JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Файлы/патчи/ссылки » Патчи для С3


Патчи для С3

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Zoom patch - кинуть в папку систем.

Aggro patch - распаковать в систем и запустить патчер.

Зоны телепортов - пихнуть в папку systextures

Все эти патчи поставила утром, все пашет.

http://www.la.topclan.ru/modules.php?name=...download&cid=17 - еще по этой ссылке много полезностей, правда работают не все - нюд патч точно работает, правда как теперь его убрать я не знаю  :blush:

Отредактировано Mefala (2005-12-01 17:49:05)

0

2

Есть у мну клиент С3, что нужно править, чтобы зайти на наш серв? 2Гига качать с Ла2 я буду полмесяца.

0

3

Жень, нужна папка Систем неисправленаая - как после инсталляшки. И наверное все :) интересно. 32 мб тут выложить мона? :rolleyes:

0

4

Есть у мну клиент С3, что нужно править, чтобы зайти на наш серв? 2Гига качать с Ла2 я буду полмесяца.

писал уже 2 раза

windows->system32->drivers->etc-> файл hosts открываете его и трёте всё там нафиг, закрываете запускактк файл la2ru.cmd из корневой папки игры (этот файл идёт с патчем скачиваевым с ЛА2.ру)  и всё

0

5

Для игры нужен сам клиент - взять его мона откуда угодно, хоть с офф. сервера скачать, главное потом не патчить автоапдейтом. и 7 мегов то что на ла2ру висит, и то что замас написал, если коннектить не будет. все просто.

0

6

Для игры нужен сам клиент - взять его мона откуда угодно, хоть с офф. сервера скачать, главное потом не патчить автоапдейтом. и 7 мегов то что на ла2ру висит, и то что замас написал, если коннектить не будет. все просто.

У меня клиент полностью пропатченный был последними патчами, с которым я играю на офе соответственно. Так я просто их папки поверх моих кинул и все.
Ну и хост поправил.

0

7

Ваааааааааааааааау!!! Я в игре был!!! С3 - суууууупер!!! ЗАМАС - ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.

0

8

Ваааааааааааааааау!!! Я в игре был!!! С3 - суууууупер!!! ЗАМАС - ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.

Мда, видимо ты еще не просек всей прелести.

Отредактировано Sergeant (2005-12-01 19:50:17)

0

9

Да лан вам :) клева все  :clap:  а баги пофиксят :friends:

0

10

Да лан вам :) клева все  :clap:  а баги пофиксят :friends:

Смайли, С2 вышло год назад. Соответственно год назад появились всякие Хейне, ТоИ и прочее. Если за год не пофиксили геодату, то на что вы рассчитываете?

0

11

На админов ;)

0

12

Ваааааааааааааааау!!! Я в игре был!!! С3 - суууууупер!!! ЗАМАС - ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.

да незачто  :)

0

13

На админов ;)

ыыыыыыы

0

14

Zoom patch - кинуть в папку систем.

Aggro patch - распаковать в систем и запустить патчер.

Зоны телепортов - пихнуть в папку systextures

Все эти патчи поставила утром, все пашет.

http://www.la.topclan.ru/modules.php?name=...download&cid=17 - еще по этой ссылке много полезностей, правда работают не все - нюд патч точно работает, правда как теперь его убрать я не знаю  :blush:

сможешь скинуть куданить нуд патч а то у меня от туда не качается  :blush:

0

15

Сдались вам эти нуд патчи, от них токо зло.

Бегу как-то в глухом лесу, слышу окрик "Роско стой". Поворачиваюсь, - обнаженная светлая эльфийка догоняет (а у мя к ним - слабость, еще с нубства). Стою как вкопанный, "Да, да ^^", грю. Она догоняет и дисконектит ее. И я как дурак минут 20 там торчу, - ну может ей надо чего было. ))))))))))))))))))))

0

16

Свято предвкушал все нуд-патчи ...
Разом отшибло , когда зашел на площадь гирана и увидел гномов в трусах ...  :blink:

0

17

Свято предвкушал все нуд-патчи ...
Разом отшибло , когда зашел на площадь гирана и увидел гномов в трусах ...  :blink:

Ты хотел гномов без трусов?  :rolleyes:

0

18

Свято предвкушал все нуд-патчи ...
Разом отшибло , когда зашел на площадь гирана и увидел гномов в трусах ...  :blink:

Ну и прально. Не, давай будем бегать как эти, как их - лягушки Крейзи Фроги. "дын, дын, дын, уиииииииииииии"

0

19

Свято предвкушал все нуд-патчи ...
Разом отшибло , когда зашел на площадь гирана и увидел гномов в трусах ...  :blink:

Ну и прально. Не, давай будем бегать как эти, как их - лягушки Крейзи Фроги. "дын, дын, дын, уиииииииииииии"

а что прикольно бы было.....  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

20

Первый шаг=)

0


Вы здесь » JIocu » Файлы/патчи/ссылки » Патчи для С3