JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » так , для галочки


так , для галочки

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

всего не осилил...
но как мне это все знакомо...
а политика на самом деле очень грязная штука...

0

242

я тоже был.

Ситуация с замком исчерпана (нет ножек, - нет и мультиков) И время показало, кто был прав.

По поводу темы:  поражает - почему каждый хочет сунуть свой нос и ляпнуть - "ай какие вы тут нехорошие". А кто сказал что мы хорошие? Я вот аще редкосная сволочь, кто хошь подтвердит. Хам, матершинник и бабник. А сравнивать наш форум и ла2рушный.... Если на то пошло - форум ла2.ру давно загнулся, а без так называемых ваших "какашек" - он аще пустое место. Короче, все в сад. И лесом нах.

  Меж тем на осаде с хитрым тактическим ходом со сменой значков - я услышал фразу оппозиции - "ааа Лоси с нашим значком!!! вступайте к нам в али тогда "

!!! Вооооот!! Вооот! Я плакал! Чесна! Кто не понял, обьясню - это зависть ребят.

дада кажется вы тогда всосали с замоком..

to Adge: iq?~40, 60?

0

243

прочитал,удивился,перечитал.Народ живите настоещим и будущем.ато всё перетераете и перетераете :huh:

0

244

тот, кто не знает своего прошлого- не имеет будущего

Отредактировано уникум (2007-03-20 22:04:38)

0

245

Ну ты и кадр =)

0

246

Ну ты и кадр =)

Ч0рно-бэлий  :D  :D  :D

0

247

А аден вооще захвачен?  :huh:

0

248

А аден вооще захвачен?  :huh:

в настоящий момент Империум и союзные алли контролируют все замки, кроме Адена. Аден находится у НПСей.

0

249

Ура! Империум контролирует уже почти весь сгнивший сервер +)

0

250

Ура! Империум контролирует уже почти весь сгнивший сервер +)

я думаю подобные слова от человека, приложившего очень много усилий для того чтобы довести сервер до такого, - не уместны.

0

251

Исходя из того, что тема повязла в жутком флуде, пофлужу и я пожалуй :) Я отношусь к стороне оппозиции, но всегда с уважением относился к своим оппонентам в частности к клану JIocu у меня нет никакого негатива, с большим уважением отношусь к Мефале:blush:, считаю достойным КЛ. Первый вопрос к самой Елене, Вы случайно не студентка(выпускница) факультета русского языка и литературы? Второй, почему оппозицию всегда обвиняют в том, что они безграмотны и умеют писать только транслитом, и постоянно слышу крики на осадах, что они все малолетки. В общем, сравнив обе стороны, лично я пришел к выводу, что "умников", "двоечников", малолеток, дядек и тёток хватает с обеих сторон, в принципе, достаточно почитать анкеты приёма в клан и на этом форуме. В моём клане не мало народу моего возраста (мне 27) и старше. В общем, своим постом я хотел сказать лишь то, что постоянно говоря об оппозиции такие гадости выглядит это, мягко говоря, не красиво, :( да и поднадоело уже.

PS Когда я учился в школе, то по русскому языку у мня было море двоек, не любил я этот предмет, но при поступлении в институт, готовясь к экзамену по русскому, всего за одну неделю узнал о нем больше, чем за 10 лет школы, хотя с ошибками пишу до сих пор, но по крайней мере не стыжусь этого.

0

252

Вы почти угадали, я журналист.
И я довольно трепетно отношусь к русскому языку и не терплю извращений. Просто какие-то вещи (опечатки, кривой транслит, распространенные ошибки) - легко исправить, что собственно с подопечными и пытаюсь делать (в отличие от большинства оппозиционных кланов), но порой за этим стоит куда большее - слабоумие.  То, как человек пишет, и что он пишет, выдает его  с головой.  И наблюдая свой алли каждый день в разных ситуациях, все же прихожу к выводу что у нас с этим дела куда лучше. Поверьте.

0

253

Верю, что лучше, но ставить на этом такой акцент, это уж слишком, на мой взгляд Вы просто чересчур уж утрируете ситуацию.

0

254

С точки зрения банальной эрудиции,каждый индивидум.....

0

255

Верю, что лучше, но ставить на этом такой акцент, это уж слишком, на мой взгляд Вы просто чересчур уж утрируете ситуацию.

Говоря "вы", это тоже своего рода утрирование.

0

256

Верю, что лучше, но ставить на этом такой акцент, это уж слишком, на мой взгляд Вы просто чересчур уж утрируете ситуацию.

Говоря "вы", это тоже своего рода утрирование.

:) Говоря: "Вы", я обращался к Мефале лично, может я уважаю её так, "вы" - я не говорил.

0

257

Угу... Ringtail, иди учи русский, пока из клана не выкинули :)

Отредактировано shpien (2007-04-15 16:43:49)

0

258

3HaIO uCKJIIO4uTeJIbHo OJI6AHCKuj  :D  :D  :D

0

259

Без флуду... тут хоть иногда форум модерится?

0

260

Верю, что лучше, но ставить на этом такой акцент, это уж слишком, на мой взгляд Вы просто чересчур уж утрируете ситуацию.

Говоря "вы", это тоже своего рода утрирование.

:) Говоря: "Вы", я обращался к Мефале лично, может я уважаю её так, "вы" - я не говорил.

Очень мило, если это правда. Если надоело слушать одно и тоже, можете предложить что-то новое. С радостью поддержим инициативу :)

0

261

Хех, забавные разборки. Прочитал 13 страниц текста за ночь. :-D

0


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » так , для галочки