121

Фулл бафф на Фулл бафф, токо не надо на мой меч пиздить :) А то тут недавно убил 3 уникумов, так сразу у тебя меч красный броня красная и вооще ты читер.

ы :) пришел с хазом и двумя бафботами.. :D убийцо :D

Отредактировано Olivia (2007-01-17 21:08:28)

0

122

Третьей силы небыло, нет и быть не может впринцепи. Альянс (клан) гадящий за спиной и тем и другим это еще не третья сила. Ахтунги тоже атачат всех подряд, это что 4-ая сила ? Есть 2 полюса, они ими и остатутся независимо от появляющихся и исчезающих кланов на сервере, исходя из специфики игры так будет всегда. Одна сторона позициирует себя как сила света, другая как сила тьмы (условно). Браток либо заблуждается , либо спекулирует настроениями людей играющих в альянсе им созданном, объеденяя их  вокруг себя по-принцепу "мы сами по себе и нам никто не нужен". Веста говорила все правильно ( без базара браток  :newruss: ) и нечего тут позориться компраматы составлять, на тех кто хотел как лучше. Вопрос о передаче Годдарда шел союзному клану, а не неопределившимуся  Братку с его альянсом, он себя союзником решил не признавать и продолжил вести свою бессмысленую, неопределенную политику (странный типчик). Теперь кто-то у него виноват, только не он сам.

скучный
а ты не  подумал  том что можно дела вести и не с союзным кланом   а ?
тогда вопрос союзник или нет у тебя отпадет сам собой
браток импам помогал? помогал?
умирал ? умирал
это был договор!
он свою часть договора сделал( плохо или хорошо но сделал)
при чем тут союзник или нет
:blink:
а вот  у империума вдруг оказался свой договор, с какими другими пунктами в нем и они теперь кричат что договор был составлен на других условиях

0

123

О даете , стоело отойти .

-Исходники - окунемся в лизергивые времена . [WMZ] пошло на Годдард  осаждать первым . То что вы там говорите Браток куда ты лез , раз нейтрал *? Изначально  проходили с народом мимо , остановились у NPC смотрим ничей : ну и записались . И вполне отлично не зная где поставить Флаги :D , бегая онлайном в 40-50 человек  от Адена до Замка , прошли и неудачно кастуя умерли прям на Алтаре  :) .И тут началось . То бля он пустует , никому не нужен , а [WMZ] раз сходило  и со след Осады он всем вдруг понадобился .

С Троназой  у нас свои игры с солдатиков  были . Со всеми кроме WOW у нас тогда был нейтрал и гоняя друг друга на осаде мы лишь треннировались и получали удовольствие ей богу . Ролики снимали , Ржали как Бабанюра явно не хотел  чтобы наши флаги Были целы  :lol: 
Но все меняется когда приходят они .  Мы бы  идальше там колечили друг друга до посинения , но ИМП предложил помочь нам взять Годдард , а взамен мы поможем ИМПам взять Аден .

Почему нет? Аден ничей - совственно Против НПС побиться нейтралитет не нарушишь . Ну и на след день мы на Адене стоим у флагов . Нас просили именно там стоять ибо небыло записи. Да и вообще Елена если ты не помнишь своих слов я освежу "Эта пробная осада , узнать что там вообще на чем стоит" . Прийдите посмотрите чтобы  в Следующий раз не плутать там ...(текст не дословный , но суть 200% сохранена) .

И онлайн  у нас был в тот день попизже чем у многих ваших кланов  :D В этот же день темка на ла2 , WMZ на флагах у  Импах , сосут , подлизывают . Я лично х...й кладу на спам такой десткий , но некоторые в Алли были задеты - но знали что все не так как кажется через кристал и что они за это получают . А что мы пришли как  и договорились . Нам сказали у флагов стойте - гыг ну а х....ле не постоять . Попросили бы бить стены -били бы нах . Вообщем мы честно исполняли свою сторону  договору .. Ну а там рестарты и т.п.

