JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Черный список


Черный список

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Первым по списку значится широко известный альянс с грозным названием [реклама вместо картинки] ТЬМА (произносить с длинным "Тэ" для ощущения пафосности). Многих мемберов вышеупомянутого алли можно видеть в различных злачных местах состоянии наркотического опьянения, механически бьющих мобов. Видимо, действие наркотика очень сильное, не иначе как синтетичнеского происхождения, посему они не в кондиции общаться с проходящими мимо гражданами и не могут ответить даже на такие простейшие вопросы, например, "как пройти в библиотеку". Правда, есть мнение, что у альянса ТЬМА есть каналы поставок волшебных грибов из Sea of Spores, потому что при малейшем телесном контакте  с ними представителей ТЬМЫ накрывает жесткий трип, и они просто исчезают.
Пока Крума обливается кровавыми слезами и терпит их нарко-оргии, мы заявляем открыто - "Скажи НЕТ наркотикам!"

[реклама вместо картинки] XPAHUTEJluTbMbI и пахан их банды, наркобарон FreeForAll; под ним ходят:
[реклама вместо картинки] Pocifika (Quadrian);
[реклама вместо картинки] WOW (Tronza),
xDOBERMANx (GOODWIN24),
TEMPEST.

----------------------------------------------

Далее по списку значится альянс Equilibrium. В пользу их виновности свидетельствует тот факт, что этот альянс открыто поддерживает наркобизнеСС, возглавляемый альянсом ТЬМЫ, и тем самым способствует усугублению криминогенной обстановки в нашем мире. Ах, сколько молодых душ загублено наркотиками.. но это так, лирика. Итак, подсобники в терроризме:

[реклама вместо картинки] Judges и их главарь Artorius;
[реклама вместо картинки] Justice и алхимик-недоучка Llanowar, испоьзующий знания, полученные в Академии магии на изготовление новых рецептов наркотиков для своих работодателей из ТЬМЫ;
[реклама вместо картинки] Sumrak (Bestan);
LORDSofWAR (LordBaltazar);
|ULTIMA|.

Следствию также стоит учесть тот факт, что данный альянс владеет замком, но вряд ли доходы от него идут на благотворительность и на спонсирование детских утренников. Знайте, граждане Глудио - ваши налоги идут не на выплату пенсий бабушкам, а на содержание наркопритонов и зарплаты наемным собирателям грибов и маковых головок! Видимо, складских помещений замка стало не хватать. Бог мой, сколько же там наркоты хранится. А может, и контрабандное оружие. С недавних пор озлобленные Эквилибриум мечтают прибрать к своим криминальным рукам светлый замок Орена. скажем еще раз свое "НЕТ"  наркотикам и наркомафии! Наркобароны не пройдут!

----------------------------------------------

Далее в нашем почетном списке на убийство альянсы Titans и Titans II. Надо сказать, амбиции у этих товарищей непомерные. Оно и понятно, эти кланы образовались довольно давно. Фраза "бабло побеждает зло" оказалась как всегда верной, только с точностью до наоборот. Бабло, наваренное на жизнях ни в чем не повинных подростков, которых с детства приучают к марихуане и другим наркотикам, побеждает светлые силы нашего мира и пытается загнать их на Говорящий остров, дабы превратить весь Аден  в огромное маковое поле. В вину перечисленным альянсам вменяется то, что они работают на услужении ТЬМЫ подпольными агитаторами, запудривающими мозги несмышленым ньюбам. Члены данных альянсов входят в состав, не побоюсь этого слова, синдиката по распространению наркотической заразы в нашем мире, и только наши совместные усилия могут предотвратить эту угрозу! Наркотикам - НЕТ, скажем  в третий раз! Итак, вот они, агитаторы и распространители террористической литературы:

http://img228.echo.cx/img228/3738/m0rs.jpg Merkury  и их предводитель Злая Зенка, умеющий накладывать сглаз и порчу на невинных ньюбов и внушать им тягу к наркотикам;
http://img228.echo.cx/img228/3738/m0rs.jpg Plutonus,
[реклама вместо картинки] BETEP,
[реклама вместо картинки] IBETEPI,
[реклама вместо картинки] DEATHMashines,
[реклама вместо картинки] KAMELOT.

