JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Обо всем » Особеноо Ахтунги......., окуели просто....vol4


Особеноо Ахтунги......., окуели просто....vol4

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я помню как ваш ЕЕ сдох от меня:DDDD

А еще помни что в тот день ты оскорбила отца, за что ваша пати получила по носу, и ты улетела бсое как я тебе и предрекал в ответ на твои глупые слова.

кайтесь ахтунги ==>> wwwfather.3bb.ru

Prinzessa
ты точно дурак не наша пати получила, вы просто кильнули меня в ПК и моего ПП. если у вас это норм, то отлично а папочку вашего я не оскорбляля он просто о себе наверное очень высокого мнения его наверное в реале ущемляют))

Айс умер от тебя в пк потому что не стал бсое улетать, а не стал он улетать чтобы посмотреть какое стадо перекачанных ахтунгов прилетело убивать двух отцов и посмеяться, он никогда не видел такого когда играл с вами. Между прочим я тоже незамеченным находился там и стоял настолько близко чтобы читать общий чат.

Нифига, не выдумывай надеясь что какому-то обкуренному ахтунгу поверят больше чем отцу, я никогда не опускался до лжи, что было то было, в пк тебя никто не килял, а просто флагались, ты убежала в рифт, в рифте мне сказала "че ссышь выйти из рифта", я ответил "я выйду и ты на бсое улетишь", сопсно я вышел: убил НемесисДеф и какого-то мага, БД в рифт и ты бсое свалили, после этого тут же из-за угла вышли Змеюкин с Катик и вынес меня с 2х кастов. Несмотря на это я своими действиями заслужил право быть о себе высокого мнения, в том что меня убил чар который на порядок сильнее моего ничего постыдного не вижу, даже если это бы был ФР, БД, ЕЕ и маг. Ты можешь похвалиться только тем что развела отца на пк, но ахтунгов полно и этим ты мало кого удивишь. 

вшивость и серость одна, а еще вякают что-то , но не все потеряно пока есть Исповедальня, покайтесь мрази ==>> http://www.father.3bb.ru

Отредактировано AchtungFather (2008-04-11 22:21:07)

0

2

Ну не стоит у нас на тебя, попячься))

[реклама вместо картинки]

0

3

я помню как ваш ЕЕ сдох от меня:DDDD

А еще помни что в тот день ты оскорбила отца, за что ваша пати получила по носу, и ты улетела бсое как я тебе и предрекал в ответ на твои глупые слова.

кайтесь ахтунги ==>> wwwfather.3bb.ru

Prinzessa
ты точно дурак не наша пати получила, вы просто кильнули меня в ПК и моего ПП. если у вас это норм, то отлично а папочку вашего я не оскорбляля он просто о себе наверное очень высокого мнения его наверное в реале ущемляют))

Айс умер от тебя в пк потому что не стал бсое улетать, а не стал он улетать чтобы посмотреть какое стадо перекачанных ахтунгов прилетело убивать двух отцов и посмеяться, он никогда не видел такого когда играл с вами. Между прочим я тоже незамеченным находился там и стоял настолько близко чтобы читать общий чат.

Нифига, не выдумывай надеясь что какому-то обкуренному ахтунгу поверят больше чем отцу, я никогда не опускался до лжи, что было то было, в пк тебя никто не килял, а просто флагались, ты убежала в рифт, в рифте мне сказала "че ссышь выйти из рифта", я ответил "я выйду и ты на бсое улетишь", сопсно я вышел: убил НемесисДеф и какого-то мага, БД в рифт и ты бсое свалили, после этого тут же из-за угла вышли Змеюкин с Катик и вынес меня с 2х кастов. Несмотря на это я своими действиями заслужил право быть о себе высокого мнения, в том что меня убил чар который на порядок сильнее моего ничего постыдного не вижу, даже если это бы был ФР, БД, ЕЕ и маг. Ты можешь похвалиться только тем что развела отца на пк, но ахтунгов полно и этим ты мало кого удивишь. 

вшивость и серость одна, а еще вякают что-то , но не все потеряно пока есть Исповедальня, покайтесь мрази ==>> http://www.father.3bb.ru

Солнышко я ему сбила бсое:) я лучше тебя знаю:) может тебе и другое сказал:) меня это не волнует:) вы ни кто:)
З.Ы. за нема тоже я была:) просто не успела переключиться:) мне жалко ВАС.

0

4

Ну не стоит у нас на тебя, попячься))

Каяться лучше в Исповедальне ==>> http://www.father.3bb.ru

[QUOTE=Prinzessa,April 11 2008, 21:19]
Солнышко я ему сбила бсое:) я лучше тебя знаю:) может тебе и другое сказал:) меня это не волнует:) вы ни кто:)
З.Ы. за нема тоже я была:) просто не успела переключиться:) мне жалко ВАС.

слов и смайликов много а смысл тот же

Ну хорошо бсое ты сбила 2 раза подряд, тебе повезло что ты запекашила, а не ДД как в другие разы, но если бы ему не было интереса проорать с вас он бы не возвращася несколько раз туда и вообще бы туда не прилетал. И то что ты гордишься этим "подвигом" лишь добавило смеха. Я понимаю что тебе все пох потому что ты тупая отмороженная трусливая паторочь, и непоймешь что лучше быть никем, чем такой скользкой напыщенной вонючей паторочеллой как ты. Да уж конечно и я сам очень жалею что у отцов нет достойных противников.

в следующий раз перед тем как просить отца о смерти поставь всех своих чаров к стенке для удобства

Отредактировано AchtungFather (2008-04-12 04:18:50)

0

5

Предлагаю открыть массовую охоту на этих мразей, и валить их в -4 без разговорв и объяснений, ато распоясались сильно, и поссмотрим как эти крысовойны будут себя ощущать, когда вся империя будет их валить как токо увидеть)))

0

6

ХАХАХА

0

7

фазеру внимания мало... видимо нубы перевелись )))

0


Вы здесь » JIocu » Обо всем » Особеноо Ахтунги......., окуели просто....vol4