JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Обо всем » МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!


МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поздравляю всех болельщиков, я не верю, наконецто!!! :clap:
и всех россиян! ;)

0

2

:beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

3

УРАААААА! Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ЭТУ ИГРУ!

0

4

найду - скачаю. шедеврально.

1 вопрос: почему раньше так не играли? ВЕДЬ ММОГУТ ЖЕ!

0

5

вечная проблема нашей сборной - небыло сыгранности

0

6

Гус Хидинг предатель года))

0

7

буду прозаичен, когда впереди видишь-висит мешок денег, к нему и не такой рывок по бровке сделаешь;) а когда все есть и на все плевать, канех будешь пехом ходить по полю=)
но если отбросить все это, ребята порадовали всех, после свистка даж отлегло все: "фууу..." теперь не менее валерьяночный семи-финал ;)

0

8

сегодня болею за испанцев.
если итальяшки их победят, будет жопа. нашим итальянцев не выиграть.

и с испанцами глаза гореть будут за позорное поражение в группе.

а там в финале с немцами будет битва, бля буду портрет сталина на трибунах сделают =)

0

9

буду прозаичен, когда впереди видишь-висит мешок денег, к нему и не такой рывок по бровке сделаешь;) а когда все есть и на все плевать, канех будешь пехом ходить по полю=)
но если отбросить все это, ребята порадовали всех, после свистка даж отлегло все: "фууу..." теперь не менее валерьяночный семи-финал ;)

И раньше деньги вешали за выход... Тока это не помогало... Это тебе Зиро для инфы ;)

0

10

Жесть )

0

11

На улице было стока народу, что казалось это новый год.

Отредактировано feld (2008-06-22 22:44:28)

0

12

скажу тебе чесно, без денег там даже врач попу не поднимет от скамейки до поля;) ну для сравнения скажу еще, что раньше команды футбольные не покупали ^_^ а раз сейчас такая политика, то возможно это есть один из многих факторов нашей замечательной игры, и жаль, что недолгой...
вобщем рад за них все-рано:) а испашки были сильнее, к сожалению:/
а мы и немцам и итальяшкам бы продули, а хотя чего терь уповать...но 0.3 это канех не о4. красиво:)
это мое субъективное мнение:)

0

13

Голанлия выйграла Итальяцев, Итальянцы выйграли французов.. а Россия выйграла Голандию.. значит сильнее чем итальянцы)) ну а Испанцы молодцы. Россия просто супре.. такого достижения на чемпионате Европы ещё не было

0

14

Раз в год и палка стреляет  :lol:

0

15

Раз в год и палка стреляет  :lol:

  :lol:  в точку)

0

16

Раз в год и палка стреляет  :lol:

:lol:  в точку)

- Ало, а куда я попал?
- Пальцем в жопу  :lol:

0

17

:lol:  :lol:

0


Вы здесь » JIocu » Обо всем » МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!