Постскриптум, типа. Никогда не задумывались, почему почти все кланы, входящие в наркосиндикат,  пишутся транслитом и такими крупными буквами? Чтобы маленькие дети лучше могли читать их названия! Пользуясь этим, синдикат активно приобщает молодежь к наркотикам. Ка-акие грязные методы, фу...

... to be continued;-)

прим. ред.: всем явившимся в милицию с чистосердечным - сокращение приговора  ;)

Отредактировано Mefala (2006-05-21 15:29:46)

0

2

:wow:
:ph34r:

0

3

а где ветряные штокеты и инопланетяне с меркурия и плутона ? )

Отредактировано Adge (2006-03-17 18:00:56)

0

4

Ленка отожгла :)

0

5

Ленка отожгла :)

+1 оч понра :)

0

6

+1  :D  :P
вот тебя торкнуло... :lol:
ты часом не с ними  :roul:  пообщалась?? :angry:  :ph34r:

0

7

"наркаманка" ^_^ , заставила улыбнуться :)

0

8

когда увидел название темы , подумал , что тут ники..а тут целые кланы)

0

9

КАААШММАААРРР давить наркоманов :)
Ленка  +1

0

10

а меня прёёёёёт.... :)

0

11

PRIVET OT NARKOMANOV,  COOL'NAYA TEMKA  :clap:  :clap:  :clap:  :clap:
TOL'KO POMOEMU VAM NADO SMENIT' NAZVANIE KLANA, ZACHEM VAM BYT' [span style='color:red']LOSYAMI
:agree:  :agree: , BUD'TE KOZLAMI  :ku:  :ku:  :ku: , VAM TAK IDET  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow: , A POTOM MOZHETE PROBIVAT' KAZNIT' NAS :friends:  :friends:  !!!
[/span]

Отредактировано NARKOMAN (2006-03-21 23:12:44)

0

12

Перед нами типичный пример обкуренного подростка, находящегося под воздействием эфирных смол марихуаны. Обратите внимание на характерный акцент, присущий людям, находящимся под кайфом или вследствие зомбирования - транслит, а также нарочитое выделение слов, дабы их лучше прочитали... видимо, при употреблении наркотиков сильно портится зрение, буду знать.
По всей видимости, этот подросток, накурившись марихуаны и начитавшись террористической литературы, свято верит в то, что лось и козел - одно и то же животное. Так их учат в центрах подготовки террористов, с детства прививая нелюбовь к живой природе.
*думает про себя* куда смотрят родители.. еще одним испорченным ребенком больше.

0

13

LOL ^^
Вот Робокота знаю..он в нашей сетке... КЛ ДесМашин.

0

14

Перед нами типичный пример обкуренного подростка,

+от поста обкуренного подростка излишне просматривается любовь к голубому цвету, что наталкивает на мысль о нетрадиционной половой ориентации..Ужасть <_< (причем он об этом достаточно громко заявляет, печатая сплощняком заглавными буковками)

Отредактировано ZOLiatER (2006-03-22 09:42:02)

0

15

Перед нами типичный пример обкуренного подростка,

+от поста обкуренного подростка излишне просматривается любовь к голубому цвету, что наталкивает на мысль о нетрадиционной половой ориентации..Ужасть <_< (причем он об этом достаточно громко заявляет, печатая сплощняком заглавными буковками)

Аццтать от нетрадиционной половой ориентации  :)

0

16

Перед нами типичный пример обкуренного подростка,

+от поста обкуренного подростка излишне просматривается любовь к голубому цвету, что наталкивает на мысль о нетрадиционной половой ориентации..Ужасть <_< (причем он об этом достаточно громко заявляет, печатая сплощняком заглавными буковками)

Аццтать от нетрадиционной половой ориентации  :)

  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Угарнейшая темка :clap: даже представить не мог что на ла2 так весело сейчас  :lol:  Мяфка }I{жоШ не по-детски  :P  ;)

0

18

А то) И это еще не конец!) Новые отчеты по борьбе с вселенским злом читайте в следующих отчетах комитета по делам молодежи, составленных в ходе совместных операций с ГосНаркоКонтролем.  Империя не сдается, и враг будет повержен!