Ну а там по сценарию . На след осадах Годдард каким то хером меняется Временем с Аденом , или вообще в Одно время  - не помню уже . Ну и нам снова говорят " бля кому-то это выгодно , ну чтож не будем теряться возбмем чтонибудь другое" .<== тут не помню чего было , но 100%  было предложенно еще разок Поохранять флаги или Пойти на оппозицию , уничтожая уже тогда еле дышуший нейтралитет . Ну , а там мы всеже пришли на Годдард , повсюду как нам говорили вот -вот примчится гора Оппозиции , мол передавать рано , не удержим , в нашу же дыру проломятся . Мол ломайте за 30 мин ... ну я х...ле  вэ том не секу , алли говорит  " Что ждем ? Что ждем?" - ну я говорю слова Лены -" мол щас опасно они собирают большой удар ...." .

ну за 30 мин мы вызываем )) там с записями косяк вообще произожел .

!!!!!МЫ ПЕРВЫЕ ЗАПУСТИЛИ СВИНЬЮ НА LA2.RU  :beer:

АДЕН БЫЛ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ , НО ВЫ ВСЕ РАВНО КРИЧАЛИ ЧТО ВЫ ПЕРВЫЕ  :rolleyes:  МЫ НЕ СТАЛИ ОБЛАНЫВАТЬ )) ОНИМЕНОКИО ТАМ ВРОДЕ ДАЖЕ ПИСЬКНУЛ В ШТАНЮЛЬКУ ОТ СЧАСТЬЯ !!!!!! - не в обиду сказано ) шучу типо .

Вообщем стену стали обстреливать )))) Раз в 7-10 мощнее Сцука чем была когда мы в 50человек в алтарь заходили . Ну а хуле - катакомбы решают . Опять же я  в этом ничего не сек  :lol:

Там Атенаида [JIocu] . Начала Шмалять по нам , и убила гнома = пришел писдос свинье . В итоге не удалось)))))) .

Звонит Mefala , бля извините за атенаиду , Эта СУКА ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ ОСАДЫ В КЛАН ВОШЛА . ду-ду-ду ......... ну и   втом духе . 
гыг она пришлась впору . Ленок реал же еще не спизднул не разу , все ты говорила .

Ну , а следующая осада уже была та , перед которой я и создал эту темку ибо мои друзья ( они не обязательны мне как союзники -они просто друзья , кем вы нас уже возможно и не увидите, и всегда мне помогут  , а не скажут как вы нам когда-то сказали фразу -

"Мы не придем. Мы больше не ходим пока на них.  Их Некр+40 кладет 2 пати  Лосей . А ведь эти некры  тогда были ваши враги , а не наши " . После чего и был Обьявлен  нейтралитет вместо союза  вашему какому-то там Голове -не помню кто это был " .

Но помню где я был  в тот момент когда и был  обьявлен нейтрал :)  Я лежал у входа в HV, надо мной  стоял Тронза (все ПК )+ куча вмз и орали , браток ссыкунишко прими КВ )))) .
О Нейтрале Вы вообщности узнали только где-то через пол года если не  больше. И я ежедневно общаясь с каждым отвечал на вопросы :
-Вы ИМПЫ ЖЕ)
-Нет не Импы
-Да че пиздишь
-Сам пнх .

Вобщем остался всего 1 скрин :( Писали многие кто обещал помочь.Я не мог их обернуть против вас , ибо дружба дружбой  -но сам заварил сам  и разгребу.

[реклама вместо картинки]

Вообщем на этом и закончим - постараюсь коротко и доступно .

1) До осады решил создать этот  Топ , просто был уверен что многие не в курсе , инфа разная и вообще  просто пожелать Удачи на осадах . Что и сделал .

-После чего и забыл этот адрес . На осаде Наш алли сделал собственна выводы и все для себя уяснил раз и навсегда , для  чего туда собственно и шли .

2) Тут Asve (бывший соалец ) , решил прояснить для себя пару вопросов . Слово через какаху - но всеже он нашел ответ и сказал :спс . у меня все.

3) И вот как то роюсь в очередных отловленных в Паутинке* чьих то Cookies  и смотрю кука на Лосей :). Зашел , почитал , попробовал отпостовать еще разок для тех кто может опять не в курсе что и как было .. И снова полилось оно ... Неприятно как-то даже стало ...
==============================================
Для чего я все это писал :
1)От моего Алли небыло не одного намека , не говорю уже о просьбе и даже не думаю об угрозах Отдать нам замок после той осады . Мы просто положили . Вы уже помоему перельстили себе .
Проистайте форум- не одного слова о том что вы нам должны .

Что вы все Трендите что не будет нам Замка ? Понели мы это уже и скурили давно :) Человек с [WMZ] (sve) просто  защел спросить вашу точку зрения , а вы сразу в крайности " Уйдите от нашего дома, где мы жить будем , вызовите санитаров " . Несерьезно просто .

