JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » так , для галочки


так , для галочки

Сообщений 181 страница 210 из 261

181

Короче, ужас! Так не хочется верить, что это милый Universe :)

0

182

Да ладно, если к нему и есть у кого-то притензии, то только по форуму. А в игре гуд чел  :ku:  :hearts:

0

183

Да, пучть создает какого-нибудь другого "Агента" и меняет стиль общения :)

0

184

Снова будем вычислять?  :o

0

185

Ну собственно из-за чего так получается как я написал, так сказать немного истории.
Сереж, с тобой мы давно знакомы и много раз качались вместе когда-то. Почему даже больше чем предположение, что universe и awaiting один и тот же человек. Во первых universe меня не так уж плохо знает и он с Питера, сам это говорил, так же говорил, что я его звал на сходку когда-то  :blink: В одном диалоге когда-то мы обсудили, почему же я всегда таргет №1  у него. Как оказалось когда-то давно у него был SK, ника он не назвал, сказал чара давно нет и это не важно, и по какой-то причине благодаря мне он не попал в клан Gods. С тех самых пор таргет на мне, но договориться всегда можно было :) 
Далее, я неплохо общаюсь с Диа и он также подвердил, что agent007=universe. Да и в Питере у нас есть знакомые и друзья по работе, которые сказали тоже самое. Отсюда выводы awaiting=universe=agent007  :ph34r:
Может это конечно и не совсем так, но по логике и событий и общения все именно так  :blink:

Вообще Тайны мадридского двора блин. Хватит спорить и ругаться. Баги вегда были, есть и будут и виноваты в этом не игроки. Как дети малые, в конце концов это всего лишь ИГРА :friends:

З.Ы. Серег, вытаскивай свою задницу из дома и гоу по пивку на выходных  :beer:

я думал что 1 раз скажу и будет достаточно
нет видимо  люди плохо понимают написанное
есколайн я тя прошу не будь таким же  невменяемым импом, которых я здесь сру
и не ври пожалуйста
хотя по большому счету мне пох,  мне даже пох что будет с этим юниверсом
мне просто истина важнее
то что люди с  одного города  ни о чем не говорит вообще
про клан годс тоже ложь
действительно мы пару качались в дв и я просил чтоб ты за меня похадатайствовал в какой нить из кланов годс
но ск там были не нужны и меня не взяли-- че за бред ты несешь что я не попал туда из за тебя?
и при чем тут таргет на  тебе? че за бред
я наоборот рад что я туда не попал
далее че за бред про диа и твоих друзей?
тут я вообще не вьехал в тему
я как агент 007  никому никогда не говорил про себя ничего
это вам ясно?
каким нахуй друзьям с работы? :blink:   ты в своем уме?
меня вообще никто в питере не знает
паранойя однако
как я  уже говорил однажды
одна баба чето пизданула и все стадо принялось тупо повторять
да мне ваще пох на вас на всех

Отредактировано уникум (2007-01-22 18:14:09)

0

186

нервный какой-то :)
пральна, что завязываешь с игрой, а то скоро тя в Питере будут знать...в психушке :)

0

187

я теперь работаю в органах по юридическому направлению
естесно прошел все медкомиссии и признан годным
так что скоро я до вас до всех доберусь
будете у меня все комиссии проходить :lol:

Отредактировано уникум (2007-01-22 17:51:32)

0

188

страшно даже представить xD

0

189

я теперь работаю в органах по юридическому направлению
естесно прошел все медкомиссии и признан годным
так что скоро я до вас до всех доберусь
будете у меня все комиссии проходить :lol:

почем рерол брал ? 250 вмз ? )

0

190

кстати, игроки с la2.ru четко попадают под крылатое высказывание Кэрролла

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?