0

19

Первым по списку значится широко известный альянс с грозным названием ТЬМА (произносить с длинным "Тэ" для ощущения пафосности). Многих мемберов вышеупомянутого алли можно видеть в различных злачных местах состоянии наркотического опьянения, механически бьющих мобов. Видимо, действие наркотика очень сильное, не иначе как синтетичнеского происхождения, посему они не в кондиции общаться с проходящими мимо гражданами и не могут ответить даже на такие простейшие вопросы, например, "как пройти в библиотеку". Правда, есть мнение, что у альянса ТЬМА есть каналы поставок волшебных грибов из Sea of Spores, потому что при малейшем телесном контакте  с ними представителей ТЬМЫ накрывает жесткий трип, и они просто исчезают.
Пока Крума обливается кровавыми слезами и терпит их нарко-оргии, мы заявляем открыто - "Скажи НЕТ наркотикам!"

[реклама вместо картинки] XPAHUTEJluTbMbI и пахан их банды, наркобарон FreeForAll; под ним ходят:
[реклама вместо картинки] Pocifika (Quadrian);
[реклама вместо картинки] WOW (Tronza),
xDOBERMANx (GOODWIN24),
TEMPEST.

----------------------------------------------

Далее по списку значится альянс Equilibrium. В пользу их виновности свидетельствует тот факт, что этот альянс открыто поддерживает наркобизнеСС, возглавляемый альянсом ТЬМЫ, и тем самым способствует усугублению криминогенной обстановки в нашем мире. Ах, сколько молодых душ загублено наркотиками.. но это так, лирика. Итак, подсобники в терроризме:

[реклама вместо картинки] Judges и их главарь Artorius;
[реклама вместо картинки] Justice и алхимик-недоучка Llanowar, испоьзующий знания, полученные в Академии магии на изготовление новых рецептов наркотиков для своих работодателей из ТЬМЫ;
[реклама вместо картинки] Sumrak (Bestan);
LORDSofWAR (LordBaltazar);
|ULTIMA|.

Следствию также стоит учесть тот факт, что данный альянс владеет замком, но вряд ли доходы от него идут на благотворительность и на спонсирование детских утренников. Знайте, граждане Глудио - ваши налоги идут не на выплату пенсий бабушкам, а на содержание наркопритонов и зарплаты наемным собирателям грибов и маковых головок! Видимо, складских помещений замка стало не хватать. Бог мой, сколько же там наркоты хранится. А может, и контрабандное оружие. С недавних пор озлобленные Эквилибриум мечтают прибрать к своим криминальным рукам светлый замок Орена. скажем еще раз свое "НЕТ"  наркотикам и наркомафии! Наркобароны не пройдут!

----------------------------------------------

Далее в нашем почетном списке на убийство альянсы Titans и Titans II. Надо сказать, амбиции у этих товарищей непомерные. Оно и понятно, эти кланы образовались довольно давно. Фраза "бабло побеждает зло" оказалась как всегда верной, только с точностью до наоборот. Бабло, наваренное на жизнях ни в чем не повинных подростков, которых с детства приучают к марихуане и другим наркотикам, побеждает светлые силы нашего мира и пытается загнать их на Говорящий остров, дабы превратить весь Аден  в огромное маковое поле. В вину перечисленным альянсам вменяется то, что они работают на услужении ТЬМЫ подпольными агитаторами, запудривающими мозги несмышленым ньюбам. Члены данных альянсов входят в состав, не побоюсь этого слова, синдиката по распространению наркотической заразы в нашем мире, и только наши совместные усилия могут предотвратить эту угрозу! Наркотикам - НЕТ, скажем  в третий раз! Итак, вот они, агитаторы и распространители террористической литературы:

http://img228.echo.cx/img228/3738/m0rs.jpg Merkury  и их предводитель Злая Зенка, умеющий накладывать сглаз и порчу на невинных ньюбов и внушать им тягу к наркотикам;
http://img228.echo.cx/img228/3738/m0rs.jpg Plutonus,
[реклама вместо картинки] BETEP,
[реклама вместо картинки] IBETEPI,
[реклама вместо картинки] IKINGSI,
[реклама вместо картинки] DEATHMashines,
[реклама вместо картинки] KAMELOT.