2)Ну  и сделаю последним . Не надо считать что есть тут кто-то пишет что-то против вас то это сразу [WMZ] .

Disco - логика  просто атас .

не все хватит
придумали какого юниверса, какого ирца
полностью выддуманная история про пвп
ну просто взял и все наврал
ты бы еще сказал что не 3 или 4 человека на тебя шли а сразу фул пати
ебанату роско нужно же опять показать какой он крутой и взрослый а получилось все как обычно, выставил себя  посмешищем и полным уебаном
убил  гнома даунтауна? ну ты смотри какой молодец просто красавчек- может тебе за это респект выписать?
откуда земля берет таких идиотов
вобщем камеди шоу " кто сегодня у импов главный дебил"  явно удалось
роско сегодня получил первый приз с  явным отрывом от конкурентов адже и золиатера
я  лично очень доволен этим шоу 
хотя многие  собственные шедевры из области маразма они потерли
оно дало наглядную возможность всем увидеть скока в алли империум даунов и  идиотов

пзц вы после этого хотите замок  :wow:  :wow:
Вам дорога в хаос, дружище, достойных собеседников найдёте !  :roul:

http://img214.imageshack.us/img214/6989/ffa3es.jpg
:lol:

Не удивлюсь если это Serbirta7 , repbl4 , LMA  или тот же ваш ахтунг , как его там Замашь или Подмашь , а точно Диваш  сидит и стебает тему ...
====================================================
Освежите Архивы , после  прошлой осады к вам никто не обращался  с вопросом о Вашем Замке . Удачи в семье , работе , игре , осадах - вообщем во всем  :). Спасибо за фсе ) .Было весело .

FFA вон писал что у нас на форуме читал то ночное извините "порево" . Сюда его нет смылса кидать , ибо  он читается как раз те 3 часа ))) Да и вы скажете это фотожоп или еще что придумаете ...

Давайте на этом закончим , и перестанем кидать гавно .

Divash . Тебе отдельный привет .    :)
==========================================
Offtopic.

Отредактировано Karlson (2007-01-18 13:00:48)

0

124

1. На вопрос "Кто такой Браток?" 70% независимых экспертов ответили "Скользкий тип", остальные 30% "Очень скользкий тип". Есть мнение что не Импы придумали это, а кто то дал повод так думать.
2.Поставь себя на место Мефалы. Ты отдашь перспективный замок алли , АЛ которого скользкий тип? Замок, для обороны которого, потребуется не один такой же алли и помощи на Адене при таких раскладах не будет.
3.Отдашь ли ты замок алли , которые до сих пор не определился со стороной, алли который потеряют замок на первой же осаде ?

------ Детально
4.Как один лось смог убить гнома, который наверняка был в пати с докторами ?
5.Почему после рестартов на Адене количество народу от вашего Алли сократилось в разы ?
6.Будет ли народ, обладая замком, с готовностью сливать %% за чужой замок ?
7.Как ты можешь гарантировать помощь на Адене, после передачи вам замка ?

8.Ответь на все эти вопросы сам себе. Проанализируй ситуацию. Постарайся посмотреть на все это "со стороны", как это выглядит. И думаю многое поймешь.
9.Перечитай рассказ, запостенный Мефалой.
10.Зачем вам замок, который вы не сможете удержать ? Ладно был бы то Инадрилл, но Годдард , дырявый и багнутый . На что вы рассчитываете ? На то что 3ей силе кто то решит помочь ? И как при таких раскладах вы собрались достойно помогать брать нам Аден ?

Пока что вопросов, на которые ты должен ответить сам себе. И далеко не факт что сможешь ответить и тем более правильно.

3я сила это не вариант на этом сервере. Посмотри на Тронзу . Он больше твоего кричал , что он 3я сила и заверял что вот-вот он захватит замок. И что в итоге ? Так что прекращай оттягивать этот момент. Либо туда, либо сюда. Пока вы находитесь в состоянии неопределенности , алли Империум то же не может тебе дать определенные, четкие  ответы.

