JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Обо всем » Oktoberfest


Oktoberfest

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

называется horst wessel
это марш тех самых коричневых бригад, так что аккуратнее блин. у вас там за это сажают кажется

  :focus:

0

32

в Генмании на этом Октябрьфесте пиво по 8 евро за кружку - нах такое счастье  <_<

0

33

:tease:

у риджа гавно пошло  :lol: в каждой теме по говносмайлегу  :tease:

0

34

:tease:

тупой смайлик :)... почти как ты  :lol:

0

35

называется horst wessel
это марш тех самых коричневых бригад, так что аккуратнее блин. у вас там за это сажают кажется

да норм) иностранцев за такое тупо департриуют.. а немецев тупо сажают на десяток другой.. ) просто главное особо не палиться и не орать по городу.. ))
ЗЫ: я не фашист, просто люблю историю................. как все было и тд))

0

36

хехе, а то потом обзовут еще разжигателем, подстрекателем или еще кемнить...

риджа нах из темы плз, это не его тема, и пиво он не пьет. удалите плз говносмайлик
СВИНЬЮ С РИСТАЛИЩА!!!  :ph34r:

0

37

хехе, а то потом обзовут еще разжигателем, подстрекателем или еще кемнить...

риджа нах из темы плз, это не его тема, и пиво он не пьет. удалите плз говносмайлик
СВИНЬЮ С РИСТАЛИЩА!!!  :ph34r:

Кто не пьёт  :beer:  Время 7-и нет а я уже два литра накатил :)

0

38

тупой смайлик :)... почти как ты  :lol:

Сама ты тупая :be:

0

39

Сама ты тупая :be:

мм.... семейная ссора  :ph34r:

0

40

мм.... семейная ссора  :ph34r:

  :boss: Работать негры, солнце ещё высако...

0

41

:boss: Работать негры, солнце ещё высако...

сам иди работай негр :P

0

42

сам иди работай негр :P

  :focus:

0

43

:focus:

тебе это не поможет :lol:

0

44

Ридж - старпер  :wow:

0

45

тебе это не поможет :lol:

  :cray:

0

46

Ридж - старпер  :wow:

  :blink: Молчи овощь

0

47

:blink: Молчи овощь

а ты у нас кто? :blink:

0

48

а ты у нас кто? :blink:

Старпёр :( (с) РоКоТ

0

49

Епт, ну просто бздец... такая важная тема ( про пЫво) и тут все зафлудили... м.б. флудить фсем в спец темах для флуда, которые, кста, уже есть. А то заепывает 15 мин всякую хрень листать...

0

50

Епт, ну просто бздец... такая важная тема ( про пЫво) и тут все зафлудили... м.б. флудить фсем в спец темах для флуда, которые, кста, уже есть. А то заепывает 15 мин всякую хрень листать...

Нормальная тема для флуда :boss:

0

51

Нормальная тема для флуда :boss:

Ридж, вот честно... без тебя скучно, но с тобой ваще писдес... Все темы уже с твоей подачи засрали... Если инфа какая нужна - заипешься в тупофлуде копаться. Ну неужеле трудно срать в 1 какой-нить теме?

0

52

Ридж, вот честно... без тебя скучно, но с тобой ваще писдес... Все темы уже с твоей подачи засрали... Если инфа какая нужна - заипешься в тупофлуде копаться. Ну неужеле трудно срать в 1 какой-нить теме?

в 1 теме как насрёш, так всё и потрут  :lol: а в куче топиков всем в падлу чистить :) но про пьянки темы всёравно лучше не засирать, в этом я абсолютно согласен  :ph34r:

0

53

в 1 теме как насрёш, так всё и потрут  :lol: а в куче топиков всем в падлу чистить :) но про пьянки темы всёравно лучше не засирать, в этом я абсолютно согласен  :ph34r:

Заблевать ?  :lol:

0

54

Ридж, вот честно... без тебя скучно, но с тобой ваще писдес... Все темы уже с твоей подачи засрали... Если инфа какая нужна - заипешься в тупофлуде копаться. Ну неужеле трудно срать в 1 какой-нить теме?

Прости меня Леопольд (с) :(

0

55

ридж, сцукопадла, ебать тя конем фиолетовым, не дай аллах ты не придешь в пятницу на пьянку! приглашение ты уже заработал, и отказаться от него будет ой как сложно

0

56

че там где во скока?

0

57

надо бы столик заказать, иначе хер сядешь наверняка. сколько человек намечается?

0

58

короче, кто не успел, тот опездал )
все места расписаны :Р

0

59

Прости меня Леопольд (с) :(

Ммм... Леопольд простит. А я подумаю над твоим поведением, негоднеГ :P

0

60

ну я так понял, что ридж с нами не идет. наверное ему еще пиво не продают в силу слишком юного возраста  :lol:
не плачь, деточка, послушай песенку http://www.youtube.com/watch?v=nUzGPY6sBeI

Отредактировано beerserker (2008-09-25 23:14:00)

0


Вы здесь » JIocu » Обо всем » Oktoberfest