Л. Кэрролл

:)

0

191

Ну не Uni и ладно :)

0

192

Ну собственно из-за чего так получается как я написал, так сказать немного истории.
Сереж, с тобой мы давно знакомы и много раз качались вместе когда-то. Почему даже больше чем предположение, что universe и awaiting один и тот же человек. Во первых universe меня не так уж плохо знает и он с Питера, сам это говорил, так же говорил, что я его звал на сходку когда-то  :blink: В одном диалоге когда-то мы обсудили, почему же я всегда таргет №1  у него. Как оказалось когда-то давно у него был SK, ника он не назвал, сказал чара давно нет и это не важно, и по какой-то причине благодаря мне он не попал в клан Gods. С тех самых пор таргет на мне, но договориться всегда можно было :) 
Далее, я неплохо общаюсь с Диа и он также подвердил, что agent007=universe. Да и в Питере у нас есть знакомые и друзья по работе, которые сказали тоже самое. Отсюда выводы awaiting=universe=agent007  :ph34r:
Может это конечно и не совсем так, но по логике и событий и общения все именно так  :blink:

Вообще Тайны мадридского двора блин. Хватит спорить и ругаться. Баги вегда были, есть и будут и виноваты в этом не игроки. Как дети малые, в конце концов это всего лишь ИГРА :friends:

З.Ы. Серег, вытаскивай свою задницу из дома и гоу по пивку на выходных  :beer:

я думал что 1 раз скажу и будет достаточно
нет видимо  люди плохо понимают написанное
есколайн я тя прошу не будь таким же  невменяемым импом, которых я здесь сру
и не ври пожалуйста
хотя по большому счету мне пох,  мне даже пох что будет с этим юниверсом
мне просто истина важнее
то что люди с  одного города  ни о чем не говорит вообще
про клан годс тоже ложь
действительно мы пару качались в дв и я просил чтоб ты за меня похадатайствовал в какой нить из кланов годс
но ск там были не нужны и меня не взяли-- че за бред ты несешь что я не попал туда из за тебя?
и при чем тут таргет на  тебе? че за бред
я наоборот рад что я туда не попал
далее че за бред про диа и твоих друзей?
тут я вообще не вьехал в тему
я как агент 007  никому никогда не говорил про себя ничего
это вам ясно?
каким нахуй друзьям с работы? :blink:   ты в своем уме?
меня вообще никто в питере не знает
паранойя однако
как я  уже говорил однажды
одна баба чето пизданула и все стадо принялось тупо повторять
да мне ваще пох на вас на всех

Ну во первых перестань так нервничать и читай внимательно, что я пишу. Я не утверждаю, что ты universe, просто по цепочке фактов ты очень вписываешься :) Я не сказал, что именно ты туда не попал из-за меня. Обьясняю на пальцах: у univers'а когда-то был СК, по какой-то причине в годс он не попал из-за меня, теперь у univers'а я на таргете первый. Это надеюсь понятно? Бред про Диа, не такой уж и бред это. Про друзей, помнишь думаю прекрасно Вову(Кронга), с которым ты качался? Вот это и друзья мои по работе и так ;) Так что я в своем уме :)
Не понял к чему ты про бабу какую-то?

Короче говоря проще стучись в асю 260283312, пообщаемся :)

0

193

я теперь работаю в органах по юридическому направлению
естесно прошел все медкомиссии и признан годным
так что скоро я до вас до всех доберусь
будете у меня все комиссии проходить :lol:

фу пля, мелюзга... папку не обманешь... 24 года - макс и точно в децтве с подоконника уронили... прям на деревянные игрушки.... :lol:  бугогаааа...

в мусарню пошел, чушок? и тут на других челах свою ущербность отыгрывать?) Ты че очком задергал, епть? Нах тут твои оправдания? И тем более -

ps "любите врагов своих" © Библия
я вас всех люблю
и желаю удачи всем

, совсем заролеплеил, двуличия и троеличия замучали? :lol:

На комиссии ты нас в своих снах ток увидишь, в эротических - письки бушь щупать. бгаааа (сорь ребят, я иногда бываю злым :), но этот гандон заслужил - ИМХО)

Жди короче, дурбригаду в скором обозримом будующем. И игра тут не причем, таких по жизни изолировать над.

0

194

А Юни лаймер в Пвп ггг :P

0

195

Нубасики мухаха. )
Спешал привет братку. :D

0

196

Блин, ниже тема закрыта:

"такое я мог написать ток магу, расстрелявшему танка.... А КТО ТЫ ЕСТЬ КАК НЕ ЧМО та???? Маг, бля - должен фору танку давать, типа бить без сосок иль еще ченть. Еще про КВ чет лепит, я думаю -это Ицев (ненавижу гандона, мразь тупая, реализующая в игре свою ущербность)"

Роско, не позорься нах. Может магу еще попой встать и нагнуться? Делай рерол.