0

125

читаю смеюсь
империум вдруг осознал что он охуенно лоханулся   поставив себя выше других
ибо понял что без вмз он уже не такой крутой  и победить хаос и остатки фридома он не сможет
типо бля.... что мы наделали мы же теперь не отберем ни дион ни орен

но надо опять сказать это свысока-- типо  так вы бля определитесь с кем вы союзники или третья сила
короче пытаются чуть  ли не заставить  вмз вернуться обратно
просто под столом

империум во всей своей красе-- а точнее во всей своей наглости, и лицемерстве
реально   импы  использовали вмз так как им было надо
если кто еще не понял:  использовали и выбросили как  тряпку
но, в качестве оправдания в глазах общественности нужно всё это еще и свалить на вмз- типо  это вы сами во всем виноваты  и будете отвечать

это просто шедевр политики-и подлости
я думаю вмз не будет 2 раз наступать на те же грабли

Сереж, мб хватит уже ругаться сдесь. Ты же многово не знаешь  :rolleyes:

0

126

А тут сорку на фулл баффе МА 1500 с пушкой +5 в демоне. Бьет очень не слабо.

Бьет... по 300-400... А то и меньше...

0

127

Вообщем не буду никого защищать, но скажу как нейтрал в данной теме, так как я не люблю ни тех ни тех!

1-Единственно что здесь сказано и похоже на правду - это слова Братка, так как есть много скринов!

2-Очень много ЛЖИ со стороны Империи... (а именно)... Обсуждение на Форуме о передачи ВМЗ = БЫЛО! Просто 50% сказали... а какого куя? ;)

3-Нужно говорить не - Вы с нами или против нас. А признать как вы поступили, и загладить свою вину или не делать этого.

ЗЫ- Вообщем, как и всегда скажу - из всех врагов я уважал, уважаю и буду уважать только Империю, но честно говоря уже меньше ;)

0

128

по поводу поста  elran
на всего его 10 вопросов я в свою очередь задам 1  очень простой
на кой х...й вы тогда вели дела с вмз?
вот  когда ответишь на этот вопрос тогда и  мы тебе ответим на другие 10

Отредактировано Karlson (2007-01-18 12:58:36)

0

129

Ответ Уникумк З.Ы. Этот человек не из [WMZ]  , но спасибо что зашишаешь наши интересы  :)
Кусочек Темки с этого же форума (закрытый раздел) .

[реклама вместо картинки]

Обсуждение было . Ни слова о договоре . Да и вообще почитав закрытые разделы постебался неплохо имхо .

2 Дивашь . Я с ФФА разговаривал 1 раз :) . Узнавал цену на Талум . В реале не общались .
2 Nova и ко . Вы еще сверхзакрытые форумы не читали  :) . Там нас любят  :)
========================

Имхо все это театральное представление . Не вижу смысла ругаться дальше . Мы ни на что не претендуем , никого не обиняем . Желаю и призываю прекратить споры . Особенно WoodenPeole - наверное сразу открыл последнюю страницу раз пишет такое .

Отредактировано 6paT_ok (2007-01-18 13:48:05)

0

130

тогда и  мы тебе ответим на другие 10

Кто такие мы ?
Ты и Тронза ???  :lol:  :lol:  :lol:
Каким боков вы вообще тут ? :D

0

131

тогда и  мы тебе ответим на другие 10

Кто такие мы ?
Ты и Тронза ???  :lol:  :lol:  :lol:
Каким боков вы вообще тут ? :D

Все очень просто . Банальной эрудиции уникума не достаточно, что бы дать ответы на серьезные вопросы. Посему он прибегает к помощи друзей.

2Уникум. Империум всегда рад рассмотреть любое взаимовыгодное соглашение. А уж приобрести хороших союзников тем более. Другое дело контракт и договоренность ... но данный вопрос поставлен не был, поэтому я промолчу.

Теперь ваша очередь. С превеликим удовольствием послушаю ваши ответов на мои 10 вопросов.

0

132

Ответ Уникумк З.Ы. Этот человек не из [WMZ]  , но спасибо что зашишаешь наши интересы  :)
Кусочек Темки с этого же форума (закрытый раздел) .

[реклама вместо картинки]

Обсуждение было . Ни слова о договоре . Да и вообще почитав закрытые разделы постебался неплохо имхо .

2 Дивашь . Я с ФФА разговаривал 1 раз :) . Узнавал цену на Талум . В реале не общались .
2 Nova и ко . Вы еще сверхзакрытые форумы не читали  :) . Там нас любят  :)
========================

Имхо все это театральное представление . Не вижу смысла ругаться дальше . Мы ни на что не претендуем , никого не обиняем . Желаю и призываю прекратить споры . Особенно WoodenPeole - наверное сразу открыл последнюю страницу раз пишет такое .