Постскриптум, типа. Никогда не задумывались, почему почти все кланы, входящие в наркосиндикат,  пишутся транслитом и такими крупными буквами? Чтобы маленькие дети лучше могли читать их названия! Пользуясь этим, синдикат активно приобщает молодежь к наркотикам. Ка-акие грязные методы, фу...

----------------------------------------------

... to be continued

Дружище то что ты написал реально "ЧУШЬ" ты хотел показатся прикольным и обозвал всех наркоманами и все мы качаемся в состоянии наркотического опьянения . А ты можешь обьяснить из каких соображений ты решил что мы все наркоманы, а бля ваш клан такой хороший и вы все хорошие и не наркоманы . Даже если я качаюсь под наркотой или под чем либо это мой выбор я как хочу так и качаюсь. ЛОСЬ я тебе обещаю мы ваш клан положем.

0

20

Релакс, малыш. Вырастешь - поймешь для чего это тут писалось. Так же начнешь понимать тонкий юмор, а не "превед" и "первонах".

Пы.Сы. "Дружище" - это девушка.

0

21

о боже, из мглы вылез еще один обиженный детством ребенок (и не отрицая, что качается под наркотой, купленной тоже за ВМЗ О.о), куда катится молодеж... таких в армию не стыдно забрить :))

0

22

Дружище то что ты написал реально "ЧУШЬ" ты хотел показатся прикольным и обозвал всех наркоманами и все мы качаемся в состоянии наркотического опьянения . А ты можешь обьяснить из каких соображений ты решил что мы все наркоманы, а бля ваш клан такой хороший и вы все хорошие и не наркоманы . Даже если я качаюсь под наркотой или под чем либо это мой выбор я как хочу так и качаюсь. ЛОСЬ я тебе обещаю мы ваш клан положем.

Моя плачет.

0

23

ржунимагупишуизпотстола :clap:  :lol:  Хвостика поддерживаю :blush:

0

24

Хотяб под умных косили, а то пишут всякие остолопы. В серьёз воспринимать трудно :)

0

25

++drama

0

26

Хотяб под умных косили, а то пишут всякие остолопы. В серьёз воспринимать трудно :)

Всерьез воспринимать это уметь надо :)

0

27

Первым по списку значится широко известный альянс с грозным названием ТЬМА (произносить с длинным "Тэ" для ощущения пафосности). Многих мемберов вышеупомянутого алли можно видеть в различных злачных местах состоянии наркотического опьянения, механически бьющих мобов. Видимо, действие наркотика очень сильное, не иначе как синтетичнеского происхождения, посему они не в кондиции общаться с проходящими мимо гражданами и не могут ответить даже на такие простейшие вопросы, например, "как пройти в библиотеку". Правда, есть мнение, что у альянса ТЬМА есть каналы поставок волшебных грибов из Sea of Spores, потому что при малейшем телесном контакте  с ними представителей ТЬМЫ накрывает жесткий трип, и они просто исчезают.
Пока Крума обливается кровавыми слезами и терпит их нарко-оргии, мы заявляем открыто - "Скажи НЕТ наркотикам!"

[реклама вместо картинки] XPAHUTEJluTbMbI и пахан их банды, наркобарон FreeForAll; под ним ходят:
[реклама вместо картинки] Pocifika (Quadrian);
[реклама вместо картинки] WOW (Tronza),
xDOBERMANx (GOODWIN24),
TEMPEST.

