JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Обо всем » Нужен ли клану ЕС?


Нужен ли клану ЕС?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

После нескольких месяцев пребывания в клане(4,5 месяца), мне кажется ЕСу клан вобще не нужен. А точнее наоборот ЕС клану.
Я не собираюсь тут пускать сопли и т.д. Но факт остайтся фактом. Так зачем? Крачивая цацка? хм. Вобщем долго я думал, спрашивал, с идоктори много разговаривал и сделал сознательный выбор, когда пошёл на ЕС. Но всё равно постоянно(каждый день) возникает мысль, а не поменять ли перса. пати я люблю, так может мне просто раскачать СвСа например или ещё кого нить? и Просто сменить в клане перса?

Очень весело когда кричишь ЕС ищёт пати, а в ответ это КТО?о_О... Короче жду моря флуда, но без ответа та вопрос не ФЛУДИТЕ, ОК? пасиб)))

ЗЫ, ответ в интерлюдии будешь нас на халяву телепортировать не принимается)))

0

2

скажу честно: в клане нет сейчас пати для коневода.... по этому поводу такаяже проблема и у энчантеров. ща вообще кланпати - сложная штука. поэтому ты определись - если тебе интересно играть лошадником - то продолжай. а если честно, клану очень нужен свс. играющий. растущий. так что выбор только за тобой.

Отредактировано Nemesis (2008-04-03 18:54:06)

0

3

Вооо! я про тоже самое. задродствовать я могу и вкачать СвСа быстро смогу. Просто реально хочется быть полезным, а не просто бегать в стороне. Вы меня хорошо знаете,я не левый, поэтому может быть просто сделать "рокировку"???

0

4

ну я свое мнение высказал. может других послушаем? а вообще тебе решать, и только тебе. тебе же качать свску ))) я бы тя дагером и лукером полюбому брал бы...

З.Ы. реально, свс нужен.

0

5

я вот лично не люблю, когда люди меняют персов, ну вот такой вот консерватизм получается...наверно потому что качаю своего с того момента, когда еще не знал, сколько всего лвл'ов в игре:) вобщем, если ты без пати, то это странно, вон например паха, если и не без труда, но с пати все же гоняет, а свс понужнее был бы играющий клану, как для пвп так и для кача, выбирать тебе, ну вкачать... ты его быстро поднимешь я думаю. но если у тебя на 60 лвл возникают такие вопросы, то лучше пока не поздно действительно заняться прокачкой другого перса;)

0

6

Решать тебе. Но если ты хочешь СВСа то качай мы поможем :) люблю СВСку :P

0

7

Я смотрю на сетуацию глазами реалиста!ЕС не нужен в ПАТИ. Да, это самостоятельный чар, который может сам качаться спокойно, но этот вариант, мягко говоря надоел.
Не хочу уходить с сервера только из-за клана... меня давно зовут друзья в реале на украинский сервер интера где 2к онлайна. Но тупо не хочу из-за клана. И играть в симулятор аля ДИАБЛО не охото. Вот, посему решил узнать у вас)

0

8

в интерлюдии будешь нас на халяву телепортировать  :D  :D
не знаю как клану... но мне в пати на кач не особо нужен ЕС или СВС  :blush:
ну а ваще тебе решать, кто чего стоит, и что тебе надо © Каста.

0

9

Ну выбор всё-равно за тобой. Чтобы тебе сдесь не насоветовали =) А если по делу - играй за того , за кого тебе нравится.
ЗЫ- откуда такая уверенность , что у нас будит интерлюд ? ))))))) я уже на 99% уверен , что ничего с мёртвой точки не сдвинется.

0

10

Я тож никому не нужен :) У меня нет Варпирика и Шедой и Медузы... Каму я нах нужен ?

0

11

Соло кач форева :)

0

12

:pooh:

0

13

Ридж, делай делевел на пару лвлов и пойдем кач)) а ваще я люблю кач с БД или ЕЕ... ну или с СЕ когда своего нет))

0

14

Я тож никому не нужен :) У меня нет Варпирика и Шедой и Медузы... Каму я нах нужен ?

