JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Черный список


Черный список

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

А ты, стало быть, в воде не тонешь что ли?

xmm prover' :P

0

122

Мурлиииискааа  :hearts:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

123

С Днем пограничника ребята,
        поздравляю тех ребят которые служили в армии...
            Хорошый у вас клан!       
                    Удачи вам!

0

124

ny ya bydy k lene pristavat' i xo4y posmatret' kak ti menya v prydy ytopiw' :rolleyes:

Ой ой... Я лучше к тебе буду приставать, тогда ушь оба пойдём купаться  :blush:

И вообще пользоваться чей-то слабостью запрещено. Во Оо <_<

0

125

ny ya bydy k lene pristavat' i xo4y posmatret' kak ti menya v prydy ytopiw' :rolleyes:

Ой ой... Я лучше к тебе буду приставать, тогда ушь оба пойдём купаться  :blush:

И вообще пользоваться чей-то слабостью запрещено. Во Оо <_<

  :roul:

0

126

ny ya bydy k lene pristavat' i xo4y posmatret' kak ti menya v prydy ytopiw' :rolleyes:

Ой ой... Я лучше к тебе буду приставать, тогда ушь оба пойдём купаться  :blush:

И вообще пользоваться чей-то слабостью запрещено. Во Оо <_<

:roul:

Чего это так сразу? м? коментарии в студию :)

0

127

ny ya bydy k lene pristavat' i xo4y posmatret' kak ti menya v prydy ytopiw' :rolleyes:

Ой ой... Я лучше к тебе буду приставать, тогда ушь оба пойдём купаться  :blush:

И вообще пользоваться чей-то слабостью запрещено. Во Оо <_<

  :huh:  :blink:

0

128

ny ya bydy k lene pristavat' i xo4y posmatret' kak ti menya v prydy ytopiw' :rolleyes:

Ой ой... Я лучше к тебе буду приставать, тогда ушь оба пойдём купаться  :blush:

И вообще пользоваться чей-то слабостью запрещено. Во Оо <_<

:roul:

Чего это так сразу? м? коментарии в студию :)

bez komintariev :P

0

129

ny ya bydy k lene pristavat' i xo4y posmatret' kak ti menya v prydy ytopiw' :rolleyes:

Ой ой... Я лучше к тебе буду приставать, тогда ушь оба пойдём купаться  :blush:

И вообще пользоваться чей-то слабостью запрещено. Во Оо <_<

:roul:

Чего это так сразу? м? коментарии в студию :)

bez komintariev :P

Чего это так сразу ? :-/

Отредактировано DIVASH (2006-05-29 16:13:10)

0

130

Диваш жжет однако! :lol:

0

131

кстати к началу :D  топика завезли свежей :P  этого года травки... :wow: http://la2.ru/forum/index.php?showtopic=29305

0

132

кстати к началу :D  топика завезли свежей :P  этого года травки... :wow: http://la2.ru/forum/index.php?showtopic=29305

жессть))

0

133

Надо бы темку обновить :) Где модератор? :D

0

134

http://la2.ru/forum/index.php?s=&showtopic...ndpost&p=569023
=)))

0

135

Лен.На самой первой странице перепиши список:).А то их уже больше:)

0

136

Прочитал все 7 листов, посмеялся, были как всегда наезды, но не без этого…

Поскольку были выявлены заядлые и самые мега крутые наркобароны, но не было рассказано про другие группировки, я думаю, стоит дописать историю и пролить всю правду на этот белый свет. Учитывая, что госнаркоконтроль при участии Мефалы и ее бандформирования не дремлет, да и  масштабы коррупции мира Аден велики, я останусь инкогнито :P
Расскажу немного о нашей группировке. Существуем довольно давно, занимаемся крупными поставками экстази (кодовое название – хейст) и герыча (кодовое название – алакрити) в различные районы Адена. Основными районами являются те, в которых уровень преступности высокий… Всю эту бодягу добываем так: один из осведомителей сообщает нам место и день транспортировки этой дряни в места утилизации, далее мы тщательно готовимся к операции под кодовым названием СПОЙЛ, совершаем набег и… все это выкидываем на рынки. Вот собственно так это и происходит.

Эффект достигнут.
Расскажу об эффекте этой наркоты. Начнем с хейста… Синтетическая дрянь, фишкой которой является безудержное желание побегать и потанцевать, так что если увидите танцующих вместе орков и гномов на главной площади города, не пугайтесь, просто намедни они зашли в наш притон. С алакрити дело посерьезней, от нее так плющить начинает, что наркошы сразу хватаются за железные прутья, дубины и прочие подручные предметы и начинают ими безудержно махать, но как только отпустит, сразу на ломах сидят, дубину возмет, махнет и все – нет больше сил, сразу к нам в притон.

