JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Черный список


Черный список

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Больше такого не пишите - 2 страницы прочитал - чуть со смеху не помер :lol:

0

62

ЧЁ ты жути нагоняешь? :lol:  :lol:  Меф, а Меф раскажи если не секрет как ваше стадо попало в Орен? Там же паслось стадо Сержанта.
А теперь вот твое стадо посется=) На сколько я помню вы полянку не передавали B)

А на кой его передавать, если клан, который его захватил - им и владеет до сих пор? Его не раскускали и не переформировывали.

0

63

Мде...Вот так пойдешь Аден брать, а там уже какая-нить Барсучиха со своим стадом обоснавалась :blink:  Спрашивается: "А когда успели?" - "Да вот ночью в понедельник пока стража спала" :lol:

0

64

Пишет на троне из замка Аден. Пагода Пагода у нас харошая. :lol:

0

65

=)))))

0

66

Пишет на троне из замка Аден. Пагода Пагода у нас харошая. :lol:

Шустрая однако у Вас Барси... Ашь шокирован до глубины души и тела... :rolleyes:

0

67

Аден уже зарезервирован :)
Да Барси? :)

0

68

Аден уже зарезервирован :)
Да Барси? :)

ну  :ph34r: как сказать будем стараться.. ;)

0

69

Даешь рога над Аденом ;)

0

70

всем кто тока что вернулся после перегруппировки, опять срочно перейти к Барси для захвата Адена  ^_^

0

71

Что у вас бля за уродский клан чё вы сЦуки пытаетесь всех обосрать, если вы бля такие взрослие будьте хотябы чуточку поумней.

0

72

:o вежливость так и прет:) умныйпросто жуть:)

0

73

Что у вас бля за уродский клан чё вы сЦуки пытаетесь всех обосрать, если вы бля такие взрослие будьте хотябы чуточку поумней.

"Это" из ПОЦ-ифики чтоль? Пеши есчо, поблястай интелектом.

0

74

Что у вас бля за уродский клан чё вы сЦуки пытаетесь всех обосрать, если вы бля такие взрослие будьте хотябы чуточку поумней.

Определенно неисправимый человек.
Либо это все грибочки, либо (я даже не знаю, что хуже) он сам по себе такой.  <_<

0

75

Что у вас бля за уродский клан чё вы сЦуки пытаетесь всех обосрать, если вы бля такие взрослие будьте хотябы чуточку поумней.

"Это" из ПОЦ-ифики чтоль? Пеши есчо, поблястай интелектом.

:))) Я бы даже слово поБЛЯстать, выделил бы :)

0

76

:lol: И небось кажется себе опупеть крутым.

Отредактировано Ringtail (2006-03-27 13:23:05)

0

77

бла-бла-бла.

Забанен

0

78

*уписался со смеху*

0

79

Что у вас бля за уродский клан чё вы сЦуки пытаетесь всех обосрать, если вы бля такие взрослие будьте хотябы чуточку поумней.

1) лоси
2) нето не виноват... что ктото слабже.... я всегда матерюсь тоже когда брат мне ломает руки....
3) а разве дети смоглибы такои пост настрочить? тут такая бурная фантазия...

0

80

ммм..
странный Ник.. :(

0

81

ммм..
странный Ник.. :(

угумсь тоже самое могу сказать и проваш...
as мои иницыалы....
ну а вы 2 аз кого встречаю на просторах интернета в онлаин играх.... 1 аз встретился на риве (шард уо) и посмотрев на мну сказал плагиад :)) жалко этого сервака уже нет...

0

82

http://ilang.ru/forum/viewtopic.php?p=2927...8ee25a0e64fd6d9
Ленка вызвала бурный резонанс... читаем ;)

0

83

Мде...  :blink: Это фсе смешно, конечно, но вот с образованностью ( в частности грамМммотностью)  у них что-то, как-то... слофф нет даже :cray:

0

84

да Лана ты скажи где мы вас обсерали а темболее матом  :huh:  макс слово нуб а так КВ у меня ведеться молча орут тока ваши.

0

85

:lol:

0

86

:)

0

87

http://ilang.ru/forum/viewtopic.php?p=2927...8ee25a0e64fd6d9
Ленка вызвала бурный резонанс... читаем ;)

)) да лана ну хоть кто то с юмором отнесся, как и следовало изначально, даж там +1)) ток про пивасик - -1))
надо б еще ченить написать)

0

88

I lol`d

спс улыбнуло  :clap:  :clap:  :clap:  :wow:

0

89

давно ничего веселее не читала   :lol:

0

90

ПРОДАМ НАРКОТЕГИ ! ЛОСЯМ СКИДКА !

0


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Черный список