JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Eribor пришол дружить


Eribor пришол дружить

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

здраствуйте
я БПС клан Винтер

тут много раз прочитал намеки про что то наш клан\али играет на 2-е стороны
очень странно это слышать тем более от тех кто нам помогает в каждом замесе которые как нужно заметить начинаем не мы
еще хочу заметить что вы нас тоже взали помочь и мы ни разу не отказали

с тьмой у нас отношения очень близкие они нас в пк часиенько валят
али фифт в последнее время тоже стал очень близок (и они стали нас в пк килять стали)

если вы нам помогаете только из-за неприязни к тьме... чтож спс и за это

если вы хотите нам что нибудь сказать или обивинить то лучше это сделать прямо и без намеков так на мой взгляд будет честно
мир - значит мир
союз - значит союз

вы можете связатся с нашим КЛом RedFlowers или ответственными за политику клана DaveMaster или WhiteOwl и задать все интересующие вас вопросы

удачи и до новых встречь

0

32

BPS тут никто особо и не быковал на нас. Так что успокойся Лоси нам союзники  в полном смысле.

0

33

всем хи ))

Не, Дори, БПС видимо имел ввиду те высказывания в наш адрес с форума TheLegacy... но вроде там все было улажено)))

0

34

Все плохо квест на 4 lvl клана не работает. Избранные все попередохли, а предметы КЛу передать немогут. Так что Eribor в пролете на осадах нас не будет.

0

35

Все плохо квест на 4 lvl клана не работает. Избранные все попередохли, а предметы КЛу передать немогут. Так что Eribor в пролете на осадах нас не будет.

0

36

DorySan,April 28 2006, 06:16]Все плохо квест на 4 lvl клана не работает. Избранные все попередохли, а предметы КЛу передать немогут. Так что Eribor в пролете на осадах нас не будет.

странно мы на 4 левел проходили не так давно (нас всего 4 было, вместе с КЛ  :huh:     )
я был 1 из избраных, и первым выбил кеймат.

все отлично собрал и передал КЛ.

есдисвенное что нельзя будылку с протиоядием выпить, но знак дали.
так что Марине пришлось умереть, чтоб яд кончался. потом пошла и закончала квест.

0

37

даже если вы 3лвл клана, все равно все должны быть перед замоком Орен в 19-30 субботы. после смерти будете собираться в ХВ и затем присоединятся к нам у заднего выхода из замка.

0

38

В нашем нашем Альянсе пополнение. Вступил новый клан

[реклама вместо картинки]Клан ExFeodalz

Уровень клана: 5

Лидер клана: Ironik

Домашняя страница: http://thefeodalz.fastbb.ru/

http://forum.winter-clan.com/index.php?act...st=0#entry25553

Отредактировано [WR]RedFlowers (2006-05-17 11:48:42)

0


Вы здесь » JIocu » Дипломатия » Eribor пришол дружить