JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Обо всем » Плач олигарха


Плач олигарха

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[реклама вместо картинки]

0

2

первыйнах! КГ/АМ ))))

0

3

а вот я насчитал 6.5 Диабулусов  :P

0

4

Прикольно у мну хиро чат на всех вкладках офф а оказывается бывает что почитать.

0

5

ППЦ!!!! я офигеваю!!!!!!!!!! XDDDDистерика!!!!

белые и пушистые ффа,верд раскаялиьсXDD и хотят играть честно, ну что за идиотизм, чем бля ранше дцмали. Позна бля пить миниралку када почки того самого.

0

6

Верд после этого весь вечер просидел в КХ видимо бана ждал)) И я только от сюда узнал что Арт99 - АДМ2. Потом было КингКонг с Магельфом в клан чате что то на АДМ1 понесли, их за это в бан на 2 месяца. Чара Удовольствия АДМ1 удалил с блокировкой форумного акка .Удовольствие на форуме ла2ру попросил ,уж не знаю в шутку или серьёзно удалить ,что АДМ1 и сделал)

0

7

Я бы наверное тоже плакался постоянно если бы платил тут столько сколько платят оппы и имел с этого только гиморой с импами :)

0

8

еле осилил

Плакал  :rolleyes:

0

9

:clap: в бабруйск таких честных игроков из сурового мира Аден :clap:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Удовольствие на форуме ла2ру попросил ,уж не знаю в шутку или серьёзно удалить ,что АДМ1 и сделал)

Если это шутка была, то по результату видно, тчо не удачная :)

0

11

Если это шутка была, то по результату видно, тчо не удачная :)

Ну какая это шутка если адм1 сначала установил владельца акка, а потом удалил по его просьбе, при чем не 1 а 2 персов на разных акках.

0

12

ну так Удо и просил 2х персов удалить
второй был Koba - танк и КЛ какого то клана

0

13

одно моно сказать подписались как пидарасы=)

пере.... дург дружку=) сори )

0

14

плакаю :D  :D  :D  :D

0


Вы здесь » JIocu » Обо всем » Плач олигарха