----------------------------------------------

Далее по списку значится альянс Equilibrium. В пользу их виновности свидетельствует тот факт, что этот альянс открыто поддерживает наркобизнеСС, возглавляемый альянсом ТЬМЫ, и тем самым способствует усугублению криминогенной обстановки в нашем мире. Ах, сколько молодых душ загублено наркотиками.. но это так, лирика. Итак, подсобники в терроризме:

[реклама вместо картинки] Judges и их главарь Artorius;
[реклама вместо картинки] Justice и алхимик-недоучка Llanowar, испоьзующий знания, полученные в Академии магии на изготовление новых рецептов наркотиков для своих работодателей из ТЬМЫ;
[реклама вместо картинки] Sumrak (Bestan);
LORDSofWAR (LordBaltazar);
|ULTIMA|.

Следствию также стоит учесть тот факт, что данный альянс владеет замком, но вряд ли доходы от него идут на благотворительность и на спонсирование детских утренников. Знайте, граждане Глудио - ваши налоги идут не на выплату пенсий бабушкам, а на содержание наркопритонов и зарплаты наемным собирателям грибов и маковых головок! Видимо, складских помещений замка стало не хватать. Бог мой, сколько же там наркоты хранится. А может, и контрабандное оружие. С недавних пор озлобленные Эквилибриум мечтают прибрать к своим криминальным рукам светлый замок Орена. скажем еще раз свое "НЕТ"  наркотикам и наркомафии! Наркобароны не пройдут!

----------------------------------------------

Далее в нашем почетном списке на убийство альянсы Titans и Titans II. Надо сказать, амбиции у этих товарищей непомерные. Оно и понятно, эти кланы образовались довольно давно. Фраза "бабло побеждает зло" оказалась как всегда верной, только с точностью до наоборот. Бабло, наваренное на жизнях ни в чем не повинных подростков, которых с детства приучают к марихуане и другим наркотикам, побеждает светлые силы нашего мира и пытается загнать их на Говорящий остров, дабы превратить весь Аден  в огромное маковое поле. В вину перечисленным альянсам вменяется то, что они работают на услужении ТЬМЫ подпольными агитаторами, запудривающими мозги несмышленым ньюбам. Члены данных альянсов входят в состав, не побоюсь этого слова, синдиката по распространению наркотической заразы в нашем мире, и только наши совместные усилия могут предотвратить эту угрозу! Наркотикам - НЕТ, скажем  в третий раз! Итак, вот они, агитаторы и распространители террористической литературы:

http://img228.echo.cx/img228/3738/m0rs.jpg Merkury  и их предводитель Злая Зенка, умеющий накладывать сглаз и порчу на невинных ньюбов и внушать им тягу к наркотикам;
http://img228.echo.cx/img228/3738/m0rs.jpg Plutonus,
[реклама вместо картинки] BETEP,
[реклама вместо картинки] IBETEPI,
[реклама вместо картинки] IKINGSI,
[реклама вместо картинки] DEATHMashines,
[реклама вместо картинки] KAMELOT.

Постскриптум, типа. Никогда не задумывались, почему почти все кланы, входящие в наркосиндикат,  пишутся транслитом и такими крупными буквами? Чтобы маленькие дети лучше могли читать их названия! Пользуясь этим, синдикат активно приобщает молодежь к наркотикам. Ка-акие грязные методы, фу...

----------------------------------------------

... to be continued

Дружище то что ты написал реально "ЧУШЬ" ты хотел показатся прикольным и обозвал всех наркоманами и все мы качаемся в состоянии наркотического опьянения . А ты можешь обьяснить из каких соображений ты решил что мы все наркоманы, а бля ваш клан такой хороший и вы все хорошие и не наркоманы . Даже если я качаюсь под наркотой или под чем либо это мой выбор я как хочу так и качаюсь. ЛОСЬ я тебе обещаю мы ваш клан положем.

Значит так я щас режу Пацифику как сдадуца я за следущих примусь держитесь умоеетесь кровавыми слезами обещаю :lol: За свой клан я любого убью так что.......

0

28

http://pocifika.0bb.ru/index.php?showtopic=91&st=30
"таких не берут с космонавты"))))))  :lol:

0

29

Мяфа, какой ужОс ты тут выкладываешь :lol:

0

30

+1
я плакаль....

0


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Черный список