JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Eribor пришол дружить


Eribor пришол дружить

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Привет. Мы маленьки и гордый клан Eribor Али NOVA. Хотим дружить :) ДА и Ваще NOVA против ХАОСа. Так что вот заходите к нам http://eribor.e-cons.ru

0

2

Блин, я уж думал это про офф. Названия те же. Разнообразия никакого :)

0

3

Блин, я уж думал это про офф. Названия те же. Разнообразия никакого :)

угу я тоже. даж испугалась думала у бма совсем крыша поехала

0

4

Какой ОФФ ничего знать незнаю.

0

5

Привет. Мы маленьки и гордый клан Eribor Али NOVA. Хотим дружить :) ДА и Ваще NOVA против ХАОСа. Так что вот заходите к нам http://eribor.e-cons.ru

Это хорошо.

0

6

Хорошо) кто ж спорит))
Интересно было бы узнать  позицию не только вашего клана, а всего алли Винтерс)

0

7

Ну позиция простая мы не любим ХАОС. NOVA как Али потдерживает SinFuls и BTR вот так вот. Почему бы еще не дружить с Лоси?

0

8

Ну как бы мы в одном альянсе с БТР, и притом очень давно, так что волей неволей и со всем Империум и с кланами из нашего союзного списка конфликтов по идее быть не должно)

0

9

Вставлю свои две копейки... Эти Эрибор очень гордо стояли в КТ над моим трупиком и смеялись.. конечно 6 человек валят одного это гуд. В общем ... свои счёты по поводу их :rolleyes:

0

10

+1 за Nova , -1 Дивашу  :)

0

11

Всегда бывают какие-то свои заморочки. Итак из-за чуть всех союзников не пр****ли :o У нас и так полный ахтунг в субботу:ku:

Отредактировано kapp (2006-04-10 21:50:19)

0

12

Я рад, что появляются кланы и люди, которые хотят быть союзниками.
Ибо быть нашим союзником - это гораздо сложнее, нежели быть в оппозиции к нам.
Отношение уж слишком специфичное к нам. Нас считают абсолютным злом.
И то, что появляются кланы, которые не поддаются общему настрою - уже хорошо.

2 Divash.

Я надеюсь, что инциденты личного характера, никак не помешают общим политическим отношениям. К нам пришли дружить - а ты плохое вспоминаешь.
Вот если это плохое проявится в дальнейшем - стоит написать. А что было - то было.
И старое вспоминать в данной ситуации не лучший вариант.

0

13

вы готовы дружить? :rolleyes:
Союзничество предполагает серьезную ответственность, поэтому нужно дружить или поддерживать нейтралитет с нашими друзьями тоже... правда информация немного устарела, но в целом верна.
вот наши друзья:  :)

Наш Алли Imperium:

http://btr.stuffbox.ru/files/btr_logo.gifBTR (Ulm, akiris, Elirna, kapp (Flaya)) Форум БТР
http://prost007.chat.ru/losi3.jpgJIocu (Sergeant, Mefala) Форум Лосиков
http://images.people.overclockers.ru/46928.jpgBUT9I3U (bllack, Fairy) Форум Витязей
[реклама вместо картинки]TheLegacy (Trial666)
[реклама вместо картинки]Salamandra 5lvl (Sivilla, DarkVellan) Форум Саламандр

=====Союзные Алли=====

ASTRALIS:
[реклама вместо картинки]SinFuls (diabolic) форум sinfuls
XaosLegion (TheVampire)
Sinfulls (Mpakobec)

LEGION:
[реклама вместо картинки]GDL (Veech) Форум GDL
[реклама вместо картинки]FatalFury (Glen) Форум FatalFury
[реклама вместо картинки]6paTcTBo (6paTok)  Форум братства

IREA:
[реклама вместо картинки]6apcyku (SKU4NY) Форум Барсуков
WhiteFlight (Snake356)