и спосле этого ты кричишь ,ешо что ты отец бдшек :D

0

15

Спокойно...Главный бд на серваке это Я) :newruss:

0

16

Паха, это другой вариант. У Паши много друзей в реале и т.д. К примеру, сегодня о моей просьбе пойти в каты с тимриком и демоном, примерно моего лвла, я услышал отказ. Я помимал,что от меня току не много, но надеялся на понимание со стороны соклановцев и будучи ниже лвлом, я бы их не сильно обжирал в экспе. Короче, скажу чесно! Для меня очень важно мнение Лены. Надеюсь она меня поймёт, к нас был разговор на эту тему. Она меня брала в пати на Закена, хотя и сама знала,что я пустое место в пати. Но, я ведь и вправду хочу быть полезен!!!

0

17

Я тож никому не нужен :) У меня нет Варпирика и Шедой и Медузы... Каму я нах нужен ?

и спосле этого ты кричишь ,ешо что ты отец бдшек :D

Я уже дедушка :(

0

18

Дед БД! Сильно! =)

0

19

К примеру, сегодня о моей просьбе пойти в каты с тимриком и демоном, примерно моего лвла, я услышал отказ.

а вот за это Демонойду и Тимрику выговор :angry:

Отредактировано Prinzessa (2008-04-04 11:09:35)

0

20

Фигассе....мне то за что..., я вообще не пошел в каты... :blink:

0

21

лена куда то пропала после приезда из культурной столицы   :ph34r:
видать хорошо погуляли  :rolleyes:

0

22

не говори... скорее бы уже вернулась(

0

23

Фигассе....мне то за что..., я вообще не пошел в каты... :blink:

для профилактики  B)

0

24

Ну Тимрик чё не пошёл хз.. мне вот ЕС не нуна.. я вообще солист.. даже пока БД не беру рано))

А так... Ридж ты просто ньюбище;)) учись у Папок )))

0

25

ЕС нормальный класс может подрабатывать как дд и как саппорт к магам +кубики... я думаю просто стоит дожить до саба да и на олимпе саммонеры многое могут... а вообще мое мнение - нужно играть за того кто тебе нравится а не кто нужен клану, под всех не подстроишся...

со мной была такая же ситуация, у меня на ла2 персонаж был СР ну и ненужен он был вообще никому... думаю дай ка я поменяю на саппорта, так у меня появилась СЕшка её тоже хватило ненадолго, и кач приходилось либо с хвостом либо соло, с лениным кристал дагером толи на +7 толи на +9 давно это было уже не помню

0

26

а ты приучи народ играть в пати ...
тебе с СE и БД в пати должно быть шоколадно ...
(БД для танцев и хекса) или СЕ даже оффпати ...
а при наличии такой связки и любых ДД можно брать для комплекта...

теоретически парики можешь попробовать поводить ...
это если с танком в пати ...

я хз вообщем .... но когда я начинал Варлока качать ... народ тоже не сильно пользу этого класса понимал ... Приходилось проводить агитацию ... И сейчас никаких проблем с пати. И БД с ОЕ вепаном при ДУО я передамаживаю котом только так. Конечно сейчас я в основном как суппорт уже в пати ... Но и с ДД котом бывает тоже кач.

0

27

Де нет, не надо никого приучать. Скорее, это искать оправдание, убеждая вот берите меня я те кубег дам и полечу, ещё рекну и потанцую. Есть факт на лицо и по сути все с ним согласны!

ЗЫ, одно не понятно и это общепризнанный факт. Корейцы суммонеров не любят и ппц. почему БД,СвС могут все песни/танцы спеть/станцевать,а сумы только одну? хотя их всего лишь 2 ( баффа) и один чтоли антипаралич! ну ппц.
:ku:

0

28

это потому что бд и свс сами поют и пляшут а тут за тебя питомец вкалывает :) так что вот так, хотя с другой стороны может быть они сделали это из за ненадобности 2-х баффов от животинки? или просто подумали что жирно будет если бд+свс + от животинки 2 баффа + еще профет или варк + бишоп всё в любом случае не поместится так что ничего страшного в этом нет

0

29

тебя никто не приучает, ты можеш просто соло вкачать 75 и взять саба => ноблеса а потом и за звание "Лыцаря на синем коне" подраццо

0

30

Я смотрю на сетуацию глазами реалиста!ЕС не нужен в ПАТИ. Да, это самостоятельный чар, который может сам качаться спокойно, но этот вариант, мягко говоря надоел.
Не хочу уходить с сервера только из-за клана... меня давно зовут друзья в реале на украинский сервер интера где 2к онлайна. Но тупо не хочу из-за клана. И играть в симулятор аля ДИАБЛО не охото. Вот, посему решил узнать у вас)

ES в магической партии нужен  ;)

0


Вы здесь » JIocu » Обо всем » Нужен ли клану ЕС?