JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Новости » выбор сервака


выбор сервака

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

я тут на днях решил попробовать поиграть не офе , поэтому подскажите плиз на каком серваке все играют ?
ЗЫ- "все" имеется ввиду Лоси , ну кароче наши )

0

2

я тут на днях решил попробовать поиграть не офе , поэтому подскажите плиз на каком серваке все играют ?
ЗЫ- "все" имеется ввиду Лоси , ну кароче наши )

В основном старые лоси играют на Каине. На Хиндемите было пара лосей (не знаю играют ли сейчас), Годс и Дум.

0

3

вопрос ) а есть смысл мне начинать на кайне ? ведь насколько я понимаю сервер старый и там уже много народа в Ы гр ходят ,,,

0

4

вопрос ) а есть смысл мне начинать на кайне ? ведь насколько я понимаю сервер старый и там уже много народа в Ы гр ходят ,,,

в S грейде уже и на франце ходят помойму :)

0

5

на франце уже все давно поделено, антараса фармят, только валакаса еще ни разу не убивали.

0

6

ну и ? ) кто подскажет , на каком серваке мона погамать ? ))))

0

7

ну и ? ) кто подскажет , на каком серваке мона погамать ? ))))

да где хочиш там и гамай :)
иди туда где хоть когото знаеш вот и всё.

0

8

Franz там вроде как русскоязычная диаспора наиболее развита так как сервер Европеиский, да и не обязательно выбирать по принципу где есть Лоси, новые люди новые впечатления .

0

9

да я вроде знаю одного человечка ,,, на сходке познакомился =) тока я его уже месяца 3 не видел и хз на каком серваке он играет ) :D и ник его тож не знаю )

0

10

если и у меня встанет такой выбор.. вот не задача будет :D у Меня и на Кайне есть и на Хинде и на Франсе ))) Прям делись весь)

0

11

каин и хинда - загибающиеся сервы абсолютно без интриги. русскоязычные люди ща идут на франц даже с этих серверов ) знаю очень много примеров перехода ) например костяк клана фужион с хинды, который ща тихо вкачивается на франце и ставить цель нагнуть РМ ) да и с каина и других полно нового народу. еще один плюс франца - европейское время, то есть осады и олимпиады, не глубоким утром, а в человеское время) ( пс начало осад : 22-00 субботы и 18-00 вск) на франце ничего еще не ясно, оппозиция стала теснить главных нагибаторов, отбито уже 4 последних баюма) так что имхо если идти, то на франц )

0

12

каин и хинда - загибающиеся сервы абсолютно без интриги. русскоязычные люди ща идут на франц даже с этих серверов ) знаю очень много примеров перехода ) например костяк клана фужион с хинды, который ща тихо вкачивается на франце и ставить цель нагнуть РМ ) да и с каина и других полно нового народу. еще один плюс франца - европейское время, то есть осады и олимпиады, не глубоким утром, а в человеское время) ( пс начало осад : 22-00 субботы и 18-00 вск) на франце ничего еще не ясно, оппозиция стала теснить главных нагибаторов, отбито уже 4 последних баюма) так что имхо если идти, то на франц )

+1
у вас есть шанс прийти и нагнуть всех  :ph34r:

0

13

сенкс ) буду знать ) ток уже желание погамать на офе уже почти ушло ) :lol:

0

14

сенкс ) буду знать ) ток уже желание погамать на офе уже почти ушло ) :lol:

правильное решение  :P
Линейка ваапче зло  :o

0

15

линейко аццкий аццтой! гы..

0

16

Пральна, фтопку инвалидов-камаелей, рыцари тьмы рулят)))

0

17

Пральна, фтопку инвалидов-камаелей, рыцари тьмы рулят)))

gjрыцари тьмы рулят !  :ph34r:

0

18

да ты не в теме, слейся ваще))))

0

19

Я играл на Хинде. Но перешел на франз, так как Хинда тухлый каребирский сервачек (по крайней мере мы там всех замочили :P). Я собственно из того фьюжина, который будет всех нагибать. С Аджем регулярно общаемся, констатирую, что он нуп. :) Так же на Франзе есть Якудза (ака Bullsh1t nonfactors), правда дикий ебай, подмаза к бест алли Франза и бородатые фришные повадки их все равно не спасают, ибо 1 крит = -1 якудзон. Так что переходите на франз, нам всегда нужно свежее пушечно мясо! :ph34r:
P.S. Фсем привет, кто меня помнит.  :P

0

20

[Franz] 79 Spectral Dancer/ 77 Saggitarius

ковбой, когда там твой боттрейн уже в F вступит? =)

0

21

Я легитен, как агнец божий.

0

22

[URL=http

Отредактировано sku4ny (2007-11-05 09:32:54)

0


Вы здесь » JIocu » Новости » выбор сервака