0

197

Ну собственно из-за чего так получается как я написал, так сказать немного истории.
Сереж, с тобой мы давно знакомы и много раз качались вместе когда-то. Почему даже больше чем предположение, что universe и awaiting один и тот же человек. Во первых universe меня не так уж плохо знает и он с Питера, сам это говорил, так же говорил, что я его звал на сходку когда-то  :blink: В одном диалоге когда-то мы обсудили, почему же я всегда таргет №1  у него. Как оказалось когда-то давно у него был SK, ника он не назвал, сказал чара давно нет и это не важно, и по какой-то причине благодаря мне он не попал в клан Gods. С тех самых пор таргет на мне, но договориться всегда можно было :) 
Далее, я неплохо общаюсь с Диа и он также подвердил, что agent007=universe. Да и в Питере у нас есть знакомые и друзья по работе, которые сказали тоже самое. Отсюда выводы awaiting=universe=agent007  :ph34r:
Может это конечно и не совсем так, но по логике и событий и общения все именно так  :blink:

Вообще Тайны мадридского двора блин. Хватит спорить и ругаться. Баги вегда были, есть и будут и виноваты в этом не игроки. Как дети малые, в конце концов это всего лишь ИГРА :friends:

З.Ы. Серег, вытаскивай свою задницу из дома и гоу по пивку на выходных  :beer:

я думал что 1 раз скажу и будет достаточно
нет видимо  люди плохо понимают написанное
есколайн я тя прошу не будь таким же  невменяемым импом, которых я здесь сру
и не ври пожалуйста
хотя по большому счету мне пох,  мне даже пох что будет с этим юниверсом
мне просто истина важнее
то что люди с  одного города  ни о чем не говорит вообще
про клан годс тоже ложь
действительно мы пару качались в дв и я просил чтоб ты за меня похадатайствовал в какой нить из кланов годс
но ск там были не нужны и меня не взяли-- че за бред ты несешь что я не попал туда из за тебя?
и при чем тут таргет на  тебе? че за бред
я наоборот рад что я туда не попал
далее че за бред про диа и твоих друзей?
тут я вообще не вьехал в тему
я как агент 007  никому никогда не говорил про себя ничего
это вам ясно?
каким нахуй друзьям с работы? :blink:   ты в своем уме?
меня вообще никто в питере не знает
паранойя однако
как я  уже говорил однажды
одна баба чето пизданула и все стадо принялось тупо повторять
да мне ваще пох на вас на всех

Ну во первых перестань так нервничать и читай внимательно, что я пишу. Я не утверждаю, что ты universe, просто по цепочке фактов ты очень вписываешься :) Я не сказал, что именно ты туда не попал из-за меня. Обьясняю на пальцах: у univers'а когда-то был СК, по какой-то причине в годс он не попал из-за меня, теперь у univers'а я на таргете первый. Это надеюсь понятно? Бред про Диа, не такой уж и бред это. Про друзей, помнишь думаю прекрасно Вову(Кронга), с которым ты качался? Вот это и друзья мои по работе и так ;) Так что я в своем уме :)
Не понял к чему ты про бабу какую-то?

Короче говоря проще стучись в асю 260283312, пообщаемся :)

Во епт Кронг всплыл - надо его будет допросить с пристрастием-) Кстати СК был у многих, этот пункт ничего не доказывает :P

0

198

Во епт Кронг всплыл - надо его будет допросить с пристрастием-) Кстати СК был у многих, этот пункт ничего не доказывает :P

У него вроде мыло увели, но он его вернул. Ща пасс пытается поменять :(

0

199

И этим мы подведём итог, что ВМЗ выёпистые ребята, которые из себя не чего не представляет. Много слов, дел нет не каких. Это алли даже по силам не стоит нашего одного клана. Спрашиваеться нах нуны? Вот именно ведь тока как однаразовые гандоны использовать и то противно :) Вообщем посланы нах ипитесь дальше, и трити свои очки где-то подальше от наших окрестностях, а иначе пиздец вам будет и изойдётесь вы на гавно :)

