JIocu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JIocu » Новости » НОвый Сервер


НОвый Сервер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ВООБщем плз напишите здесь если будет не сложно.
КАК будут новый офф Сервер открывать.
А то на Этих ловить нечего уже. Жду нового. И когда вы меня обрадуете новостью о его открытии.
PS еще распишите как начать Там играть. (ДЛЯ глупых :lol: ) А то я что то не догнал какихто ключей пачки Хдать по 2 недели регистрацию какуюто <_<

0

2

Главное не бояться и идти на текущие сервера. Экономика развита, фармеров в достатке, друзья играют, кач быстрый =)

0

3

ВОТ имено что знакомых там нет идти в пустоту нет смысла. Если и перейдем кланом тока на новый сервер. ТАк что жду когда ОН появится.

0

4

Почему все так уверены, что будет новый сервер и что на нём будет лучше? Играть без экономики, с кучей фармеров-ботов под боком и т.д. - скууучно!
Кстати, на новом сервере тоже тяжело будет добиться чего-нибудь, ибо обойти в каче кЕтайских задротов анриал...

0

5

Новых серверов под с5 не будет

0

6

Да ну... имхо играть в Lineage II где-то кроме того где начал уже нет смысла.. игра изжила себя полностью...

0

7

Да ну... имхо играть в Lineage II где-то кроме того где начал уже нет смысла.. игра изжила себя полностью...

С1 да B)

0

8

Да ну... имхо играть в Lineage II где-то кроме того где начал уже нет смысла.. игра изжила себя полностью...

С1 да B)

Ди в Ц3 и Ц4 в отличие от Ц1 добавились основные пункты такие как:
1) снятие счётчика ПК квестом
2) новые шмотки
3) сабкласы и герои
4) более лёгкий кач примерно до 66 уровня
5) куча мобов, рейдбосов, локаций новых на которым многим пофиг :)

если игра надоела то уже ничего особо непоможет

срач что на офе что на фри один и тотже :) просто сруца другие люди

0

9

Idti ili ne idti na novyj server, navernoe zavisit ot cheloveka i to chego on ishet v igre, na novom servere ,skoree vsego bol'she shansov vyrvatsja v "otcy" i vlijat' na obstanovku na servere, tak zhe daet vozmozhnost' skazat' "Ty ,hto voobshe? da ja tut s pervogo dnja" :)
No v obshem i celom vse v kakoj-to moment vernetsja na krugi svoja i raznica mezhdu starym i novym sotretsja .....

0

10

Можно и на старом сервере стать "папкой".
Вон Дианка за год сделала 75 лвл и теперь много у кого есть макрос: /target NFB /KILLKILLKILL :)

0

11

вон Qzarder за 4 месяца стал 76 STORM SCREAMER )))
даже 4 месяца еще не прошло с началом его игры )

0

12

вон Qzarder за 4 месяца стал 76 STORM SCREAMER )))
даже 4 месяца еще не прошло с началом его игры )

прокачку мага и профета тяжело сравнить:)

0

13

вон Qzarder за 4 месяца стал 76 STORM SCREAMER )))
даже 4 месяца еще не прошло с началом его игры )

прокачку мага и профета тяжело сравнить:)

по мне так профета проще.... покрайней мере я качался за СЕ в ката и за Сорку в дуо с СЕ... СЕ больше я мог за день в катакомбах накачать )))
парти почти всегда есть для ПП/СЕ )

Отредактировано Jeton (2006-05-30 22:53:35)

0

14

вон Qzarder за 4 месяца стал 76 STORM SCREAMER )))
даже 4 месяца еще не прошло с началом его игры )

прокачку мага и профета тяжело сравнить:)

по мне так профета проще.... покрайней мере я качался за СЕ в ката и за Сорку в дуо с СЕ... СЕ больше я мог за день в катакомбах накачать )))
парти почти всегда есть для ПП/СЕ )

угу когда у всех бафф боты пааровозиком бегают то пати есть конечно:)

0

15

вон Qzarder за 4 месяца стал 76 STORM SCREAMER )))
даже 4 месяца еще не прошло с началом его игры )

прокачку мага и профета тяжело сравнить:)

по мне так профета проще.... покрайней мере я качался за СЕ в ката и за Сорку в дуо с СЕ... СЕ больше я мог за день в катакомбах накачать )))
парти почти всегда есть для ПП/СЕ )

угу когда у всех бафф боты пааровозиком бегают то пати есть конечно:)

ну я не виноват что у вас все баготеи и ботоводы на сервере )))

0

16

ну я не виноват что у вас все баготеи и ботоводы на сервере )))

да ты тут вообще не при чем:-) магу все равно быстрее кач на 70+ особенно так как соло.дуо в основном а я в группах:) а группы бывают разные

0


Вы здесь » JIocu » Новости » НОвый Сервер