Не надо безосновательно думать плохо о других. Тем более что мой пост направлен не на разжигание конфликта , а на обдумывание ситуации.

2 Nova и ко . Вы еще сверхзакрытые форумы не читали   . Там нас любят 

Скрины есть ?

0

133

Браток, спасибо за информацию, но закрытые разделы читаем, и твоя вырезка не новость.

0

134

2 Nova и ко . Вы еще сверхзакрытые форумы не читали   . Там нас любят 

Скрины есть ?

есть .

0

135

элран
нафиг мне друзья в споре с вами?
я  и один прекрасно с вами справляюсь

2 походу елран еще 1 кандидат
твоей банальной эрудиции видимо хватает чтоб задавать эти тупые  и абсурдные по своей сути вопросы
вы можете себе представить такую ситуацию:  вы ведете дела с каким то партнером, как  говорит элран на взаимовыгодных условиях,
у вас четкие  пункты в договоре, типа сначала товар, потом деньги
но все время всем говорите что ваш партнер скользкий тип, что я ему не доверяю, и что он меня наверняка кинет
я тебя еще раз спрашиваю- зачем ты ведешь с ним дела?
а ты мне говоришь что это взаимовыгодно- ну раз взаимовыгодно, тогда к чему весь твой пиздешь

далее
ну собсно меня волнует тока первый пункт- остальные так коротко скажу
для обороны годдарта  достаточно сил вмз- особенно если импы  будут осаждать другой замок хаоса и генералов
3) при чем тут  сторона на которой находится алли вмз?
они находятся на своей стороне
если ты плохо подготовился к экзамену ты на него не пойдешь что ли?
ну и зря.. а я пойду и что нить придумаю как его сдать-- 
так же и с замком
а вообще говоря это вас не должно волновать что будет с замком, это уже головная боль алли вмз
4) как 1 лось  убил гнома? очень просто -взял и убил,
а что доктора...  может докторов и не быо в пати или они проипали это от неожиданности
5) после рестартов вообще у всех проблемы с заходом и возможностью добраться снова до флагов( читай убьют по дороге)
6)ну вы же сливате % за чужой замок?
7) читай то что я писал в самом начале
ты можешь гарантировать что твоя девушка родит если залетит?
я уверен что она сделает все возможное
8) тоже самое и тебе могу сказать- посмотри на ситуацию с нашей стороны-
9) перечитай то что здесь писали люди не с вашего алли
10) а вообще зачем замок нужен?

0

136

тогда и  мы тебе ответим на другие 10

Кто такие мы ?
Ты и Тронза ???  :lol:  :lol:  :lol:
Каким боков вы вообще тут ? :D

каким боком?
ты с одного бока, а мы с другого?
договорились?

0

137

а мы с другого?

повторяю вопрос - кто такие МЫ :D

"Мы Король Людовик ...."  :lol:  :lol:  :lol:

0

138

Sky4niy  :roul: а твое высказывание - нагадили и тем и другим , это как понять? Чем мы нагадили импам?!Еще раз повторяю, не только Векта что то говорила о передачи замка , но и сама Лена! (по телефону)

0

139

Sky4niy  :roul: а твое высказывание - нагадили и тем и другим , это как понять? Чем мы нагадили импам?!Еще раз повторяю, не только Векта что то говорила о передачи замка , но и сама Лена! (по телефону)

Я тебе скажу в ПМ чем.

Передача замка произошла бы при соответствующих условиях.

0

140

да заманали уже тут понты резать и в политику играть, интриганы епть. Идите проветритесь, ваши "игры в Черномырдиных" ниче кроме смеха не вызывают.
Особенно главного интригана - "серого кардинала" Братка касаеца. Бугога.
(чувак, пиши короче - ниасилил ни одного твоего поста, скука. Да и шизой маленько попахивает. Поднимите руку - кто прочел все! :) )

*уходит проветряцо*

Отредактировано Rosko2 (2007-01-18 19:18:07)

0

141

С какого Х... - Векта суёт свой язык в чужую жопу если вы говорите что она вообще никто, и всё решает Мефала?!
С какого Х... - Векта создаёт топик под названием (2 Осады в один день) - в закрытом топике!????
Где она говорит в первом посте о передаче замка! Явно это не она придумала и если бы Мефала не хотела передавать, она бы ей там рот быстро прикрыла! Какого Х... вы ломаете тут комедию, пытаетесь перевести все стрелки на ВМЗ и остаться чистыми?