=====Союзные кланы=====

[реклама вместо картинки] Destiny (Daniella)форум Destiny
[реклама вместо картинки]СarpeDiem (Anarweyne)
http://images.people.overclockers.ru/46928.jpgTranquillity (BME) (относиться к BUT9I3U)
[реклама вместо картинки]MastersOfDestiny (Worhmax, Dior)
[реклама вместо картинки]BMW (SimbaA) Форум BMW
http://prost007.chat.ru/losi3.jpgFamily (barsu4uxa) (Относится к Лосикам)
http://images.people.overclockers.ru/46929.jpgRegret 5 lvl (Voliant) Форум Regret
Lasombra (нейтралитет)
ReunioN (Aleksa)

=====Они сражались вместе с нами=====

[реклама вместо картинки]ExFeodalz 5 lvl (Ironik) Форум Феодалов
[реклама вместо картинки]Feodalz  4 lvl (Jok) Форум Феодалов

П.С. Возможны изменения и дополнения...

0

14

У нас у всех будет хороший шанс проверить дружбу в ближайшие выходные...
Ну мы как обычно будем расписывать графити стены Орена в субботу... если не будет каких то других пожеланий.
И кстати не порали нам то же пощекотать нервы противнику у стен Глудио? а то они начинают о себе много мнить лишнего ;)

0

15

Фигасе у нас союзников. :clap:  "вспоминает вчерашний расклад в Тфг" мммм...

0

16

Фигасе у нас союзников. :clap:  "вспоминает вчерашний расклад в Тфг" мммм...

я хз что было вчера в ТФГ так как нас никто не позвал... хотя 2 фулл пати мог выставить только GDL.

0

17

Как дружить пришли? Организмами? -)

0

18

Фигасе у нас союзников. :clap:  "вспоминает вчерашний расклад в Тфг" мммм...

а что расклад?  :rolleyes:

просто отдельные несознательные кланлидеры последнее время алли чат не всегда читают  :unsure:

приват в данном случае рулит..

когда мы туда пришли, там всё стало хорошо  :)  ну правда их и так там уже щемили, но с нашим приходом стало совсем хорошо  :P

0

19

Divash прости но разборка в КТ это прошлое. Ты был неправ тогда наезжая на маленьких winter у которых и 40 лвл нет. Стоя в BW ты гордо смотрелся перед ними. Но мы сильны онлайном, вот мы тебя и втоптали. В том бою крепко всем досталось. Но так получатся что Eribor протягивает руку дружбы, или тебе хочется быть против нас??

Отредактировано [ER]DorySan (2006-04-11 14:27:13)

0

20

было бы чудно, если ваш клан (а лучше все кланы альянса) записался на  защиту Орена )
и еще... если видите где качающихся Хранителей Тьмы, сообщайте нам ) "Mefala "Firepower "Ringtail "Rosko2

0

21

Divash прости но разборка в КТ это прошлое. Ты был неправ тогда наезжая на маленьких winter у которых и 40 лвл нет. Стоя в BW ты гордо смотрелся перед ними. Но мы сильны онлайном, вот мы тебя и втоптали. В том бою крепко всем досталось. Но так получатся что Eribor протягивает руку дружбы, или тебе хочется быть против нас??

Напомню немного истории. Что бить моих мобов постоянно и целеноправленно, это не хорошо. Потом после предупреждений игнорировать это, тоже не есть гуд. А 40- как говорите, это бред. Там сырок 40+ был с эмиком и тека, кт ов общем увсё это и затеил. По сути, инфа доведена до Вас не верная.

В итоге как говориться кто старое помянет тому глаз дарой.

Меня лишь бы интиресовало чт обы весь АЛЛИ НОВА ходил на защиты Орена и Гирана, а не тока был союзников в отношении тьмы. Так как кроме тьмы есть и другие... с этой инфой можете озхнакомиться тут же в раздели чёрный список.

