JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Торг » Куплю Kookaburra


Куплю Kookaburra

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите купить Pet Exchange Ticket: Kookaburra. [взломанный сайт]
Он должен продаваться в КХ у Jlocu и у BLACKFOX.
Отпишитесь плиз, с кем можно связаться сегодня/завтра после 19-00, чтобы перекупить билетик на страуса.

0

2

можеш написать САBA
достанем но у нас этот магазин выключен те придется платить за его включение проше проси хозяев захватываемого кланхола  поидеее у них за магазин денег не берут

0

3

Спасибо, включать его действительно из-за меня не следует.
А из BLACKFOX тут кто-нить бывает? ;) Кого бы спросить...

0

4

Вобщето из за небольшой неорганизованности от нашего клана WDP кланхол BLACKFOX'а у нас (еще раз извиняюсь от всего клана, что так вышло) .

захватываемого кланхола поидеее у них за магазин денег не берут

Нет деньги тоже требуют, но разово за смену уровня магазина. Но ктото сменил уровень (комуто видимо своих денег не жалко). Сегодня целый день дома, так что стучи в icq 307948582.

0

5

=/ У мну нету аськи...

0

6

Не получается у мну до тебя достучаться =/
Я тебе в аську - а ты молчок... У тя ник в игре какой? Может прямо так попробую тебя найти?

0

7

Черт! Еще кто-нибудь мне может помочь?

0

8

Ты говориш в одно время будеш, а стучиш в другое(у меня комп иногда круглые сутки включен, ася часто онлайн но меня нету, я же тебе офлайн сообщения оставлял, написал бы точное время состыкавались бы). Я тоже не экстрасенс. Ник такойже как и тут, кх теперь не у нас, но Элрану стукни (Elran) он должен был купить перед осадой кх. Либо мне стучи.

0

9

Спасибо за внимание к моей скромной персоне =)
Сообщения я к сожалению не получала.
Покупка билета отменяется: приспичило - пошла и сделала квест =)

Тему можно закрывать.

0


Вы здесь » JIocu » Торг » Куплю Kookaburra