JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Обо всем » Oktoberfest


Oktoberfest

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

http://www.restoran.ru/spb/detailed/res … bier_konig
хочу туда на праздник! чет так его разрекламировали блин, аж слюнки потекли  :beer:  :beer:  :beer:

0

2

но есть более реальное предложение для жителей мск:
http://menu.ru/transformer/action__pv/id__1933.html
предлагаю устроить посиделки в норе в пятницу 26 сент, праздник должен уже начаться к этому моменту

0

3

Мммм...пЫфкоо....неплохо было бы замутить московский вариант ;)

0

4

:beer:

0

5

я за :)

0

6

Бля =(

0

7

чебля?

0

8

всебля =(

в смысле в пятницу арбиттен..=\

0

9

всебля =(

в смысле в пятницу арбиттен..=\

work more  :lol: ну я думаю если соберёмся, то на долго  :ph34r:

0

10

это через неделю, не в эту пятницу

0

11

ааа...тогда другое дело..пьянству бой, чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган и т.д. :beer:

0

12

надо только узнать, живо ли еще заведение, чет я их сайта найти не могу. вообще там было очень хорошо, кормили и наливали знатного пива. но, единственно, не очень дешево

0

13

Дороже чем на полянке?  :blink:

0

14

да нет, думаю примерно в те же деньги. в норе просто всегда было хорошее пиво

0

15

да нет, думаю примерно в те же деньги. в норе просто всегда было хорошее пиво

А если хреновое, то те придеццо самому съесть свои трусы :P

0

16

А если хреновое, то те придеццо самому съесть свои трусы :P

кортинке не забудьте на форумвыкинуть о поеданит труссофф....

по теме: нора не тру паб - нету классических англиский и ирландских элей в меню, значит не тру паб

0

17

о0 такой праздник тож там есть) у нас он ток в Баварии вроде :(

0

18

о0 такой праздник тож там есть) у нас он ток в Баварии вроде :(

ну дык. мюнстер в баварии и варится, именно в мюнхене )))

0

19

ну воть.. а я в другой земле(
а долго длиться праздник?) ато мы с классом с 13го на неделю едим в Мюнхен)

0

20

бля! вы! живете! в германии!!! и еще у меня спрашиваете, когда кончится октоберфест. не смешите, а )))
поедете в мюнхен - в любом случае не забудьте посетить самую знаменитую пивную. ее еще владимир ильич ленин и адольф алоизыч шЫкльгрубер посещали ))) хофбройхаус называется

0

21

бля! вы! живете! в германии!!! и еще у меня спрашиваете, когда кончится октоберфест. не смешите, а )))
поедете в мюнхен - в любом случае не забудьте посетить самую знаменитую пивную. ее еще владимир ильич ленин и адольф алоизыч шЫкльгрубер посещали ))) хофбройхаус называется

Албанец <_<

0

22

бля! вы! живете! в германии!!! и еще у меня спрашиваете, когда кончится октоберфест. не смешите, а )))
поедете в мюнхен - в любом случае не забудьте посетить самую знаменитую пивную. ее еще владимир ильич ленин и адольф алоизыч шЫкльгрубер посещали ))) хофбройхаус называется

бир ты лично знал ленина и гитлера? ты настолько древний? с ними в пивной сидел за одним столиком?  :lol:  :lol:  :lol:

0

23

бир ты лично знал ленина и гитлера? ты настолько древний? с ними в пивной сидел за одним столиком?  :lol:  :lol:  :lol:

  :unsure: Бир и есть Гитлер :ph34r:

0

24

:unsure: Бир и есть Гитлер :ph34r:

Achtung!!!!  :ph34r:

0

25

Achtung!!!!  :ph34r:

Adobe Hitler, Zip File! Zip File! :ph34r:

0

26

заглянем) если найдем))

0

27

бир ты лично знал ленина и гитлера? ты настолько древний? с ними в пивной сидел за одним столиком?  :lol:  :lol:  :lol:

епта, в этой пивной все и начиналось... а потом
"Die Fahne hoch die Reihen fest geschlossen
S. A. marschiert mit ruhig festem Schritt
Kam'raden die Rotfront und Reaktion erschossen
Marschier'n im Geist in unsern Reihen mit"
и т.д. чем кончилось - точно все знать должны...

ЗЫ надеюсь, что слова "Хорст Вессель" никого не обидят, это всего лишь цитата... да, не советую цитировать в германии, посодють

0

28

о прикольные слова) не слышал такого чет... мона ссылку плиз откуда взял?  друзьям покажу))

0

29

о прикольные слова) не слышал такого чет... мона ссылку плиз откуда взял?  друзьям покажу))

На http://jiocu.ruhelp.com/index.php?showtopi...indpost&p=60493 :rofl:

0

30

о прикольные слова) не слышал такого чет... мона ссылку плиз откуда взял?  друзьям покажу))

называется horst wessel
это марш тех самых коричневых бригад, так что аккуратнее блин. у вас там за это сажают кажется

0


Вы здесь » JIocu » Обо всем » Oktoberfest