Бесить уже начинаете Б...! Думаю ФФА или Ланс - если бы и заключили такой договор с ВМЗ то точно бы передали, так как для нас союз важнее чем замок! А вы набрали кланов с Диспела и пафос попёр из всех щелей!
Вообщем жаль мне Алли WMZ.

Алаверды:
Редко матом ругаюсь, но вы меня с..... вывели!

Отредактировано Karlson (2007-01-18 22:10:07)

0

142

чувак, пиши короче - ниасилил ни одного твоего поста, скука.

Именно поэтому вы ни..уя не знаете что когда кому и как должно было передаться и порите уже 8 страниц это ихинею .

Вообщем жаль мне Алли WMZ.

И нех нас жалеть . Жалеть не нас надо . У нас все Заебися . И у нас замок не стоит выше слова .

Отредактировано 6paT_ok (2007-01-18 19:32:17)

0

143

Нде.
Ну а вообще, не люблю братство вмз и т.д.
Поражаюсь одной вещи. Вас Империум кинули, обосрали, а вы тут на форуме излагаете свое фи. Мочитьс надо.

Кстати сколько бы вы на нас не гнали. У нас было решено например замок Генералисам. Замок им и пошел. После этого при очень разных отношениях с кланом Генералис у всего алли, после выхода Генералов из Хаоса, мы все равно защищаем их замок. Потому что мы что то обещали, и не любовь к КЛ Генералов многих в Хаосе не значит что, что весь клан должен был страдать от этого.
Хаос ни разу за все время никого не предал.

А вы ребята тут говно месите и месите. Походу вам нравится. :roul:

Отредактировано Wherd (2007-01-18 19:37:26)

0

144

Кстати сколько бы вы на нас не гнали. У нас было решено например замок Генералисам. Замок им и пошел.
................Хаос ни разу за все время никого не предал.

Никто на вас не гнал . Просто из состояния WAR нельзя прыгнуть в Различные дружбы как бы этого у нас  и у вас не хотели , нужно было в нейтрале народ у друг другу присмотреть. А как сторону выбора вас рассматривали для того и нейтрал заключали , а не для того чтобы нас не били как считает Диваш  и Ко* .  Ну а пока вы по алкоголем нарушали нейтрал , мой Алли продолжал на вас агриться сильнее и сильнее . Сам на нашем закрытом форуме  все читал , чтоя  распинаюся  :lol:

А вы ребята тут говно месите и месите. Походу вам нравится.

исчо как. Особенно Когда  обдуюсь или закинусь всегда стебаюсь над ............ А  игра это Relax и стеб , и только . Но пиздеть прикрываясь Online  тож некрасиво ,  в реале значит такой же человек делаю выводы ..

Отредактировано 6paT_ok (2007-01-18 20:04:05)

0

145

обосруся ща от смеху, враги полу-врагов - типа, журят) и друг перед дружкой же оправдываюца, на НАШЕМ форуме) Попричитайте еще тут "ай какие импы нехорошие..." Тока я заебался стрелы из спины вытаскивать, сроду ни на кого первым не нападал (флаг на пвп - не в счет), тока каждая скотина считает своим долгом шмальнуть и именно в спину.

Не флудить тут епта!  :D  :lol:

0

146

Браток а фото тьмы это реал или стеб? ))))))))))))) Ато ппц на скрине жгучие ребята )

0

147

Браток а фото тьмы это реал или стеб? ))))))))))))) Ато ппц на скрине жгучие ребята )

стеб, ФФА на самом деле - еще хуже, а фотки Мелара у них в принципе быть не может, он в германии кажись живет

0

148

Роско если переходить на личности то у вас все начиная с КЛ просто Красавчеги  :lol:

0

149

Браток а фото тьмы это реал или стеб? ))))))))))))) Ато ппц на скрине жгучие ребята )

покажи ?   ^_^

0

150

Просьба АДМ форума повыгонять отсюда всех залетных хамов,  тронзе только это льстит, что он еще тут.

Отредактировано sku4ny (2007-01-19 02:33:08)

0


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » так , для галочки