И там Коссы кста тоже есть.

Так чт омне Вас судить не зачем уже всё был осказано ране и забыто.

0

22

Ну в общем щас правление Али решает вопрос участия в защите замков. Что будет точно незнаю. Но скорее всего на защиту впишемся.

0

23

Тему в срач не превращайте...

По поводу решения правления алли куда идти записываться на осаду мне немного непонятно, если дружба и союз то какие еще могут быть решения типа "идти" или "не идти"... это как?
Просто меня это напрягает... конкретный пример последние осады на которых Винтерс записались на защиту Диона в воскресенье, а перед этим обсуждали в алли куда записаться на Гиран в субботу или на Дион в воскресенье, решили идти к Диону. А почему так? что мешает друзьям прийти и в субботу и в воскресенье? :clap:

0

24

Тема просто. В Али щас три клана winter 5 lvl, Eribor 3 lvl, TheArmyOfOne 3 lvl. Все ыб пришли на осаду с радостью но 3 lvl это проблема. У обоих кланов все готово на 4 lvl но квест не пашет :( Вот потому winter и ходят помогать в одиночку. И значит им решать когда и куда идти просто связывайтесь с RedFlowers думаю он решить эту тему.

Отредактировано [ER]DorySan (2006-04-11 18:06:55)

0

25

Тема просто. В Али щас три клана winter 5 lvl, Eribor 3 lvl, TheArmyOfOne 3 lvl. Все ыб пришли на осаду с радостью но 3 lvl это проблема. У обоих кланов все готово на 4 lvl но квест не пашет :( Вот потому winter и ходят помогать в одиночку. И значит им решать когда и куда идти просто связывайтесь с RedFlowers думаю он решить эту тему.

Ок, вопрос не к тебе тогда извеняй.
Странно совсем недавно 2 клана при мне сдали на 4 лвл. Да там было много проблем и несоответствий с описанием и КЛ померли от яда в обоих кланах, но квесты были сданы и получили свой 4 лвл :blink:

0

26

Ну в общем наверно на этих выходных еще разок попробуем. Деваться некуда.

0

27

Сообщения, содержащие личные разборки, не относящиеся к теме топика, были удалены.

0

28

Считаю что многие кланы на сервере проводят скажем так двойную политику и придерживаются двойных стандартов.. та же оппозиция, которая обзывает старейшие кланы сервера (потомков годз и дум, многие играют на сервере более полутора лет. уж за это время одеться можно во все бест раз пять так) читерами и вмз-шниками, однако сами не брезгуют точить у адм оружие и открыто поддерживают кланы тьмы. Ну, не буду тут насчет вмз ничего пояснять) Но в чем нас никогда не обвиняли - об этом я говорю с гордостью - так это в кидалове... чем многие и многие кланы, воюющие с нами, грешат.
Редиски есть во всех кланах. Не считаю нужным судить обо всем клане по одному конкретному человеку или поступку.. люди везде разные... но большинство именно так и судят все же. Да и если изо всех кланов выгнать всех конфликтных людей или тех кто на соседа косо посмотрел, что останется?:) А вот проводить воспитательную политику необходимо.

DorySan, мы с радостью примем от вас предложение дружбы. Надеюсь, это распространится на всех без исключения наших союзников. Но в этом мире очень сложно дружить на 2 стороны.

Отредактировано Mefala (2006-04-12 20:52:23)

0

29

Вставлю свои две копейки... Эти Эрибор очень гордо стояли в КТ над моим трупиком и смеялись.. конечно 6 человек валят одного это гуд. В общем ... свои счёты по поводу их :rolleyes:

Кто стпрое помянет, тому глаз вон^^
А по теме... очень хороший клан, маленький, но очень гордый народ)
Дори респект)

0

30

Всем спасибо за доверие. Я верулся из кратковременного отпуска и снова в игре. Мы с вами :)

0


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Eribor пришол дружить