Итог всего: WMZ как однаразовые гандоны...

true

0

200

Bratok izna4alno vybral nepravilniy kurs. Sobstvenno ya ne4to podobnogo i ojidal, vot tolko ploxo 4to ally raspalso, tolko edinicam uje mojno budet skazal` - "leji, leji wmzshnik :D"

0

201

я тут был, спасибо, поржал)

0

202

И этим мы подведём итог, что ВМЗ выёпистые ребята, которые из себя не чего не представляет. Много слов, дел нет не каких. Это алли даже по силам не стоит нашего одного клана. Спрашиваеться нах нуны? Вот именно ведь тока как однаразовые гандоны использовать и то противно  Вообщем посланы нах ипитесь дальше, и трити свои очки где-то подальше от наших окрестностях, а иначе пиздец вам будет и изойдётесь вы на гавно

омг, Диваш какую-то охинею ей богу на уровне агента порешь,..уровень школы, 1-5й класс O.O
серьезней надо быть и взрослей, до уровня хаоса не опускайся, или там такому научили?

Отредактировано ZOLiatER (2007-01-24 19:57:34)

0

203

Блин, ниже тема закрыта:

"такое я мог написать ток магу, расстрелявшему танка.... А КТО ТЫ ЕСТЬ КАК НЕ ЧМО та???? Маг, бля - должен фору танку давать, типа бить без сосок иль еще ченть. Еще про КВ чет лепит, я думаю -это Ицев (ненавижу гандона, мразь тупая, реализующая в игре свою ущербность)"

Роско, не позорься нах. Может магу еще попой встать и нагнуться? Делай рерол.

Да хер там. Я танком родился, танком и помру, срал я на чит-пвп классы. Масс-пвп - рулит.

Победа НАШИХ - моя победа, даже если я лежу гденть истыканый стрелами и фаэрболтами.  :)

Тема не про то, а про это - "будь Я магом - танков бы не бил, а ставил в слип и шел своей дорогой, не вижу кайфа епт"

0

204

Почитал,посмеялся,над агентом. Мне всегда было интересно сколько говна и желчи влезает в этого человека,теперь понял. Да мусор из тебя будет отменный,но не дальше ППСника.А вообще таких в детстве душить надо.К чему я все это написал,ах да,мы все играем в игру,не знаю меня как то обламывает,писать что то оскорбительное в ответ того что меня убили в пвп,ну убили и хрен.Вам же блин не палец отреззали,в игру надо приходить чтобы отдахнуть,а не как на работу.Сегодня этого раком поставлю,этого пошлю на хуй.Бред да и только.Да человек может злиться,но не все время подряд.На арене недавно порадовал ДА,с али фридома,после моего вопроса:"А что у него за клан? он ответил "А чего тебе надо ИМП вонючий?",причем с этим человеком мы никак не пересекались в игре,странно все это.

0

205

... он ответил "А чего тебе надо ИМП вонючий?"...

Я б заскринил это и в подпись себе поставил :))

0

206

Я и заскринил.

0

207

Я и заскринил.

А мона скрин Нам? ) в подписи нафтыкаем :)

Золи знаешь культурным умеем, тока надо знать где. В ресале пожалуйста сама культурность, бывает агрехи у всех. Ну а тут я выпускаю пар... Так что всё гуд. а в Хаосе ты зря не тнастока там уж всё недисциплинированно, там любят пар выпускать, а люди весма культурные. Вот ты вечно не по теми всё про Хаос Хаос, у тебя что навязчивая идея про Хаос писать? тут тема про вмз изволь тебе напомнить :)

0

208

Хаос себя просто давно так решили позиционировать на сервере. За что боролись на то бы и напаролись. Просто отыгрывают свою роль. Просто потом поняли что с изначальной позицией им ниче недобиться )))

0

209

Хаос себя просто давно так решили позиционировать на сервере. За что боролись на то бы и напаролись. Просто отыгрывают свою роль. Просто потом поняли что с изначальной позицией им ниче недобиться )))

  :agree:  вы забыли название темы ?  :ph34r:

0

210

-((((

Отредактировано POWERRRRAGE (2007-08-13 00:05:52)

0


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » так , для галочки