“РАЗОБЛАЧЕНИЕ РОГАТЫХ И БРОНЕНОСЦЕВ ИЛИ У САМИХ РЫЛО В ПУХУ”

По оперативным данным одного из оборотней в пагонах стало известно, что банда Рогатых и Броненосцев под прикрытием, крышует самые злачные места наркоторговцев.
Делается это так: наркоторговец целый день стоит недалеко от площади города и барыжит
дрянью, в конце дня к нему приходит вышибало и забирает 15% навара, все шито крыто…
Также стало известно, что и Рогатые и Броненосци  крышют лишь часть злачных мест, остальные же находятся под контролем дружественных по отношению к нам группировкам. Но известны частые посягательства Р и Б на чужие злачные места, случаются даже разборки крупных масштабов, как на их территории, так и на нашей…
Поэтому друзья, если вам скажут, что эти банды белые и пушистые – не верти. Они темные и лохматые. Вот так…

Отредактировано NARKODILER (2006-06-14 11:28:58)

0

137

Прочитал все 7 листов, посмеялся, были как всегда наезды, но не без этого…

Поскольку были выявлены заядлые и самые мега крутые наркобароны, но не было рассказано про другие группировки, я думаю, стоит дописать историю и пролить всю правду на этот белый свет. Учитывая, что госнаркоконтроль при участии Мефалы и ее бандформирования не дремлет, да и  масштабы коррупции мира Аден велики, я останусь инкогнито :P
Расскажу немного о нашей группировке. Существуем довольно давно, занимаемся крупными поставками экстази (кодовое название – хейст) и герыча (кодовое название – алакрити) в различные районы Адена. Основными районами являются те, в которых уровень преступности высокий… Всю эту бодягу добываем так: один из осведомителей сообщает нам место и день транспортировки этой дряни в места утилизации, далее мы тщательно готовимся к операции под кодовым названием СПОЙЛ, совершаем набег и… все это выкидываем на рынки. Вот собственно так это и происходит.

Эффект достигнут.
Расскажу об эффекте этой наркоты. Начнем с хейста… Синтетическая дрянь, фишкой которой является безудержное желание побегать и потанцевать, так что если увидите танцующих вместе орков и гномов на главной площади города, не пугайтесь, просто намедни они зашли в наш притон. С алакрити дело посерьезней, от нее так плющить начинает, что наркошы сразу хватаются за железные прутья, дубины и прочие подручные предметы и начинают ими безудержно махать, но как только отпустит, сразу на ломах сидят, дубину возмет, махнет и все – нет больше сил, сразу к нам в притон.

“РАЗОБЛАЧЕНИЕ РОГАТЫХ И БРОНЕНОСЦЕВ ИЛИ У САМИХ РЫЛО В ПУХУ”

По оперативным данным одного из оборотней в пагонах стало известно, что банда Рогатых и Броненосцев под прикрытием, крышует самые злачные места нарторговцев.
Делается это так: наркоторговец целый день стоит недалеко от площади города и барыжит
дрянью, в конце дня к нему приходит вышибало и забирает 15% навара, все шито крыто…
Также стало известно, что и Рогатые и Броненосци  крышют лишь часть злачных мест, остальные же находятся под контролем дружественных по отношению к нам группировкам. Но известны частые посягательства Р и Б на чужие злачные места, случаются даже разборки крупных масштабов, как на их территории, так и на нашей…
Поэтому друзья, если вам скажут, что эти банды белые и пушистые – не верти. Они темные и лохматые. Вот так…

:blink: ниасилил  :huh:

0

138

Блин обновите что ли спислк то! Мы уже давно засадила травой все вокруг Диона!  :friends:  :sleep:  :wow:

Нынешний состав алли
XPAHUTEJIUTbMbI (5лвл) CL Freeforall
ShadoWofDeviL (5лвл) CL Dirmodemon
Generalis (5лвл) CL Swjatoy
Tempest (4лвл) CL Digitalhell
LordsofWar (4лвл) CL LordBaltazar
Spartans (5лвл) CL Amrodoronra
MoonSpell (4лвл) CL Daemonelf

А то пипец
Доберманов и поцифики на серве то уже нету давно.

0

139

еще TPIADA:
SinFuls
DH а дальше хз:)еще Jacydza.Reunion.

0

140

Да, список на первой странице безнадёжно устарел уже половины кланов и нету на сервере.

0

141

а судьи ещё играют на ла2ру?

0

142

неа

0

143

а куда делись? на каин не пошёл никто? )

0

144

а куда делись? на каин не пошёл никто? )

вот это хз)

0

145

Насколько знаю многие J на Elmore.

0

146

еще TPIADA:
SinFuls
DH а дальше хз:)еще Jacydza.Reunion.

SinFuls Xolosie+) :P

0

147

Холосих ТПИАДой не назовут :D

0

148

еще TPIADA:
SinFuls
DH а дальше хз:)еще Jacydza.Reunion.

SinFuls Xolosie+) :P

кстати как Синфулс переводиться?

0

149

еще TPIADA:
SinFuls
DH а дальше хз:)еще Jacydza.Reunion.

SinFuls Xolosie+) :P

кстати как Синфулс переводиться?

грешные )

0

150

А якудза, что плохие? :cray:

0


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Черный список